Думаю уйти от мужа

топ 100 блогов ru_psiholog22.01.2015 Здравствуйте,уважаемые участники cообщества.
Мне 30 лет,замужем,дочь 9 лет.В последнее время я серьезно думаю о том,что нужно расстаться с мужем.Немного предыстории,постараюсь быть откровенной.
В 18 лет я была студенткой второго курса.Веселая,знаю что симпатичная,жизнерадостная.Были друзья.Однажды я шла по улице домой,была поздняя осень.На меня напали,хотели убить.Я получила серьезные травмы.Первые полгода самочувствие было нормальным,а потом со мной стало твориться нечто ужасное.Родные не могли понять что со мной.Так я попала в психиатрический диспансер.Диагноз-шизофрения.Но я об этом тогда не знала.Пролежала несколько месяцев,выписали.Через почти год я познакомилась со своим мужем.
Он старше меня на 14 лет,был в браке,разведен,есть сын.Жена ушла от него.С самого начала когда я спрашивала причину почему она ушла,он говорил,что не знает,что она собрала вещи,когда он лежал в больнице.Мы встречались год,потом стали жить вместе,снимали квартиру.Я рассказала ему о своем недуге,отнесся он нормально.Через полгода я забеременела.Не могу сказать,что он был рад.Скорее наоборот.Уговаривал сделать аборт.Мы тогда жили практически в нищете.Зарабатывал он мало,а я не могла никуда устроиться.Спасибо маме,которая помогала.Сейчас,оглядываясь назад,я думаю что первые годы нашего брака были самыми счастливыми,когда не было ничего.
На сегодняшний день живем мы в его доме,который достался по наследству.У меня есть своя квартира,которую я сдаю.Хорошая машина.
Охлаждение произошло 2,5 года назад,когда он неожиданно предложил мне развестись,предлагал отступные.На тот момент мы уже не спали вместе,да и до сих пор не спим.Он не хочет меня как женщину,я ему неинтересна. Мне на этой почве стало плохо,и я за считанные дни загремела в психушку.
После выписки он не заикался больше о разводе,я молчала.Ему просто стало жаль меня или совесть мучала.Однажды он заикнулся,что другой муж на его месте сразу же ушел от меня,больной.
Последние несколько лет он выпивает каждый день,немного,но стабильно.Осенью поднял на меня руку,был пьян.На следующий день извинялся.Ругаемся часто.В порыве гнева он мне высказывает,что толку от меня только то,что я готовлю есть.А приготовить поесть он и сам себе может.Я вижу что я ему не нужна.Может у него кто-то есть,я не знаю.Не может же мужчина жить без секса так долго?
Старается делать так,чтобы расходовались мои деньги,свои скрепя душой иногда снимает по чуть-чуть на продукты.
Если бы не дочь,я не задумываясь ушла бы от него.Я боюсь ее реакции.Он ее любит,я знаю.Но жить так дальше,создавать просто видимость семьи для окружающих я устала.
Мама готова принять меня к себе,вместе легче прожить.На свою квартиру я не могу уйти,пока не работаю.На одну пенсию не прожить.
Вот такая у меня ситуация.На данный момент я хочу просто спокойствия,пожить для себя,полюбить себя наконец-то.
Жду Вашего мнения,совета.Спасибо.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:46

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
А вот и долгожданный фильм. Ждем истерику от неполживых и  рукопожатных, запасся попкорном. Еще одна версия   Еще видео Следующая АПД. Друзья,  сейчас перезальем видео на другой хостинг, на Ютубе видимо заблокировали. Скоро ...
Морена, мы с женой вместе 9,5 лет, в браке 7. Последние 2 года у нас идут сильные скандалы. Виноваты оба, но с моей стороны было больше косяков. Она мне говорила прочитать литературу по некоторым проблемам, но я считал, что это фигня и просто не верил, что будет плохое. В ноябре ...
Итак, расскажу вам о десяти фактах своей новогодней истории. Два из них - неправда... 1. На новогоднем столе у нас всегда горят свечи. 2. Обязательно зажигаем бенгальские огни. 3. Один раз я встречала Новый год на улице, причём, за границей. 4. Новогодние салюты - это наше всё. 5. В ...
Видит бог, я далек от того, чтобы считать и называть США хитрыми и алчными сволочами, всего добивающимися чужими руками. Но вот есть "просто факты". Их бы надо как-то объяснить для спасения эльфийской репутации Соединенных Штатов. Конкурентоспособность германской промышленности во многом ...
Вот как это работает? Любая статья про авиапром, так куча комментариев, прочтений и прочей жути, а если будет проделана достаточно глубокая работа над какой-то интересной, на взгляд автора, темой, то будет тухляк с активностью только из дорогих и преданных подписчиков. Я не сторонник ...