Дура-баба

топ 100 блогов sapojnik07.06.2014 Теги: Дибров О, а кто в курсе, что за феноменальная дура сидела в паре с Дмитрием Колдуном только что в "Кто хочет стать миллионером" по Первому каналу? Я случайно включил в самый пикантный момент - и даже стойко перенес всю рекламную паузу, не переключая - очень хотелось узнать, чем в итоге дело кончится.
Какая-то певичка, до фамилию в конце не назвали. А забавно было бы знать!

Для тех, кто не видел: это был шедевр из серии "Нарочно не придумаешь"! В этот раз у Диброва, как часто бывает, играли в "Миллионера" "типа звезды". Я включил, когда они уже прошли множество ступеней и поднялись до суммы 200 тыс. Вопрос был "Кого из вождей крестьянских восстаний изобразил художник на своей картине в 1906 году". И варианты - Разин, Пугачев, Болотников, Булавин. "Звезды" - толстая ражая тетка и певец из Белоруссии Колдун, у которого челка почти полностью закрывала глаз, использовали подсказку "50/50" (остались только Пугачев и Разин), и использовали "Звонок другу". Другу позвонил Колдун, и друг Андрей выбрал тезку - Андрея Разина. Но не слишком уверенно.

И - редкий случай! - баба заблажила! "Твой друг, - говорит, - сам ничего не знает. И я не знаю! Поэтому давай возьмем подсказку "Право на ошибку"!

Колдун не соглашается - я, мол, сам почти уверен, что это Разин, да и зачем мы тогда подсказку тратили, другу звонили?? Баба - руки в боки: "А кто это такой вообще, твой друг? Я его не знаю! Требую "права на ошибку"!!

Колдун увещевает: "У нас же впереди еще вопрос на 400 тыс.! Как мы будем отвечать, если все подсказки истратим?? Давай Разина!"

Баба: "Никогда! Я что, похожа на дуру?! Я деньги своим трудом зарабатываю! Мы не можем рисковать, потому что Я что-то совсем эту картину забыла..." (на самом деле, понятно всем, она ее и не знала никогда)

А Дм. Колдун, этакий прилизанный изысканный мальчик, чье амплуа - своим видом вызывать умиление и намокание женских трусиков - седьмым чувством допетрил, что его унижают как мужчину: просто чисто хамским напором не дают принять решение, которое выглядит разумным и правильным, да заодно поливают его друзей! Он говорит - нет! Мы должны сразу выбрать опцию "Разин"!

Все это по Первому каналу на всю страну. Бедный Дибров не знает, что делать: участников двое, мнение у них, мягко говоря, разделились; и как, спрашивается, принять решение? Он объявляет рекламную паузу.

После паузы ситуация не улучшилась - баба встала намертво. "Не хочу Разина!!" Колдун тоже не сдается. Баба опять начинает вспоминать, как она тяжко работает на концертах и как тяжело ей достаются деньги, "а ведь тут 200 тысяч рублей - сумма огромная! А вдруг мы ее потеряем??"
Колдун от нее отворачивается и говорит опять про то, что у них была подсказка "Звонок другу", что друг дал ответ и надо им воспользоваться.

И тут баба решает поставить бедного Колдуна на счетчик! "Хорошо, - говорит, - давай так: если мы выбираем Разина, а это не он - тогда ты будешь мне должен 100 тысяч рублей! Половину. Я не хочу из-за тебя терять деньги!"

Колдун поначалу онемел, потом все-таки нашелся и спрашивает язвительно: "Вот как? А если мы ответим Разин, и это так и есть - то ты мне будешь должна сто тысяч?!"

Бабища отвечает сразу, не моргнув глазом: "А если это Разин, то и хорошо, и никто никому ничего не будет должен. А ты ишь чего захотел, ха-ха! Мы значит ответим правильно, получим приз - а ты еще от меня лишние сто тысяч хочешь?! Да ты малый не промах!"

Дибров успокаивающе - да ну что вы... И уже грозно - "Ну так будет у вас решение?!"
В общем, в итоге Колдун, бедняга, все-таки уступает. В какой-то момент была надежда, что он уже готов засветить "партнерше" в глаз - но все-таки парень сдержался. Берут подсказку - понятно, она пропадает впустую, так как на картине изображен, конечно же, Разин.

Следующий вопрос на 400 тыс. Колдун демонстративно молчит. Бабец ляпает ответ мгновенно (заявляет, что чаще всего звание "Мисс Вселенная" завоевывали представительницы Венесуэлы - на самом деле, конечно, США) - ответ неправильный, веселая парочка покидает игру. Занавес.
За Занавесом слышится - "А я при чем? А что я такого сделала? Что ты на меня так смотришь??"
Дивно! Как будто "Дом-2" посмотрел.

Оставить комментарий

Ирина 26.11.2017 22:10
Вчера был тоже кошмар. Проститутки, спортсменки. И педофелические сопли Козлова. "Интеллетктуальная игра" превратилась в шоу уродов.
Посты по теме:

Дибров надеется, что закон о запрете курения заставит его меньше курить
Русская Служба Новостей
Шоумен и телеведущий Дмитрий Дибров рассказал «Русской службе новостей», что считает необходимым бороться с курением. «Как курильщик скажу, что с курением надо бороться. Я обычно курю во время работы. То, что нельзя будет курить в общественных местах, возможно, это ...


intermedia.ru

Дмитрий Дибров окрестил сына
intermedia.ru
Телеведущий Дмитрий Дибров и его супруга Полина окрестили 4-месячного сына Федю в церкви Покрова Пресвятой Богородицы в Подмосковье. Место проведения православного обряда выбрала молодая супруга 54-летнего телеведущего, несмотря на царившее в семье правило, что ...


Дмитрий Дибров был замечен на презентации монумента «Человек-часы»
Сводка Украинских и Мировых Новостей
dibrov В одном из самых красивых парков города Щелково, расположенном на набережной Серафима Саровского, представили на суд щелковчан новый памятник с говорящим названием «Человек-часы». Создатель скульптуры – известнейший ваятель Михаил Шемякин, чьи ...

и другие »
Архив записей в блогах:
— Сейчас проходит проверка . Водитель отстранен на время. Окончательное решение относительно него будет вынесено в понедельник , - и надеюсь, окончательное решение будет справедливым. Ибо. Поскольку п.1 ст. 3 Конституции РФ гласит, что " В Российской Федерации ...
Меня оказывается столько народу читает, я думал сижу в жж один, как дурак ...
Вернулся из Пакистана на неделю раньше, чем предполагалось. В этой поездке: 1. Был частично пройден один из самых сложных, как оказалось, треков в Пакистане. 2. Вследствие этого оказалось подорвано (затем поправлено) здоровье, из-за чего, ...
Некоторые люди думают, что на достижение хорошего здоровья требуется много времени, но есть много полезных привычек, на которые уходит всего по одной минуте или меньше. Делать хоть что-то хорошее для своего здоровья лучше, чем не делать вообще ничего: например, прыжки через скакалку в ...
Вот просто охренеть. Не особо слежу за биатлоном, но думал что норвежец Бьеорндален давно завязал со спортом, а он оказывается в свои 40 с небольшим не только ...
  • irenepershanina : #RuFollowMe Дмитрий Дибров и его жена Полина узнали пол будущего ребенка.

  • clemnava85 : Пугачева станет прабабушкой, а Дибров переезжает на Рублевку

  • magnifique_____ : RT @Just_Enemy: За надзвичайний особистий внесок в розвиток журналістської справи в Українi Сергей Дибров вручает грамоту Сергею Кивалову N…

  • Just_Enemy : За надзвичайний особистий внесок в розвиток журналістської справи в Українi Сергей Дибров вручает грамоту Сергею Кивалову No fucking comment

  • dzavada : Щас дибров с колдуном ее заебашат. И я буду за них петицию оправдательную подавать

  • EEvdokimova53 : Жанна Фриске идет на поправку. Позитивной новостью поделился Дмитрий Дибров. 

  • kunadiluzeve : RT @svetlanakat570: Во время концерта в честь Дня медицинского работника Дмитрий Дибров впервые признался, что скоро вновь станет отцом

  • l1wawal14 : Дибров о состоянии Фриске

  • NSirotenko12 : #хочучитатьвсех  Позитивной новостью поделился Дмитрий Дибров. 

  • cyzozohuxys : Во время концерта в честь Дня медицинского работника Дмитрий Дибров впервые признался, что скоро вновь станет отцом

  • NPorf : @KSHN @margulev Правильно. Сергей Дибров: http://t.co/rA2s6zFMiy