"Дурная" модель снялась голой (фото)

топ 100 блогов rovego06.08.2016 Юные модели так часто страдают обыкновенным слабоумием, что есть ощущение - их специально растят и отбирают по низкому уровню интеллекта. Судя по фото, девицу напугали - и она рассержена.

Дурная модель снялась голой (фото)

Британская топ-модель и актриса Кара Делевинь снялась обнаженной для обложки журнала Esquire. Снимки появились в Инстаграме издания, а также в личном фотоблоге фотографа Алекса Билмса, который провел съемку.

«Есть девушки, которые красивы всегда — такими, какие они есть. Но я не из таких. Я странная, дурная», — гласит подпись к обложке. Это цитата из Кары. Вот такие у нее цитаты. А такое тело:

Дурная модель снялась голой (фото)

24-летняя Кара Делевинь является на сегодня одной из самых востребованных представительниц своей профессии, журналом Vogue причислена к когорте «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет», а в рейтинге профессионального портала Models.com «50 супермоделей мира» занимает пятое место. Как актриса она менее известна, российские зрители могут вспомнить ее по эпизодической роли княжны Сорокиной в британско-французской версии фильма «Анна Каренина» с Кирой Найтли в главной роли.

Актриса она ужасная. Что неудивительно. Актерам надо иметь хоть какой-то внутренний мир, чувство юмора. С возрастом оболочка на пустоте быстро увядает, и сморщенная кукла выглядит на редкость отвратительно.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Дурная модель снялась голой (фото)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не перестану утверждать, что одним из самых главных качеств человека является жадность. Доказать это легко. У нас не ворует только ленивый, в очень редких случаях - порядочный. А где воровать легче всего - конечно, там, где ты облечён властью, где ты делаешь всё, что твоя левая нога ...
http://www.argumenti.ru/talks/n290/108436 При том, что Минздравсоцразвития опровергло информацию о закупке Голиковой мебели для своего кабинета: Минздравсоцразвития опровергло информацию о закупке Голиковой мебели для своего кабинета ...
Дорогие читатели, кто какие песни про кошек знает? На любом языке! ...
Как забрать у пчёл мёд и засунуть его в банку? Берём Кубика, надеваем на него пчеловодный костюм: Засовываем рамки в медогонку, потом перекачиваем мёд из медогонки в банку: C наступлением дождя прячем медогонку обратно в омшаник и едем с банкой домой. Проще пареной ...
Девочки, как выглядит «отсосать сердцем»?.. Просветите плиз. ...