Друзьями делиться не хочу, но…

топ 100 блогов lusia_lusi18.10.2015
Комический журнал Друзьями делиться не хочу, но… manjonga (под кодовым именем Арина) передал мне эстафету, а я не могу проигнорировать человека, который, как и я любит Стартрек и Звездные войны (последние, кстати, я только недавно посмотрела, но об этом позже).
Так вот я делиться друзьями не хочу. С другой стороны, они у меня настолько прекрасные, уютные, позитивные (в большинстве своем), что грех не рассказать хотя бы о некоторых из них.

Друзьями делиться не хочу, но…

Есть у меня парочка в одном блоге под названием Друзьями делиться не хочу, но… anton_i_masha . Это и правда Антон и Маша, которые умудряются комбинировать в своем журнале мужские женские темы и то, как лучше питаться, женские истории, полезные витамины в бананах и так далее. Читаю я у них все, даже суровые мужские посты, но не в обиду Тоше, любимее мне Машенька.

Друзьями делиться не хочу, но…

Номер два в моем списке - Друзьями делиться не хочу, но… kyxapka . Готовить я не очень-то хорошо умею, поэтому у меня в блоге вообще очень много кулинарных друзей, которые помогают мне учиться этому нелегкому делу. … отличается тем, что рецепты у нее простые, зачастую недиетические и очень веселые. Причем последнее – ключевой пункт в моей симпатии, ну, и, разумеется, лысый кот Поша, у которого человеческие глаза.

Друзьями делиться не хочу, но…

Третий блог, о котором я хочу написать – это Друзьями делиться не хочу, но… domashnyaya Когда я прихожу к ней в гости, то читаю все посты по очереди. Как бы громко это не казалось, но этот блог – услада для меня. Он такой уютный, счастливый, простой, солнечный. Там много интересного о жизни в Испании, о рукоделиях, прелестных девочках-близняшках и котиках, да, не без этого.

Друзьями делиться не хочу, но…

На самом деле я бы о многих тут написала, наверное, стоит это сделать традицией. Хотя… я пока что подумаю на тему своей жадности…А эту эстафету передаю Друзьями делиться не хочу, но… rider3099 (которую я тоже, кстати, с удовольствием читаю, особенно, про еду и американские пейзажи), Друзьями делиться не хочу, но… katemusic (моей музыкальной френдессе) и Друзьями делиться не хочу, но… lady_darthvader (невероятной рукодельнице).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
здесь написано буквально следующее "Researchers at the Allen Institute for Brain Science, a Seattle nonprofit dedicated to neuroscience, have been painstakingly recording every brain cell and every connection between those neurons in mice for the past several years." Дословная ...
Фото 1957 г. А. Ананьева Памятник ковру-самолёту, установленный к фестивалю 1957 года на Лубянской площади (тогда площади Дзержинского). Классный памятник. Через год на этом месте встанет Железный ...
...
В Киеве всё хорошо, плохих новостей нет Даже медицина бессильна с этим бороться: ...
Какие планы на ...