Дураков учат

топ 100 блогов konkretny_11215.11.2013 Я еще год назад смеялся над упоротыми дебилами, которые радовались «начавшемуся очищению» моей несчастной Родины от воров и пидарасов. Дебилы, когда прознали про то, что Господин Президент отправил в отставку Табуретку, выли от радости так, как мой Полиграфыч, когда я домой прихожу. Полиграфыч даже иногда от радости писается немного, как и положено щеночку 4-х месячному. Вот точно также наши ура-патриоты вели себя год назад. Выли и писали, писали и выли, причем, что характерно, многие это делали даже бесплатно, из одного только «патриотизма».

А уж когда стали шить дело по поводу хищений в Министерстве Обороны, то к вою обычных дегенератов, подключились даже более стойкие товарищи. Мол, наконец, то Путин что-то там «осознал»! Шах и мат вам, недовольные!! Утритесь, царь все видит, таперича ужо вообще совсем начнется!!! Путин – это Сталин сегодня!!!!

Не скрою, приятно было сегодня, вальяжно откинувшись на кресле в лаборатории, читать новостные ленты. Ровно годик прошел и на мой вопрос («И еще интересно – какую новую должность получит Господин Сердюков?») был дан официальный ответ. Господин Сердюков назначен на вполне неплохую должность. То есть для господина-то Сердюкова она, должность эта, может и оскорбительной кажется, но в целом все же работа ничего так, вполне пристойная. Гендиректор Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения ("ФИИЦ М"). Ну и до кучи заодно закрыли кое-какие уголовные дела, так что у Сердюкова нынче вообще праздник.

Чего не скажешь о дегенератах – ура-патриотах. У этих, наоборот, сегодня горе. Ну, дураков учат, как любил приговаривать Джордж Старк. А Путин – он хороший учитель. Терпеливый педагог, прямо Макаренко. Учит дураков, и лечит, лечит и учит. Учит их уже почти 15 лет. Но дурак, он тем и отличается от нормального человека, что научить его ничему нельзя, используя простые методы обучения. Вербальные, например. Говоришь ты, допустим, дураку – слышь ты, дурак, посмотри по сторонам, вишь чего в стране творится – интегральный регресс и системная деградация в условиях периферийного недоделанного капитализма! А дурак тебе на это отвечает – да ничего подобного, майбахов вон сколько новых по Москве ездит, я себе айфон новый надысь купил, почитай сайт сделаноунас, а еще, а еще Путин Сердюкова снял, да и скоро его посадит, вот! Поэтому я давно руки опустил и дураков учить более не могу, силенки уже не те. А Путин, наоборот – продолжает лечить и учить дебилов не покладая рук.

В некоторых особо запущенных случаях, конечно, никакие методы уже не могут помочь, тут медицина бессильна. Даже когда такой пациент будет подыхать под забором от голода и холода, он все равно посиневшими губами будет шептать – «В чистом поле система Град, за нами Путин и Сталинград». И последними словами такого дебила будут – «Путин – наш Президент!» Я же, проходя мимо, пну его сапогом под ребра и скажу примерно такую траурную речь – Умер Максим, да и куй с ним!

Но в целом, граждане, конечно обучаемые, я в это верю. Им только и нужно, что небольшой такой, легкий Катарсис. Маленький. Разумеется, ввод господина Сердюкова обратно в элитную обойму не может таковым являться, ибо Катарсис – это очищение через боль и страдание. А кому больно от назначения Сердюкова Анатолия Эдуардыча каким-то там гендиректором? Разве что прежнему гендиректору, академику и толковому профессионалу:

Анатолий Сердюков, назначенный гендиректором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения («ФИИЦ М»), расположенного в селе Новый Быт Чеховского района Московской области, произвел первые кадровые назначения.
Как рассказал «Известиям» главный инженер центра Сергей Гончаренко, Сердюков назначил исполнительного директора Андрея Михайлова и «двух помощников, с которыми мы непосредственно взаимодействуем с Москвой».

Фамилии новых сотрудников Гончаренко не назвал. Кроме того, предыдущий гендиректор центра Захид Годжаев назначен первым заместителем Сердюкова.


— Это академик, доктор наук. Его исследования и начинания нужно поддерживать, — пояснил Гончаренко.

Правде же, мило? Академика пнули тапком, прогнали с директорского места, а начальником ему назначили патентованного ублюдка, на котором печатей ставить негде. Думаю, что академик Годжаев теперя будет страдать, ибо повадки Эдуардыча всем известны.

Но как же остальные миллионы наших сограждан? Как с ними быть? Им-то кто Катарсис обеспечит? Уверенно полагаю, что и их не забудут, не обойдут вниманием. Не все сразу, граждане. Будьте терпеливыми и все получите.

А ура-патриотам, типа вот этого перца, мой пламенный привет. Дурачку Лимону - тоже мой привет, этот тоже сегодня отметился очередным идиотским постом, подтвердив свою репутацию городского сумасшедшего ("Прямо глубокое разочарование испытал"...). Да и вообще полно таких. Кто-то "поверит не может", кто-то "разочарование испытал", а кто-то даже "оскорблен в лучших чувствах". Ну не дебилы ли?

ЗЫ. Меня часто спрашивают - а что ты предлагаешь делать? Как вот, к примеру, замутить социалистическую Революцию? Отвечаю. Граждане! Революция сначала делается в головах, причем не в двух-трех, а в миллионах голов. А мы даже вот на этом жалком примере что видим? Мы видим, что в головах сограждан не Революция произошла, а говно кипит и пенится. Нет, товарищи, Революция, конечно, будет, но делать ее будут не столько революционеры-подпольщики, сколько правящий класс. Именно он, правящий класс, выбьет из голов граждан дерьмо, осуществит обнищание масс и озлобит эти массы до крайности. А революционеры могут разве что попытаться потом направить гнев народа в нужное русло. Именно тогда, когда народ в целом озвереет, он, народ, станет снова восприимчив к нужным и правильным словам, таким как "грабительская сущность капитализма", "классовая борьба", "эксплуатация", "ликвидация противоречия между общественным характером труда и частным характером присвоения" etc. Конечно, нужно и сейчас пытать помочь людям вспомнить, о чем они благополучно забыли, но практика показывает, что занятие это малоперспективное, КПД его крайне низок.

Разумеется, для всего этого большого и богоугодного дела крайне необходимо, чтобы здоровые коммунистические силы хотя бы сами с собой не собачились бы и не лаялись. Но даже этого мы пока не наблюдаем, к прискорбию нашему.

ЗЫ2. Если что, то это реклама Путина. Голосуйте за него, а он вам за это коммунизм построит. Посредством Катарсиса, понятно. Но можно и за любого другого голосовать. Такая же фигня будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раньше почтовые ящики закидывали всяким информационным мусором: рекламой унитазов, установкой подслушивающих устройств и домофонов. Это была более или менее полезная макулатура, а вот сейчас содержание ящика никакой ценностью не обладает – сплошь газеты скандального содержания. Да и на ощу ...
(может, кто помнит анекдот "адын кофэ и адын булочка"? это примерно о нас в этот раз) Ждали родственников в гостинице в Измайлово утром, зашли кофе попить. Обстановка - прям ресторанная, меню, цены и т.д. Называется "il cantо" - "пение" по-итальянски (у них там всё время фоном играют ...
0-1   3-0 http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-rossii-po-footboloo-pryemjyer-ligua/27401-lokomotiv-ural-smotret.html 4-0 ...
Недавно я узнала две страшные новости о своей семье и не могу понять как жить дальше с этим. У нас с мужем двое прекрасных погодок. Живем и радуемся жизни. И вдруг узнаю, что по моей линии наследуется с очень высокой вероятностью страшное неврологическое заболевание, которое начинается в ...
#летниеистории — это новый #хешмоб ... Лето — это маленькая жизнь!