Дуся и букет от Head and Shoulders

топ 100 блогов anastgal30.07.2012 Дуся и букет от Head and Shoulders Нам привезли подарочек - набор от Head and Shoulders нового разлива: шампунь и бальзам после помывки с ароматом только что сорванного яблока! Яблочная свежесть - так называется.

Привезли красивый букет В букете, кроме шампуня и бальзама, имели место быть три зелёных яблочка и, что воистину удивительно, -  с точно таким же нежным ароматом - который я обожаю. Аромат прекрасный - давно я такого наслаждения не получала, что-то нюхая. :))

Надо заметить, что подарочек пришёлся очень кстати, потому что я люблю именно эту фирму и уже многие годы пользуюсь именно ею. Много что испытывала - для моей башки с растущими на ней волосами и нежной кожей именно этой фирмы помывочные средства подходят идеально.
Не навязываю своего мнения - отлично знаю и понимаю, что у всех очень разные отношения с теми или иными косметическими средствами, и это правильно, и так и должно быть!

Выложила я букет на стол в кухне, чтобы разобрать и расставить по местам его содержимое. Отвернулась буквально на минуточку - за фотиком решила сбегать. Возвращаюсь - Дуся вся такая сидит на столе и грызёт мой прекрасный букет.
Дуся и букет от Head and Shoulders

И с таким азартом! Я в шоке. Дуся никогда не отличалась любовью к яблокам, а тут аж мурчит от удовольствия, яблоки прикусывает, об проволочки с белыми шариками на кончиках трётся мордой и даже ушами... Ну и в перерывах грызёт с остервенением листики бумажные, декоративные.
Вот так:
Дуся и букет от Head and Shoulders

И вот так:
Дуся и букет от Head and Shoulders

Сфоткала я букет, конечно - уже не таким красивым, каким мне его вручили - уже слегка Дусей покоцанным:
Дуся и букет от Head and Shoulders

Дуся никак не желала уходить - наблюдала, принюхивалась. Вот так:
Дуся и букет от Head and Shoulders

И во так тоже:
Дуся и букет от Head and Shoulders

А потом решила, что это её личная фото сессия и принялась позировать на фоне букета. Я в этом никогда отказать Дусе не могу - нафоткала от души. Дусенька, моя дорогая, спасибо тебе!

Как мы умеем ставить ушки и красиво класть лапки:
Дуся и букет от Head and Shoulders

А вот так выразительно мы умеем смотреть вверх, и показывать свои прекрасные глазки:
Дуся и букет от Head and Shoulders

В так вот элегантно мы умеем поворачивать голову, чтобы продемонстрировать чудесную форму носа и чистоту ушек, которые мама (то есть я) периодически чистит:
Дуся и букет от Head and Shoulders

На этом фото сессию пришлось окончить, потому что Дусенька сделалось скучно и она удалилась на свой любимый подоконник считать голубей.
Вот такая история. :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путин решил за пару-тройку недель решить все международные вопросы. Минск, Берлин и Париж уже были. Теперь полетит в Узбекистан, Казахстан и Китай. Потом встреча в верхах Россия-Евросоюз. Потом - Большая двадцатка. Надо думать, и на Украину залетит ...
Израильские планетологи исследовали атмосферу Сатурна и Юпитера на основе данных с космических аппаратов «Юнона» и «Кассини». С помощью математического моделирования они объяснили разную скорость в экваториальных потоках газовых гигантов. ( Read more ... ...
Хочу представить вам рецепт моего собственного изобретения. Фасоль тушеная с луком и беконом. В прочем, совсем не удивлюсь, если еще кто то делает что то подобное. Рецепт очень прост и дешев, а блюдо получается вкусное и сытное так, что рецепт ...
В пробках, поездках и даже спортзале я слушаю аудиокниги. Как правило, это профессиональная литература, курсы и тренинги. На днях, мне попалась аудиокнига ...
Подобный тип содержанок встречается только в наших офисах. Так вот смотришь - обычная женщина с виду. Средний рост, средний вес. Работает чего-то там, папочки перекладывает. Но за дамой надо понаблюдать какое-то время повнимательнее. Страшная и неприглядная деталька точно выплывет ...