Два народа - две правды:

топ 100 блогов ros_sea_ru16.09.2010 .
Юргенсы-хуюргенсы и русские люди:

"Модернизации России мешают русские – основная масса наших соотечественников живёт в прошлом веке и развиваться не хочет. Так считает председатель правления Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс, которого называют идеологом всех реформ, проводимых президентом РФ Дмитрием Медведевым".
Москва, Сентябрь 15 (Новый Регион)

+++++++++++++++++++++

"...Почему опасно нашествие иноплеменников на любую страну? Потому что враг уничтожает историю, враг уничтожает традицию. А всякое уничтожение традиции очень опасно для жизни народа, потому что традиция — это тот механизм, который помогает передавать людям из поколения в поколение самое важное, что было в жизни людей в прошлом и что должно сохраняться в настоящем и в будущем ... Если мы любим свою страну, свой народ, если мы думаем о будущем, то мы должны в первую очередь отстаивать те величайшие ценности, которые пришли к нам через традицию от наших предков и которые составляют сердцевину нашей народной жизни".
Слово Патриарха в Успенском соборе города Мышкина, 9 сентября 2010
http://www.patriarchia.ru/db/text/1271983.html

Два народа - две правды.

Очень хорошо что Патриарх назвал врагов - врагами, не стал затушевывать.
Так и запишем: Юргенсы - враги. А "модернизация" - это просто вражеская спецоперация.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кратко поделюсь впечатлениями — во имя распространения информации. В общем, история заняла три недели из них две недели острая. Второй раз за 1,5 года. На самом деле, это действительно не «обычный грипп« — течение болезни значимо различается. Опасность в том что тяжесть накатывает ...
...
что пишут:Стойкий и светящийся маникюр на 8 дней за 60 секунд. Отличное средство ...
В Нижнем Тагиле, в процессе по Егору прокуратура заявила ходатайство об ...
Політика не радість. Втома не втома, а треба проповідувати на політ-шоу. От і ...