рейтинг блогов

Друзья, шаббат! посмеёмся?

топ 100 блогов ru_antireligion27.11.2010 дорогие друзья! после создания Клуба Неудачников, одним из требований которого были членские взносы в ФНРФ (фонд неудачников роисси) и бесплатное вхождение в клуб наряду с большими отступными при выходе из оного, я, как председатель, решил осторожными шажками на скользкой дороге к обогащению выйти и к религиозной составляющей сознания унылых членов мною пестуемого Клуба.

напоминаю- членом Клуба Неудачников может стать любой гражданин мира, у которого нет в собственности своего жилья, автомобиля (либо владельцы убогих ВАЗов и прочей ебни), а также счастливый обладатель низкой оплаты труда (низкой- значит не устраивает.  дело не в цифрах). Как видите, я постарался максимально расширить охват аудитории и потенциальных членов Клуба.

Так вот, в связи с участившимися фактами входа и ни разу не зафиксированными досель фактами выхода из членства Единственного Верного Клуба, мною было принято решение о создании храма Великого Пиккивокки. Напомню незнайкам, что после смерти адепта, Пиккивокки ему дает в загробном мире 1 свинью, 8 глиняных горшков и два кокоса. Сами понимаем, неплохой стартовый капитал для путешествия в стране забвения.

Также напоминаю, что только при помощи 3-х глиняных горшков и двух кокосов можно попасть в Рай страны забвения на 1 (один) год по стандартному календарю мира макаронного монстра. кстати, все адепты Макаронного монстра признаются моей церквью Еретиками Пагаными. ибо конкуренты.
Друзья, шаббат! посмеёмся?


а это рай с настоящими развратными тетками, коих мои милые неудачники не познают по эту сторону Великой реальности Пиккивокки. Стань членом команды Пиккивокки, пока не поздно!

Друзья, шаббат! посмеёмся?

Да, и повторюсь, только при помощи 3-х глиняных горшков и двух кокосов можно попасть в Рай страны забвения на 1 (один) год.
Только Пиккивокки дает в загробном мире 1 свинью, 8 глиняных горшков и два кокоса.
Стань членом команды Пиккивокки, пока не поздно!



ВСЕМ УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ в это непростое для нас время!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сборка полноприводных грузовых автомобилей Урал-4320 на Уральском автомобильном заводе в Миассе; ~ 1993-й год ...
На двери, ведущей в кабинет Жириновского, всех предупреждают, что Владимир Вольфович уже сильно устал обниматься, целоваться и жать руки. Телефоны требуют оставлять в приемной. Вообще, погуляв по отведенному ЛДПР куску Госдумы начинаешь ...
Иду по улице, останавливаюсь, шарю в рюкзачке. Что-то мне там понадобилось поправить, кажется, ровно сложить всегда имеющийся про запас полиэтиленовый пакет или что-то в этом роде. И вдруг подходит ко мне женщина, извиняется за беспокойство, просит разрешения обратиться. Ну, думаю, не ...
Возвращаясь к красоте, которую решили обсуждать у красавчика Смирнова в камментах. Почему-то красота и полнота - это почти антонимы. При этом, например, дурной вкус или склочный характер - это нормально, красота не страдает. Я бы десять раз ...
Сегодня на вашей улице праздник. "...крупный спец по этим делам нашла гречку, ею торгуют из-под полы в ближайшем продуктовом "контейнере" чудом сохранившемся по соседству с плеядой супермаркетов"... Отсюда: ...