ДТП на Ленинском проспекте

топ 100 блогов Sid04.03.2010 Теги: Барков Перепост http://petrovchik.livejournal.com/35134.html

25 февраля 2010 года в Москве, в 8:05 утра, на Ленинском проспекте было совершенно жестокое, циничное преступление.

На глазах сотен людей вице-президент нефтяной компании "Лукойл", глава службы её безопасности Анатолий Барков убил двух женщин - Веру Сидельникову и Ольгу Александрину.

Вся вина этих несчастных заключалась в том, что они в своём "Ситроене" оказались на пути "Мерседеса" Баркова, который, не желая стоять в извечной московской пробке, решил проехать по встречной полосе.


Не думайте, что гражданин Барков был не в курсе правил дорожного движения. Однако он, как и все наделённые властью и деньгами в новой России, счёл, что ему можно больше других.

36-летняя Ольга Александрина скончалась на месте. Её свекровь, 72-летняя Вера Сидельникова умерла в больнице.


Гражданин Барков изволил получить ушиб ноги, и был немедленно госпитализирован. Ещё бы, ведь изнеженное тело нефтяного магната могло не перенести столь страшной травмы.


То, что началось дальше, гнусно и одновременно предсказуемо. Вся мощь государственного аппарата брошена на спасение репутации убийцы. Ещё была жива несчастная Вера Сидельникова, а сотрудники ГИБДД уже спешили "повесить" ДТП на неё.


Якобы её "Ситроен" (вы же знаете, это настоящий бронетранспортёр) вылетел со своей полосы по направлению из центра (абсолютно свободной в эти утренние часы) и точным ударом протаранил "Мерседес", не задев больше ни одной машины в пробке.


Эта замечательная версия была немедленно озвучена в СМИ. Интересно, что сразу после аварии с "Мерседеса" спешно скрутили номера. Это постоянная практика в случаях ДТП с важными персонами, чтобы постараться сразу замять дело. Но в данном случае снять номера поспешили ещё и потому, что они, похоже, оказались поддельными.


Камеры наблюдения, которые были направлены точно на место аварии, по официальной версии ничего не зафиксировали, ибо запись там, по версии ГИБДД, не велась. Более того, гаишники уверяют, что эти камеры вообще не принадлежат их службе.


Судя по тому, что видео с них до сих пор никто не может получить, они принадлежат компании "Лукойл".


Это убийство должно было быть замаскировано по отработанной схеме, по которой маскируются тысячи убийств, которые совершают представители правящего режима и бизнес-элита в России. Вину за гибель двух женщин решено было возложить на них самих.


Однако народ с этим мириться не захотел. Свидетели преступления пробились на радио и рассказали, что произошло на самом деле.


И тогда "Лукойл", лишившись маски благообразия, устами своего представителя заверещал: даже если виноват наш сотрудник, мы всё равно не заплатим ни копейки компенсации!


Как будто ваша поганая компенсация сможет вернуть к жизни убитых женщин...


72-летняя Вера Михайловна Сидельникова была настоящим достоянием нации. Профессор, заслуженный деятель науки РФ, основоположник направления профилактики и лечения невынашивания беременности, блестящий врач и ученый.


Под руководством Сидельниковой было защищено 32 кандидатских и 8 докторских диссертаций, проведено обучение нескольких поколений специалистов по данной проблеме. В.М. Сидельникова являлась автором 10 монографий по самым актуальным проблемам невынашивания беременности, 14 авторских свидетельств и патентов, более 400 научных работ, многих методических рекомендаций, руководств и стандартов по оказанию медицинской помощи в области акушерства и гинекологии.Сидельникова - заслуженный деятель науки РФ (1999), Лауреат премии правительства (2001), премии Л.С.Персианинова (2008).


Эти сухие фразы не дают полного понимания того, кем была профессор Сидельникова. Благодаря её работе появились на свет миллионы новых россиян. Сотни тысяч семей счастьем обретения ребёнка обязаны профессору Сидельниковой и её ученикам.


36-летняя Ольга Александрина, невестка Сидельниковой, была блестящим врачом-акушером. Она помогла прийти в этот мир тысячам новых граждан России. У неё впереди была большая и светлая жизнь. Её мечты и надежды одним махом перечеркнул чёрный "мерседес" важного человека из "Лукойла".


У Ольги Александриной осталась полуторагодовалая дочка Наденька. Девочка уже никогда не увидит маму.


Все те, кто сейчас по искривлённому чувству долга и по мановению денег встали на защиту вице-президента "Лукойла", взгляните в глаза этому ребёнку. Когда она подрастёт, то спросит: за что убили мою маму? Защитники акул большого бизнеса, у вас хватит духу сказать ребёнку - твоя мама сама виновата?


Или вы при удобном случае убьёте и эту девочку? Вы не отправили очередной "Мерседес", чтобы добить всех родственников убитых вами женщин? Ведь эти родственники имели наглость требовать честного расследования и справедливости!


Кто же такой вице-президент "Лукойла" Анатолий Барков? У него уникальная биография.


Анатолий Александрович Барков родился в 1948 году.

В 1992 г. окончил Уфимский нефтяной институт.

В 1987-1992 гг. - начальник ЦБПО, начальник НГДУ, главный инженер ПО "Когалымнефтегаз".

В 1992-1993 гг. - исполнительный директор, директор Департамента зарубежных проектов нефтяного концерна "Лангепасурайкогалымнефть".

С 1993 г. - Вице-президент ОАО "ЛУКОЙЛ" - начальник Главного управления по общим вопросам, корпоративной безопасности и связи.


Неужели эти "колоссальные достижения" большого начальника столь значимы, что российское государство выдало ему лицензию на безнаказанное убийство людей?


Учёный с мировым именем в центре нашей столицы погибает от того, что большой начальник из "Лукойла", создавший себе хронический мозоль на ягодицах от сидениях в начальствующих креслах, не желал стоять в одной пробке с "чернью"! Как вы полагаете, чего стоит государство, которое в этой ситуации однозначно встаёт не на сторону справедливости, а на сторону денег?!


"Элита" ведёт необъявленную войну против своего народа, фактически не оставляя ему выбора. Если Баркова и ему подобных не отправит за решётку закон, у народа против убийц на "Мерседесах" останется все два аргумента - ручной гранатомёт и "коктейль Молотова"!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американский торпедный катер РТ-59 перевозят по территории военной верфи Филадельфии, 11 марта 1945 года: ...
Принц Уильям провел церемонию посвящения певца в рыцари в Букингемском дворце. ...
Вот так и проходит мой день. Воскресение. С утра после поезда, выгула собаки, похода в магазин и готовки еды пишу БЛОГосмотр на завтра. И мне это очень нравится. Много времени отнимает, но и много удовольствия приносит. Завтра будет интересный выпуск, гарантирую :) Пью зеленый чай с ...
Все-таки мой город прекрасен и культурен, это вам не Москва какая, где перфоманс - это когда художник мошонку к брусчатке прибивает на Красной площади. Вот на рынке Даниловском Чарли Чаплин устроил настоящий перфоманс. Нет, он не зомби. И не затем явился чтобы продуктов натырить ...
В записях про пиратство и ловлю качателей постоянно попадаются комментарии в ...