Два-ноль-один-ноль.

топ 100 блогов ibanezrg321mh — 01.01.2011

Раз-раз...Кхм...Ну я начну. 2010 год выдался очень насыщенным. Произошло много необратимых вещей, произведена повторная оценка ценностей. Много как положительных так и не очень моментов.

  • Ну, в первую очередь - смена образа жизни. Отказ от вредных привычек немного освежил мой разум. В следствии этого - сужение круга общения до единиц.  
  • Люди, с которыми я делил свой досуг и называл друзьями! Если вдруг вы это читаете - знайте: никаких обид в вашу сторону нету. Спасибо за эти пару-тройку лет в моей жизни - они останутся у меня в памяти навсегда! Есть о чем вспомнить и поностальгировать. НО! Мне с вами дальше не по пути. Хотелось бы, чтобы вы меня правильно поняли. 
  • Идём дальше...N I T O C R Y S E - сократилась до трио. Немного переосмыслен стиль. Играем, выступаем, развиваемся. Всё идёт как надо(назло "доброжелателям"). В новом году планируем всё-таки побаловать тех, кому интересно наше творчество студийным материалом. Следите за новостями, приходите на концерты, добавляйтесь в друзья, звоните, пишите, приглашайте и т.д.. Мы всегда рады. 
  • Следующий момент - работа. Вот уж никогда не думал, что буду работать в отделе образования. В любом случае - огромное спасибо Балаклейской районной государственной администрации в общем и нашему отделу образованию в частности за предоставленную работу по специальности. 
  • Братуха! Ну в общем так получилось, что как бы мы не срались, как бы нас жизнь лбами не сталкивала - один хрен оказываемся на одной стороне баррикады в режиме "спина-к-спине". Спасибо за понимание, поддержку (особенно в те моменты, когда она нужна). Одна гиена хорошо, а две  - лучше, u know what I'm saying? А-1352, бро!;)


 Теперь мои пожелания тем людям, которые мне дороги. 

  • Первое.Будьте добрыми. Зло, агрессия, язвительность, зависть - ни к чему хорошему не приведут. Да, мир не идеален. Но, черт возьми, что мешает лично ТЕБЕ, мой дорогой %username%, изменить его к лучшему? Солнце - одно на всех, не нужно его делить, оно ОБЩЕЕ. Поедая себе подобных - ты занимаешься каннибализмом - только и всего. 
  • Второе. Если чувствуете, что где-то внутри вас есть талант - раскрывайте его, не жалея усилий и времени. Результат будет того стоить. Но ни в коем случае не хороните его, не успев взрастить. Не бойтесь учиться - в этом нет ничего зазорного. Только духовный рост может быть бесконечным, помните это. Понятия "поздно" здесь не существует. 
  • Третье - верьте. Верьте в то, что вы делаете. Верьте, что вы не напрасно появились на этом свете. Верьте в лучшее, оно по-любому наступит! Мир!


  С наступающим Новым 2011 Годом! 23:38 31.12.2010



http://vkontakte.ru/note12228383_10424455

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- "Ессентуки-4" забыли купить. - Сейчас схожу, принесу. - Ты искать что ли собрался? Видел же полки в магазинах около дома, всю минералку смели. - Демонстрирую нестандартное мышление, присущее очень умным людям. Смотри в окно. Сетевой алкомаркет, минералки в нем много и разной. Но за ней ...
...
. Имеешь собственное мнение и не голосуешь по указке Банковой? Получи уголовное дело. САП возбудил дело протиив 11 народных депутатов, которые отказались поддержать один из законопроектов, одобренных Владимиром Александровичем. Дело было возбуждено по кляузе Давида Арахамии, который ...
...
Маркус Койп, уже не раз помянутый в этом блоге, рассказывает на канале ZDF о том, как Украина успешно использует "временные слабости" российских сил: "Вагнер" атакует кварталы в центре и к западу от него и слегка продвигается, при этом mobix на флангах не могут держать удар со стороны ...