ДСК всё, Трише - на выход, Лами приготовиться.

топ 100 блогов avvakoum19.05.2011 Теги: Трише Кроме ДСК существует еще 2 француза, два "великих деятеля", к которым у "населения"  должны возникнуть кое какие вопросы.

Первый - Жан Клод Трише avvakoum.livejournal.com/173321.html  Это .... уходит само в октябре. Истекает срок мандата. Хорошо бы оно дожило до суда.

А вот этот масончик пока бодрячком: customsunion.kz/persprint/717.html  Но че то подсказывает Аввакуму, что недолго ему еще греть жопой свое креслице.

Вот для тех, кто все таки пройдет по ссылке: обратите внимание на факты красивой биографии этого перца. А конкретно на период с 1994 по 1999 - Директор, видите ли, Креди Лионе.  "Вплоть до приватизации банка".  Смеялся. Но как то стыдливо опущен факт:

Государственный Банк Креди Лионе ухитрился потерпеть банкротство в 1998 году. А потом склады с документацией, целый квартал, че то сгорели ненароком.

Паскаль Лами был директором, а Клод Трише  - как на притчу, смотрящим за этим банком со стороны государства.

И надо же так случиться, их дела, как и дела некоторых других перцев вдруг пошли в гору.

Как сказал старик Ле Пен: "Это всегда хорошая новость, видеть еще одного преступника в наручниках".

Кстати, на одном из основных каналов Французского Телевидения "Франс 2"  подготовлена большая передача с Марин Ле Пен в рамках нового проекта "Де Пароль е Дез Акт".  Передача  должна была выйти завтра, но ее с эфира сняли. Когда будет - неизвестно теперь.

Так что прав Аввакум.

Борьба обострилась, и пойдет всеми методами, включая самые подлые. У Саркози нет теперь запасного аэродрома. И мосты за ним сожжены.

См. мои предыдущие псто.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ниже статья дословно. Забавно читать о преподавательнице, которая "называет украинцев ...". Из этой же серии фраза "...подробности, которые шокировали Украину". Ненависть к режиму и его холуям не шокирует Украину, а пугает прислуживающих Хунте подонкуов. Да она сама украинка и убийцами ...
...
Я решил перенять опыт моих френдэсс и провести маркетинговое исследование на тему того, кто больше меня читает: мужчины или женщины. На первый взгляд кажется, что мужчины, учитывая тематику блога. Хотелось бы это проверить с помощью цифр. Прошу не полениться и принять участие в опросе. А ...
Сегодня у тренера день рождения. Забавно было наблюдать толпу заспанных детей в 6.50 утра в темноте у бассейна. Каждый стоял с подарком. Это наш подарок - кофе, сыр с сухофруктами для запекания и голландский сыр. Конфеты дарим молодым - мы же здоровья всегда желаем нашим ...
Библейские ангелы и покруче бывают. Колеса там всякие ...