Дурные бабы

топ 100 блогов exidna_i30.03.2016 Устроили хоррор.

Черная рогатая коза Малефисента, она же для простоты Мурзилка, после выставления в отдельное жилье дочки Ан-24 решила срочно впасть в охоту, чтобы завести новых детей, раз эту отобрали. То, что деточку трижды в сутки пускают поесть, не считается. А охота у Малефисенты проходит буйно. Она у нас дева-воительница, овладеть ею может только тот, кто окажется круче. А кто не окажется - горе тому.



Она перелетела свою загородку метр+ в высоту, вломилась к почти безобидной безрогой Белоснежке, вышибив засов и открыв дверь не в ту сторону, и устроила битву. И все бы ничего, комолая Белоснежка бодаться не может, зато она с младенчества зверски кусается, способна за себя постоять. Покусанный за шею и за морду агрессор - фигня, два пятна зеленки на черной шкуре даже не видать, но Белоснежка в пылу битвы где-то зацепилась выменем. Или черная сволочь ей рогами поддала.

Так что мы вторые сутки стоим, обмазавшись пихтоином, малавитом и с инъекциями мастометрина. Детей пришлось отсадить к Ан-24, и кормить из ведра, хотя они первые сутки были против и сказали, что умрем, но ни соску, ни ведро употреблять не будем. Однако голод не тетка. Сегодня ели молоко с геркулесовым киселем из ведра, как миленькие. И комбикорм для поросят-отъемышей хорошо пошел.

Вроде, сегодня дела получше. Отек спал, вымя уже не горячее и стало мягким, в молоке никаких недоразумений и включений (вчера были зернышки и ниточки казеина, мало, но были), надеюсь, травматического мастита удалось избежать.
Доить хожу каждые четыре часа. Спать в промежутках сложно. Хотя и можно. Иногда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
7 февраля — День Рождения моей младшей Элечки
Некоторое время назад писал про такую полезную для новогодних праздников вещь, как Имитатор Ядерного Взрыва. К нему кто-то отcканил инструкцию с раритетными фотографиями: При всем желании - вряд ли можно найти более пафосную петарду. DJVU ...
Моделирование детской одежды.(24часть)   ...
...
— Дорогой! — Ась? — Я хочу вон ту птичку! — Блин, ну так хорошо лежал же. — Ну тогда знай — я обиделась! ...