Душевный эксгибиционизм (с) a_kedavra

топ 100 блогов ottepelx — 23.03.2010 Летом 2007 года я выглядела довольно хорошо. У меня была молодость. У меня было здоровье. У меня была работа в престижной компании. У меня было уважение коллег. У меня была хорошая должность. У меня был мотоцикл. У меня было полно друзей.

И ещё у меня был алкоголь. Каждый день, поставив мотоцикл в гараж, протерев влажной тряпочкой всю экипировку, я наливала себе стаканчик виски с колой и залезала в жж. Я была жутко одинока.

Мы познакомились с моим будущим мужем, мы вместе проводили время за душевными разговорами "под пиво". Это было обычно в жизни каждого из нас.

Жизнь начинала налаживаться. Я внесла предложение о том, что если мы теперь уже нашли друг друга, то и от бутылки с никотином можно отказаться вместе. У нас шёл медовый месяц, мы были счастливы. И мы вместе отказались от наркотических веществ. Всё прошло безболезненно - на то он и хороший период. В этот период мы зачали ребёнка и мыслей возвращаться к алкоголю особо не возникало.

Время шло. Медовый год закончился, а с ним и наши силы выносить тяготы этой жизни. Мы начали пить пиво, вернулись в нашу жизнь и сигареты.

Потом у меня начались месяцы мучений. Разум говорил "Надо отказываться, надо искать замену". Всё остальное говорило "Да, лана, все ж пьют и курят, ничего страшного".

Я отказалась от пива, потом и от курения, за что я не перестану благодарить одного очень светлого человека, тогда ещё не сильно знакомого мне, который просто пришёл и помог мне сделать шаг. Не решаюсь озвучить её имя - просто не знаю нужна ли ей такая слава.

Я всё это к чему... до нашего знакомства с мужем, было два алкоголика, теперь один из них смог отказаться. Уже прогресс. Я помогу справиться ему - я помогу себе.

Вот мне только что написали: она жила и мучалась с мужем-алкоголиком, детей она бы и без него подняла. А кто сказал, что она сама не спилась бы, например? Она просто тянула лямку судьбы, ходя известными ей тропами.

А знаете ли вы, что дети, даже если осуждают действия папы, с которым мама рассталась, но в подавляющем большинстве случаев сын повторяет судьбу своего отца?

Карма, не решённая родителями, падает на голову их детям... и теперь уже расхлёбывать им... у меня пили оба деда... одна бабушка мучилась, вторая ушла от мужа, но счастия так и не нашла. И вы мне рекомендуете искать принца? с такой-то "генетикой"?

И вот вы согласились многие с высказыванием, что человек должен захотеть себе помочь, тогда и ты ему поможешь. Много вы таких историй видели, чтобы человек признавался в том, что он алкоголик и просил помощи?

Каждого мужа теперь бросать, если хоть однажды ты получила неприятные ощущения от его поведения под действием алкоголя?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, сегодня Непогрешимый, Неполживый и Непотопляемый, будет иметь бурный, продолжительный секс, с вашими мозгами. Разумеется он произнесёт много красивых слов и заявлений, устроит разнос нерадивым боярам и продемонстрирует любовь к народу, который эти злыдни иногда осмеливаются ...
Я был в плену пятнадцать суток, Я знаю уйму проституток И оператор, блин, Лапласа, И кто такой полковник Власов. Как сделать родину прекрасной, Не мог не знать полковник Власов, Когда он был не генералом, Когда страна о нем не знала. Да, Власовых у нас немало. И от старшин до ...
Продолжая тему праздников по катом про всякую ерунду, которую накупил себе и не только. 6. Форель . Что-то с форелью в этот год не задалось сначала. Обычно нам газель из Мурманска возит свежую на заказ, с учетом времени года вся форель с икрой, но в этот раз что-то пошло не так. ...
Я, например, много лет твердо знала общее место: "гомофоб - это латентный гомосексуал". Ну, то есть это человек, который воспринимает чью-то там сексуальную ориентацию как свою личную проблему, для которого проблема сексуальной ориентации - ...
Меня потрясло НТВ. Правильный русский еврей Норкин затеял бузу: как надо справлять Новый год? С праздничными танцами, с песнями и салютами? Но ведь на Украине гибнут наши люди! Значит нельзя, запретить. А детские праздники? Он разрешил оставить — ведь дети войну не понимают ! Не ...