Друзья

топ 100 блогов go_go_film17.08.2011 А давайте поговорим про друзей.
Вот вы с кем дружите? С мальчиками, с девочками?
Я вот в последнее время все больше с девочками - мальчики, которые хотят со мной именно дружить, а не переспать, остались во Владивостоке. Или в других городах и даже странах живут. Хуй знает, как так вышло.

С теми, которые тоже в Москве, всё не сказать чтобы печально, но не складывается дружба. Ну может - с парочкой. И то мы видимся раз в год по обещанью.
Тут надо бы наверно пояснить, что конкретно я имею в виду.
Есть такие люди, которые, знаете, разок поговорят с коллегой из параллельной корпорации о распродажах, а не бухгалтерском учете - и на следующий день уже называют эту коллегу подругой. Или пару раз бухнут в "Маяке" или там в каком-нибудь "Симачеве" компанией - а потом рассказывают, что вот мы с друзьями огого.
Я сейчас не про это. Скататься вечером пятницы на кочерге по барам столицы или там в фейсбуке потрындеть мне есть с кем. Но друзья - это другое. Это вот, допустим, мне грустно, и я не знаю, что делать со своей жизнью, а друг берет и выслушивает мои бредни часа три. И советует что делать. Или не советует. Короче, поняли.

Так вот подобного рода отношения у меня с новыми прекрасными людьми - мужиками - не складываются совершенно. Потому что либо обоим скучно и отношения сами по себе сползают в приятельские, либо у кого-то возникают мысли о сексе, а это пиздец и истерики.
Я не против флирта, отнюдь. Но бля. Я же дружить хочу! Хочу прекрасных корешков, с которыми субботним вечером можно было засесть в баре и вдоволь попиздеть о всяком там. А как можно пиздеть о всяком, если человек, по глазам видно, мечтает тебя хватать за коленки?

Что еще удивительно - с телками вдруг с годами стало как-то проще. Категорически недоумеваю - почему. Толерантней к чужим недостаткам я вроде не стала, невъебенной красавицей по сравнению с собой же образца шестилетней давности - тоже. А что тогда?
Короче, не пойму.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попытавшись прочесть эту статью, посвящённую попытке определения социально-классового, или кастового, состава современного общества, я довольно быстро обнаружил, что мне скучно читать это. В довольно, с некоторыми нюансами, логичном тексте, посвящённом людям, нет ничего человеческого. ...
Шореад, шореад, Хороводом йебись в зад Миниатюра неизвестного автора, Османская империя. ...
Портал Стройкомплекса представляет карту линий и станций московского метро, которые планируется построить с 2011 по 2020 год . На схеме Москвы, где прорисованы все основные городские магистрали, обозначены линии столичной подземки и станции с предполагаемым годом ввода их в эксплуатацию. ...
Метод Ганди предполагает, что общение происходит только на бытовые темы. Обнаружил, что для общения с женой, особенно по телефону достаточно следующих слов: Да, Нет, Слушаю, Всё, Неважно, Пока . Меньше, чем у Эллочки-людоедки. Оскорбления исключаем, т.к. оскорблять жену - значи ...
Вон Гетинг родился 15.03.1974 в Лусаке (столица Республики Замбия на юге Африканского континента) в семье ветеринара из Уэльса и неграмотной чернокожей крестьянки. В Соединённое Королевство приехал в двухлетнем возрасте. В 1991-м вступил в Лейбористскую партию Уэльса ...