Дураки какие

топ 100 блогов natalya_kiriche16.08.2015 Короче, вот пример, как пакость превратилась в глупость, или "с такими друзьями Киеву врагов не надо".

Я просто не смогла пойти мимо. Мне смешно. Я уверена, это бесплатный пост от души и сердца. Но надо ж думать, чего пишешь-то.

Приступаем к делу.
Некий доктор кот решил разоблачить Политичанку (Полина Дубинина aka Дураки какие politichanka и написал пост про... блин, ну он вон тут, это ответ на пост самой Полины.

"все оказалось просто, дочь охфицера шлялась где-то в районе вокзала по привокзальным бодегам." - пишет разоблачитель Кот, и становится мутно, но понятно, что разоблачение Полины в том, что она не то переплатила, не то недоплатила, где не надо, ходила, а вот ходила бы по центру - было бы все не так.
а она ходила по привокзальным-как-их-там, ну а что ж вы хочете.

Мол, она ходила в районе вокзала, конечно, у нас же там ИЗВЕСТНЫЙ СВИНАРНИК.

И фото Полины вставлены в пост. Подтверждающие, что в районе вокзала в Киеве известный свинарник. Чтобы все прониклись позором Дубининой. Заметьте! Срач - у них, а позор - Дубининой. То есть, юзер даже не понял, что сам-то написал.

Он там, правда, сделал вставочку:
"И дело тут не в месте, вокзалы в общей массе везде грязные и многолюдные, шо в Украине, шо в Раисе Владимировне." - да ладно, будет гнать-то. Таких засифаченных вокзалов в "Раисе" - в крупных городах - давно нет, они были при Ельцине и демократии.
Не знаю, что прямо сегодня творится на вокзалах города Москвы, но когда я там была в последний раз, даже Ярославский выглядел пристойнее.

Со смаком, восторгом, с причмокиваньем и ужимками юзер как-его-там рассказал всему миру, что он думает о привокзальных районах своего родного Киева. Подтверждая сказанное, он вывесил у себя те же самые фотки, которые висят в посте у Политичанки.

Это как-то очень глупо - так "разоблачать".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У меня все ещё нет юбки! Что меня очень печалит, но найти хорошую и подходящую юбку, сложно. Но у меня есть лосины, которую я купила исключительно для йоги,до которой я ещё не дошла. На мою фигуру лосины носить смешно-ноги короткие, попа большая. Сегодня у подопечного тренировка, ...
Продолжая тему поднятую френдом cand_orel Во многих аспектах всё то же, что в реале - неприятные темы мы стараемся обходить со знакомыми, от неприятных незнакомых ...
И снова о сказках ) Сразу хочу предупредить: пост не литературный, то есть мы не будем говорить о литературных, художественных, литературоведческих, исторических аспектах. Меня интересует исключительно психологическая сторона. Сказки Шарля Перро вообще чрезвычайно психологичны, ...
Напомним, год назад сотрудники ТМК (компания была одним из субподрядчиков строительства Восточного — З.Б.) общались с Путиным во время прямой линии. Антон Тюришев рассказал президенту о том, что строителям не платят зарплату, а Путин пообещал взять ситуацию под личный контроль. Зарплату ...
Три года назад опубликовал я в скромной районной газете (тогда еще относительно свободной) статью «Единое привирание». Ничего особого – всего лишь про то, как «Единая Россия» обманывает избирателей, утверждая, что это «Она ремонтирует дороги». ...