Духовный СПИД.

топ 100 блогов man_and_man17.03.2015 Сегодня один простой русский человек прислал мне сообщение со ссылкой на вот это видео о Великом русском писателе Иване Шевцове.
Вы ведь узнали фамилию эту сразу, потому что она на слуху у всей России, как и такие  "великие" пейсатели, как акунин, пелевин, сорокин, улицкая...
Мы каждый день слышим, как веллеры и ерофеевы нам рекомендуют почитать Ивана Шевцова, а то там сям вставят цитату из его произведений в своих бесконечных жыдких беседах...Веллер почему то цитирует постоянно Марка Твена. Не иначе это Марк Абрамович какой то)...можно даже в словарь не смотреть. Хотя понятно, что это и псевдоним. Но если вы услышали какую то фамилию из уст сегодняшнего СМИ, то 120%, что это речь идет и каком-нибудь жиде или в лучшем случае о русском, но отдавшем свою жизнь жидовке и породившем целую плеяду новых монстриков в войско врага.

О да, я конечно, великий мечтатель!
Мне почему то вспомнилось былое... Я давно в интернете, 15 лет уже точно. Я помню ещё время, когда что такое "электронка" и "собачка" не знали 98% населения, но уже тогда истинные любители литературы восхищались акунинами и пелевинами. Форумы тогдашней жидовни пестрели отзывами и таких "великих" современниках. Господь меня благославил не читать и читать не собираюсь. Не всё говно надо читать, потому что пейсателей много, но жизнь одна. Вы думаете, что я оговорился, что форумы жидовни? Нет. Они оккупировали тогда инет. Им поступило указание из-за океана - захватывайте площадки! И захватили, пока ваня сажал картошку.
Я уже даже не хочу повторяться, когда наши трахнутые по голове "русские" "эстеты" просто насиловали детей гарри поттерами и прочими гоблинами.

А вчерась прямо в личку какой то зомби из Укропии прислал даже что то с цитатой из пелевина. На что я ему ответил бурной отповедью. И оказывается даже интуицией я тут прав для самого себя оказался. Не надо давать нигде лазейки врагу и изобличать его сразу. Если ты видишь, как жыд восхищается чем то и превозносит, то скажи сразу честно и откровенно: А что это вы за говно сейчас рекламируете?
А по другому с ними нельзя. Если вы начнете вступать с этими пейсатыми в споры и разглагольствования, то только унизите своих предков. А вот жыды не унизят своих!
Может даже пелевины и акунины эти жиды с богодками пишут "правду" и хорошо, но это не надо вашим детям и вам! Вы напейтесь сначала чистой воды, надышитесь чистого воздуха, а потом если вам так хочется, то можете и откусить этого говна! А если вы ребенку начнете пичкать с детства говно жыдовское, то он уже взрослый будет думать, что чистая водв это яд. И это истина.


Я понимаю, что жыды завистливые, но как можно быть такими сплоченными в деле распространения пропаганды только об своих жыдах? Кто им составляет списки и кто их инструктирует по этим вопросам?
Конечно, нашим попам-рвачам далеко ещё со своим православным богом до центров сионизма.
Это только наш Патриарх заставил молиться весь год церковь о примирении с жыдобандеровцами.
Ни одна синагога думаю не давала таких указаний о молитве за мир на Украине и примирении "братьев".
Жыды могут только убивать и никаких хуерений.

Вот как так они умеют навязать нам жвачку, что если спросить любого 25-летнего сегодня: Какого пейсателя ты знаешь?
Он назовет обязательно жыда, хоть и не читал его никогда, а может только собирался.
Как таким же образом спросить такого же дебилоида: Какой лучший фильм русский?
Дебилоид ответит без запинки: Левиафан!

Вчера я писал о еврейском институте невест для гоев. Почему иудейки не почитают Куликовскую битву? Это понятно, что с Великими Есениным и Маяковским рядом должна была оказаться только жыдовка.
Это понятно, что без жыдов "ученых" мы бы ходили во тьме и черпали щи лаптем, но как так можно травить беспощадно целые пласты народов веками жидовской ложью и не дождаться прояснения сознания у этого народа?
Как сделать так, чтобы изъять все произведения жыдов из школьной обязательной программы, а внести их в список внекласного изучения "мировой литературы" и то для особо одаренных жиденят?
Я понимаю, что это какая то не сбыточная мечта...
Ибо даже Сам Путин уже несколько раз за своё правление требовал написать Нормальный учебник истории. И что вы думаете жыды написали?
Конечно, написали и включили в этот учебник все жыдовские события и фамилии.
Могу вас заверить, что нигде в школьной программе Иван Шевцов не упоминается.
Так когда же придет Иван и напишет для своих детей свои учебники и про своих людей?
Мы ничего не сделаем в этой стране (Россия), пока не устраним духовный СПИД на начале рождения человека.
Уже сегодняшние 25-летние и ниже неисправимы. Они уже впитали всё жыдовское в 90-е годы. Они уже потеряны для Великой России. Это уже компост.
Но надо сделать всё, чтобы компостом для роста жыдов не стали и те кто родился  уже в 21 веке. Хотя, как компост может родить богатырей? На хорошем удобрении бывает хороший урожай! Поэтому нельзя терять веру и надежду.

Пока идут только зачатки роста. Но какое противодействие со стороны кагала по поводу всех уроков о Родине в школе, о  православном воспитании....
Жыды кричат: Что вы! Детям нельзя ничего навязывать!
Как только речь заходит, когда надо "навязать" что то не жыдовское и где дети увидят, что жыды то лжецы и аферисты, так сразу противодействие на всех жидовских фронтах. А фронтов у них много. Сразу велезут "великие" адвокаты барщевские и прочие с пейсами и будут нас учить, как надо нам учить своих детей. И вы не свернете с этой дорожки безумия, понимая, что ЕГЭ это тупик, но и ребенку вашему тупик без ЕГЭ.


Не поленитесь, откройте в поиске  школьную программу и вы увидите, что 90% жыдов и их исТОРии там вкладывают вашим детям духовный СПИД!

Когда же наши дети станут пить чистую воду и дышать чистым русским воздухом?

А вот обещанное видео с Иваном Шевцовым об реальном институте еврейских невест:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Праздновали вчера небольшой выпускной - окончание начальной школы.. Годами.. десятилетиями.. ничего не меняется.. школьники ездят по одним и тем же местам Красноярска. Правда эти места немного меняются, их облагораживают, а так.. чуть ли не один и тот же маршрут всё время. Впрочем, так не ...
Последнее время активно обсуждается тема: «Можно ли доверять населению оружие». Как всегда участники дискуссии разделились на два непримиримых лагеря. Одни за свободную продажу оружия, другие категорически против. Одни считают, что ...
- запечатленная немецким путешественником в 1911-1913 гг. Еще один любитель дальних поездок - Герман Вамбергер (Арминий Вамбери), очень известный в свое время венгерский востоковед, писал несколькими десятками лет ранее, - Я прежде всего спрашиваю, есть ли хоть один европеец, чья ...
upd: оказывается она дочь Билла Мюррея! правда мне этот актер не нравится почему-то. ...
Анализ ДНК, взятых у многочисленных родственников Усамы бен Ладена подтверждают факт смерти лидера "Аль-Каида" . Можно, конечно, делать вид, что сомнения двух третей человечества в одолении Супостата № 1 до лампочки, но - напрягает. Хочется ...