рейтинг блогов

Дусь, а Дусь, может я без заграницы обойдусь?

топ 100 блогов fromnorthcyprus02.02.2016 Общеизвестно, что  Путин любит  песни Владимира Высоцкого и даже иногда цитирует отдельные строчки поэта на правительственных совещаниях. Последний раз это было после того, как глава российской делегации в Давосе Юрий Трутнев чуть не подрался во время завтрака с Петром Порошенко.

Дусь, а Дусь, может я без заграницы обойдусь? 348933_pic_970x641

За каждым словом вождя пристально следят  все российские СМИ и немедленно берут на вооружение все то, что приятно президенту.
На ТВ решили показывать ужасы поездки "за бугор". Все по песне Владимира Семеновича " Инструктаж перед поездкой за рубеж". Песня то была написана аж в 1974 году, а слова звучат актуально, как никогда.
В современной интерпретации даже все страшнее. Почему в Турцию ездить не надо, как думаете? Потому что там вас обязательно возьмут в плен и будут мучить. А потом в качестве заложников отрежут вам головы. Тех, кто выживет , турецкие войска погонят на российские пулеметы в Сирии. Вроде как   прикрытие будет. Оставшихся в живых туристов непременно взорвут на одной из площадей Стамбула.
Смотрел вчера этот бред и вспоминал слова, которые когда-то сказал Геббельс, главный пропагандон Германии. " Чем чудовищнее ложь, тем скорее в нее поверят".
Ни одного слова  российских СМИ, которые  пашут на Кремль,  за чистую монету принимать нельзя. Брешут всегда и во всем. Кладут ложку правды в бочку вранья и потом это варево предлагают дорогим россиянам."Ешьте, дорогие телезрители, приятного вам аппетита."



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несмотря на то, что журфак теперь загадочным образом настроен против меня, я решил все же пойти сегодня на, так называемую, генеральную уборку. И знаете, меня потрясло не то, что они реально имитировали уборку факультета после визита президента, ...
Когда месяц назад рейтинг Правмира был запущен, было сказано что его еще ...
Кто не в курсе вышел сериал на СТС с означенным в топике названием. В общем предлагаю поговорить об образцах пошлости и низкосортности в сериальной отрасли, если вы, конечно, не ставите между этими понятиями знак равно, а то "а поговорить" не получится.))) А в целом по четвергам ...
Припомнила в разговоре с френдессой, как я однажды знатно опозорилась по журналистской части. Перед всей, можно сказать, страной опозорилась. Одна моя заказчица в начале 2000-х захотела сделать материал о салоне красоты, которым владела ее ...
Вс, 14:12 : Samsung ждет доллар по 100? https://t.co/xu0JMDCIpi Вс, 14:13 : Фоторепортаж: Мальдивы - архипелаг тысячи островов и вечного лета https://t.co/iqqzUSHb95 #природнаясреда #хэшмоб #enjourney #Мальдивы Вс, 17:39 : Ужесточаются антиковидные меры ...