Дурак, трус и враль

топ 100 блогов antisosipochek23.05.2014 По мотивам последнего. Поскольку ты, Сося, не читаешь это сообщество, а в твоем блевничке я забанен, на пальцах расскажу, почему ты:

1. Дурак
2. Трус
3. Враль

Собственно, конфликт, последствия которого мы наблюдаем сейчас и будем, судя по всему, наблюдать еще неопределенно долгое время, можно было погасить в зародыше. Было, как минимум, два надежных и безболезненных способа это сделать. Сейчас остался, пожалуй, один. Какой, не буду говорить, да и ты на это не пойдешь, поскольку твое виртуальное альтер-эго для тебя все равно важнее, чем реальная жизнь. И это большая глупость, да, ты - дурак.


Специально для дураков подчеркну еще один момент. Обращаться за помощью в органы безопасности можно в крайних случаях, когда ничего другого, по сути, не остается. (У тебя оставалось). На то есть очень много причин, особенно в твоей ситуации. Поверь мне, даже если кучинское ОВД вдруг оштрафует Гришу или другого хейтера, причин для радости у тебя будет немного. Ты на заметке в самом отделении: склочный мудак, склонный к педофилии и сексуальным извращениям. Как ты думаешь, от кого при таком раскладе исходит больше угрозы для твоей безопасности - от хейтеров или полиции? Ответ очевиден. Но ты продолжай, в следующий раз, когда увидишь хейтера с фотоаппаратом, несись в отделение и строчи заяву на тему того, что тебя преследуют.

Теперь немножко о вранье. В том, что ты - пиздунишко, никто, конечно, и не сомневается, но ты, по ходу, запизделся настолько, что стал сам верить в свое вранье. Собственно, большая часть событий, описанных в твоем посте про поход в кучинское ОВД, скорее всего, имело место быть, но есть нюансы.

>Я сидел спокойно и не реагировал на провокацию.

Не пизди, ты, действительно, не реагировал на провокации, но при этом глупо улыбался и с отчаянием ждал, когда же придет дядя Степа: оставаться наедине с человеком, на которого стучишь, потому что тебе что-то показалось, было бы некомфортно и не такому трусишке, как ты.

>Я говорю - я то нет, а вот Гриша, пока вы ходили покурить, тут меня снимал.

Кстати, ты знаешь, зачем перед проведением очной ставки, дознаватели "выходят покурить"? И знаешь, как участковый был доволен, когда услышал, что ты наябедничал? И знаешь, почему? Следи дальше.

>Тут участковый "встал на коней" и строго сказал Грише - "Вы что, хотите в обезьяннике посидеть, ну-ка показывайте, что вы там наснимали!".

Вот она - писечка, участковый разыграл спектакль, рассчитанный на дебилов, на который ты повелся, и удовлетворенный ускакал домой.

>Вы бы видели, как покраснел и задрожал от страха Гриша.

Бля ) Сося, вот реально, как ты думаешь, какие причины для страха могли быть у Гриши? "Обезьянник"? Давай я тебе расскажу, что это такое. Это небольшое, огороженное решеткой помещение с лавочкой. Раньше держать там без особых на то причин могли не больше 3 часов, не знаю, как сейчас. И если раньше в "обезьянник" сажали с целью попугать и повымогать денег, то сейчас не рискуют. Сейчас туда залетают буйные пассажиры и, как ни странно, реальные правонарушители. Даже если предположить, что участковый посадил бы Гришу в "обезьяну" (по беспределу, реальных причин не было, подумаешь, поснимал там что-то), Гриша бы спокойно отсидел там три часа, и если он не совсем дурак, накатал бы заяву на участкового, который бы в этом случае огреб уже реальных проблем.

Что было дальше, ты как-то скомканно описываешь, подозреваю, что от счастья, что участковый строго погрозил пальцем Грише, ты пребывал в состоянии эйфории и реальных проблем, собственно, с которыми ты обратился в ОВД, так нихуя и не порешал.

>Думаю, Гриша может эту запись вытянуть из корзины и выложить в интернет, не удержится. Тогда ему реальный пиздец, я закину ее на телефон и покажу участковому, гыгыгы... Менты в гневе страшные люди!

Влажные фантазии. Немножко смешно. Гриша вообще поперся в твое сраное Кучино лулзов ради. Какой реальный пиздец-то? Воронок за Гришей к офису подъедет? Или что ты себе представляешь? Дрочило кучинский )

Вообще с нетерпением жду версию Гриши. Предвкушаю море интереснейшей информации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...несколько комнат хотели оставить... (с) Собачье сердце Шэ? Катар - держатель терроризьму? А то мы не знаем, кто там реальный держатель... ) Глава МИД Катара поблагодарил Россию за предложенную помощь Валерий Оленин,life Министр иностранных дел Катара Мухаммед Аль Тани во время ...
Те, як Тягнибок зараз паразитує на електораті Тимошенко, дуже нагадує, як на початку 2005-го Вітренко паразитуала на виборцях ...
Предки трудились, собирали веками, Мы же землицу умудрились просрать. Под либеральными лозунгами, В пьяном угаре, стали друг дружку ломать. Кто на погосте, кто за границей, Кто-то из них без забот. Потери страшные, потери великие, Лапша на ушах, лжи полон ...
Турция собирается проводить наземную операцию в Сирии и намерена объявить Сирию бесполетной зоной. Интересно, что в этом случае будет с нашими тридцатью самолетиками (или сколько их там)? ...
В сырую и холодную погоду так хочется, чтобы дома было тепло и уютно. Если в доме отключено центральное отопление , то оптимальным вариантом в этом случае будет использование ...