рейтинг блогов

Дурные бабы

топ 100 блогов anonimusi10.01.2017
Письма издалека

Я совершенно не понимаю многих вещей. Я не понимаю, как можно жить и воспитывать детей в страхе и ужасе.
Я не понимаю, как можно бояться после работы идти домой. Я не понимаю, как можно жить с мужчиной, которого боятся собственные дети. А дети ждут отца после работы, стоя у окна. И если только видят что-то не так в поведении отца, тут же ложатся в кроватки и говорят, что они спят. Это самый настоящий террор.

Дети

В нашей семье уже все привыкли за это время к тому, что кто-то в пятницу должен быть дежурным по дому и забрать Олега и Лену из детского сада.
Олег и Лена - крестники старшей дочери. Хорошие детки достались замечательной маме и придурковатому отцу. Нет, Сергей тоже нормальный мужик, трудяга, все в дом, детей любит, жену на руках носит, но в пятницу у него срывает крышняк.

Пятница - это день такой перед выходными, когда мужики выпивают. Одним выпивать можно, а другим даже нюхать нельзя. Так вот Сергей относится к таким, кому нельзя ни нюхать, ни смотреть на этого змея.

А он от коллектива не отстает. Он же мужик! Каждую пятницу принимает на грудь наравне со всеми.
Мужики тяпнули по стакану, занюхали рукавом и по домам. А этот же не как все мужики. Он самый мужикастый! Он включает "пьяный тариф" и начинает звонить друзьям, знакомым, одноклассникам, приятелям, приятелям приятелей, коллегам... Нарывается еще "на выпить" и "на подраться".
Если не находит собутыльника, то в одностороннем порядке выпивает 2 литра пива на ранее выпитую водку и идет домой.
Ну, а дома орет "Стоять! Бояться!" Жене начинает доказывать то, над чем завтра будет смеяться, детей пугает.
А дети пугаются сильно. Они в этом кошмарном ужасе ожидания живут до следующей пятницы.

Жена его, Светлана, врач. Работает и в поликлинике, и в больнице. Когда у нее поздние дежурства, то мои дети забирают малышей из сада. Иногда они остаются ночевать у нас, да и сама Светлана иногда по пятницам у нас ночует, боится гада. Хотя Сергей не бьется, но угрожает, машет руками, может всю ночь ходить, ругаться, что-то доказывать невидимым объектам, посадить ее перед собой и всю ночь рассказывать "каким он парнем был!". Шатун такой...

Я уже не раз Светлане говорила, что с таким человеком лучше всего развестись еще вчера, ибо в будущем его состояние будет только усугубляться и агрессия усиливаться. Но Светлана не хочет и слышать. Она любит этого гада трезвого, но панически боится по пятницам. А самое страшное, что не только по пятницам отца боятся и дети.

Свекровь как-то Светлане сказала, что "мужики все такие". Она вон прожила всю жизнь так. Только ее муж пьет чаще и поколачивае даже иногда. "А тут раз в неделю и плохой уже. Не будь слабохарактерной! Детей пожалей! Как они без отца жить будут?"

Вот она ит твердит, что любит, детей без отца оставлять не хочет, а все тыкать будут, что с нормальным мужиком развелась.
Но я думаю, что каждому свое.
Некоторые без пиZDюлей, как без пряников, жить не могут. Есть такая категория женщин.
Я только не понимаю, неужели любовь бывает такой сильной, что женщины готовы все терпеть? Ради чего? Мне кажется, что есть просто дурные бабы."



Гомель


Не хотите пропустить новые записи? Добавляйте меня в друзья и подписывайтесь на обновления блога!
Добавиться в друзья
Подписаться на обновления.

Вам понравился этот пост? Поддержите меня, поставив лайк этой записи в своих социальных сетях, а можно просто написать комментарий! Мне важно ваше мнение!

Я в социальных сетях: Facebook | Instagram | ВКонтакте | Одноклассники | Официальный блог в Одноклассниках

Все материалы принадлежат автору блога.
Полная или частичная публикация без моего согласия запрещена!
Разместить мой материал в своем личном блоге или социальных сетях можно без разрешения, но не забывайте ставить активную гиперссылку на оригинал.

Готова к сотрудничеству!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
изитроник или дсг ? ) (обе коробки будут 2014 года на гарантии, тока дсг наверно 5 лет гарантии а изитроник 2 года? или сколько у опеля гарантия?.. выбираем девушке машинку.. ей нравится сеат ибица и опель корса) ...
Отборные, фермерские - от лучшего производителя? Как вы считаете - это дорого? Или от племенного петуха и курицы получаются особенные, *золотые* яйца? Вытащу из комментариев - недавно в Москве купили фермерские яйца, 20 штук. Все 20 были с двойными желтками - неужели вывели особый сорт ...
Назначение паровых котлов заключается в получении пара и его дальнейшем использовании. Одним из устройств, которое применяется для разделения пароводяной смеси на пар и воду, ...
СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА. (смотреть ПАСХАЛЬНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ священника Константина Пархоменко) Церковный календарь 2009 - ПАСХА ХРИСТОВА 10:02  Воскресение Господа нашего ...
Кто в мире животных всех умнее? Ученые назвали самых интеллектуальных представителей фауны — дельфинов, обезьян, слонов, кошек и собак. Каждый из лауреатов рейтинга обладает особыми способностями в определенной сфере. Так, приматы — гориллы, шимпанзе, гиббоны и мартышки — отлично ...