рейтинг блогов

Два мира - два шапиро, моё.

топ 100 блогов pora_valit06.08.2016 Мне понравилась идея - что было, как стало. Подключайтесь, интересно. Главное, чтоб правда была. Вот мои картинки.
Дом, в котором я росла. Москва. Родилась я на Арбате в комуналке. Вскоре мама от работы (работала она в больнице) получила двушку в хрущевке на Загородном ш., а потом папа от Мосэнерго получил трешку на Нахимовском при условии, что вернут двушку.
На первом этаже находился хоз.магазин и парикмахерская. Помню её специфический запах, который почему-то ощущался повсюду. Дом выходит на проспект, а со стороны подъездов надо было спуститься вниз по разбитой лестнице на узенькую детскую площадку, которую зимой засыпало снегом. Весной/осенью, да и летом она превращалась в огромную лужу. Играть было негде. Мы бродили по району. У нас была трехкомнатная квартира, в которой жили мама, папа, дедушка (дедушка умер, когда мне было 5 лет), бабушка, брат, сестра и я.
Два мира - два шапиро, моё.

А вот дом, из которого я уехала в Кузьминках. Он кооперативный. Там двухкомнатная квартира - одна комната 13 кв.м, а другая - 8. В бОльшей комнате жили я с мужем, а в мешьшей - сын с моей бабушкой.
Два мира - два шапиро, моё.
А это мой теперешний дом, вид на один из трех балконов. Израиль, пригород Иерусалима. Там дуплекс - 4 комнаты, три балкона, три санузла. В квартире я, сын 17 лет, ещё взрослый сын имеет свою комнату, но постоянно не живет, снимает квартиру, и кошка. Квартира куплена на ипотеку, которая на 25 лет. Выплачиваю её, пятая часть моего дохода на неё уходит, вполне сносно.
Два мира - два шапиро, моё.

Метки невозможно выбрать, сорри.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В принципе, немудрено даже в детстве быть умнее взрослой тетки, которая решает, как воспитывать детей, опираясь на общественное мнение... И как интересно получается. Когда надо найти повод, чтобы ребенка избить - "дети умнее взрослых". Когда надо найти повод, чтобы ребенка заткнуть - ...
В следующем году Китай осуществит первый тест прототипа нового космического корабля. Для его запуска будет использована ракета Long March 5B. Соответствующее заявление было сделано представителями Китайской академии космических технологий (CAST) на 69-м Международном астронавтическом ...
...
Раз в квартал, мы почему то встречаемся и это охуенно!!!! ...
...