ДВА САМОЛЕТА: ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ ДОЛЛАРОВЫЙ КОЛЛАПС?

топ 100 блогов madam_shazly04.11.2015 Временный пост. Будет удален через сутки. Вот выписка из позавчерашнего моего разговора по скайпу. Время указано, мое имя тоже, кому надо - сделаю скрин, чтобы было еще более правдоподобно. Когда я писала первый материал о катастрофе над Синаем, меня колола в бок интуиция пополам с пониманием того, что еще месяц назад мне ванговали в комментариях подобное происшествие. Но я ждала его с другой стороны. На мой взгляд, что-то должно было случиться в отеле или, на худой конец, на экскурсионном маршруте. Но не в воздухе. Ан нет, я мало смыслю в психологии. Нажать на аэрофобию - и все, готово!



[02.11.2015 19:28:08] Angie: просто если я не права, и это случайность, то второй раз не случится
[02.11.2015 19:28:13] Angie: если нет, то будет показательное повторение


Что я об этом думаю


Несмотря на все взвизги относительно моей дурости, бредовости моих идей, любви к конспирологии и теории заговоров, я все еще склоняюсь к мысли, что это была спланированная акция, которую теперь подтвердила дополняющая и окончательно психологизирующая катастрофа. На фоне предыдущего шока повторять гибель Титаника было бы нелепо, как бы ни звучало это сейчас ужасающе-саркастично, но шутка, повторенная дважды, станет глупостью. В данном случае вполне достаточно просто факта. Очередного "бадабума", и необязательно биг. То есть, второй самолет должен был упасть. Но не принципиально в том же месте и той же величины. Просто он должен был быть.


Собственно, он случился. Разбившийся над Южным Суданом борт - ничто иное, как доказательство моей "теории заговора", в которую никто еще вчера не верил. Я специально оставила в скайпе сообщение "на будущее", чтобы иметь возможность сказать - ну я же говорила, черт побери, я говорила! И, как бы ни смотрелось это сейчас жестокой, второй раз я знала, что это случится. Большой карточный домик рушится на головы людей, случайно оказавшихся в небе на обреченных рейсах. Или я все еще "пишу бред сивой кАбылы"? Когда ж глаза-то откроются....


Добавить перцу в огонь?


Недавно заметила еще один интересный момент. Внезапно в интернете стали появляться не только фотографии девочки, стоящей возле терминального окна, но и записи кричащих людей - расшифровки черного ящика. Все, конечно, с ужасом слушают, рыдают, но только самые черствые и циничные понимают, что это не тот самолет! Это другой, послушайте внимательно, там иностранная речь! Но нет же, психологическая задача выполнена - все полагают, что люди умирали в муках, видя свою неизбежную смерть перед глазами.

Нет, нет и нет. Эксперты, на мнение которых я теперь уже могу опираться, сказали совершенно иное: самолет разгерметизировался в воздухе, люди погибли или мгновенно, или провели оставшиеся секунды своей жизни в бессознательном состоянии. Поэтому якобы расшифровка черного ящика - это просто очередной перец, который щедро добавляют в огонь этого эмоционального спектакля. Людям нужна трагедия, они ее получат, они этой трагедией наедятся так, чтобы до самого лета задницу не поднимать с дивана!


Смысл безобразия


Лично я его вижу так: из-за всех военно-политических операций запасы валюты в России буквально иссякли. И если сейчас, вне крымско-сочинских сезонов люди будут ездить в зимние отпуска, а ездят они миллионами, то триллионы долларов будут уходить "налево".
И снова моя запись в скайпе:

[02.11.2015 19:52:28] Angie: с Египтом почти нет торговли, доллары "взад не возвертаются".

Понимаете, к чему я клоню? Да, к тому, что валюта уходит, а обратно не идет. А доллары нужны. Потому что слишком много в России импорта, слишком многое необходимо купить на те же доллары. И слишком много этих долларов было растрачено. Единственный способ удержать деньги внутри страны - заставить людей отказаться от поездок в самое массовое зимнее направление, в Египет. Достигнута цель? Еще как! Турагенты подтвердили: встало 99% продаж. Намертво. Сезон сорван. Дети на фотографиях перед самыми осенними каникулами - это самое бронебойное оружие!

В Египте, к слову, продать баксы можно на любом углу. А вот купить - хрен! И чтобы выехать за границу, нужно пройти туеву хучу бюрократических инстанций. Египту нужна валюта, и страна ее старательно бережет. В России пришла пора затягивания валютного пояса. Или нет, скорее, валютной удавки. Как в старые добрые времена.

Можно ли ради этого пожертвовать жизнями двухсот человек? Можно ли бесчеловечно публиковать фотографии погибших в катастрофе детей? Можно ли спокойно относиться к тому, что директор Колымага-Авиа снова управляет какой-то компанией, только уже другой, и Ространснадзор только сейчас, по факту катастрофы, чухнул, что самолеты-то были в ужасающем состоянии! А раньше вы над чем надзирали? Раньше куда смотрели и как проверяли? Через жопу кувырком?

Я понимаю, что лайнер был старый, разбитый и в жутком состоянии. Но еще раз хочу спросить - кто допустил его полет? Почему всем было пофигу, что эта колымага все еще в небе? Где были глаза всех контролирующих органов, черт подери?????


Жить страшно....

Мне вот лично страшно. Потому что я пишу о вещах, которые раскрывают глаза не на конспирологическую теорию, а на события, которые укладываются в невероятно жестокую и просто чудовищную по своей преступности схему, в которой не пожалели ни детей, ни взрослых. Не будут жалеть и дальше. И если понадобится, жертв будет больше. Ради чего? Ради того, чтобы достичь тех самых высших целей, о которых я говорила. Кто будет следующим, приговоренным к смерти? Кого будут демонстративно оплакивать, возводя на пьедестал всеобщего скорбного почета, и на чьем имени будут спекулировать, выдавая тонны информации в эфир, показывая картинки и записи? И самое главное - что, черт подери, может быть так важно, что надо такого купить за эти чертовы доллары, чтобы ради этого показательно убивать!?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три года назад ВОЗ включила недоверие части людей к вакцинам в десять глобальных проблем, которые необходимо решить в 2019 году. Пандемия коронавируса, а затем и создание препаратов для вакцинации обострили проблему: нежелание отдельных граждан прививаться отражается на жизни всего ...
У меня в гостиной на столе все время вот такая хуйня. чот выжирается, чот выбрасывается, но оно магически всегда выглядит около так. Толи скво следит, толи кому из детей поручила, я хз. Но, если я хочу зохавать фруктового знаю куда идти. Хотел спросить у моих кацапских читателей, ...
Сегодня меня там забанили ) Бабофегуры тупы и обидчивы, лучший троллинг вышел - говорить правду, бабофегура не скрывает что изменяла и изменяет мужу, правда тут не знаю, наверное её задело справедливое сравнение с штопанным безымянным гандоном и ...
1. ЦИК отклонил регистрацию Навального из-за непогашенной судимости. Вот так тупо и банально закончился поход прынца Лёхи в президенты. Правда сам Навальный заявил, что обжалует решение ЦИК в суде, но что-то мне подсказывает, что жалоба не проканает. А вообще, жаль. Жаль, что мы не ...
Что нам говорят церковные книги о 3, 9, 40 дне после нашей смерти. Они говорят, о том что наше сознание не прекращается со смертью, оно продолжает существовать вне тела. Возвращенные говорят что не просто продолжается сознание, но и продолжается восприятие мира во всех подробностях. ...