"Друзья, а давайте представим что Крым и Донбасс вам просто приснились?"

топ 100 блогов partizan69_balt19.10.2017 Теги: Путин «Давайте вернёмся к конструктивному, содержательному, субстантивному, как говорят дипломаты, диалогу. Мы готовы, с удовольствием это будем делать, и чем быстрее, тем лучше. Нам никакие конфликты на наших границах не нужны», — отметил президент.Он также подчеркнул, что Россия хочет видеть в лице Украины дружественное государство.По словам Путина, восстановление связей между Россией и Украиной необходимо обеим сторонам.-RT

                 Вот так. Докатились.Не больше и не меньше. Душка и голубь мира во всей красе. Типа, если больше нечего украсть, то давайте дружить до гроба? Правда до чьего, вот в чём вопрос?
                 Ну что, поверим этому добродушному дядечке с ленинским оскал...прищуром? Эй, украинцы летите быстрей на свет путеводной звезды с кремлёвской башни. Правда будет как с тем мотыльком, ведь этот свет цвета крови и сегодня несёт вам только смерть. А ещё помогает российской пропаганде, выставляя всех вас (без исключения) в глазах российского общества нищими, агрессивными, глупыми, агрессивными людоедами-фашистами, прикрывать просчёты, ошибки, воровство и национальное предательство путинской вертикали власти внутри России.
                  Многие народы мира до сих вздрагивают от немецкой речи. Историческая память, штука сложная. Хотя СССР смог в себе найти ( хоть и вынужденно, но всё равно мудро!) силу воли в вопросе экономического сотрудничества с ФРГ уже в 70-х, при строительстве газопроводов, которые до сих пор кормят кремлёвскую "элиту". Там использовались немецкие трубы, которых в СССР должного качества и диаметра просто не делали. Плюс был приобретён аккуратный и надёжный потребитель, который всегда вовремя платит за поставленный газ. Но это сотрудничество не только заслуга Политбюро СССР. Во многом оно стало возможным и потому, что немцы к тому времени чего только не сделали, чтобы публично покаяться и посыпать свои головы тоннами покаянного пепла. Того самого, из печей концлагерей, который не давал фрицам спать спокойно.
                  Понимаете куда я клоню? Ну да, масштаб событий совершенно иной. Да и в той, страшной, мировой войне, наши народы были союзниками, одним целым, в борьбе с немецким фашизмом. Коллаборационисты и предатели в расчёт не идут, в связи с их малочисленностью в общем количестве населения. Правда к крымским татарам это утверждение не относиться. Эти служили фюреру верой и правдой, запросто предав " идеалы" СССР.
                  Так вот. Для того, чтобы ФРГ и СССР вернулись к  "конструктивному, содержательному, субстантивному, как говорят дипломаты, диалогу"  бывшему агрессору надо было покаяться. Не только признать Нюрнбергский процесс, но и ежедневно, на протяжении многих лет стоять на коленях, вымаливая прощение. Кто был в Берлине и видел в его центре монумент памяти убитых евреев и ухоженный Трептов-парк, посвящённый павшим советским воинам, понимает о чём идёт речь. Для потомков тевтонских рыцарей это было ох, как непросто. И они могли этого не делать, поскольку окончание войны было, если говорить циничным языком чиновников, правильно и окончательно оформлено, запротоколировано и задокументировано ещё в мае 1945 года. То есть новое немецкое государство запросто могло "отморозиться" и абстрагироваться  от тех людей, кто в рядах вермахта,СС и т.д., совершал преступления против человечества. Но официальный Бонн (сегодня Берлин) выбрал непростой и затратный путь покаяния.
                  При чём здесь фашисты? С точки зрения упоротых адептов секты имени Путина это конечно неудачный пример. А вот в глазах украинцев (и не только официальных лиц) эти события вполне себе сопоставимые. Поскольку наши народы одинаково знают, что такое война с общим врагом - фашизмом  и  его отношение к славянским народам ( ущербное, жестокое и глупое надо признать!). И тем горше для их понимания то, что произошло с Крымом и происходит на Донбассе. Весь тот цинизм , ложь и агрессия вчерашнего брата, друга, союзника . То, как мы предали соседнее государство и тех, с кем у нас общий генетический код. Устроили им 18 марта 2014 года аналог 22 июня 1941 года. И с тех пор танцуем на костях, приговаривая КРЫМНАШ, СПАСЁМРУССКИЙМИР.
                  Отмазка из серии : " А почему США и НАТО в Югославии было можно, а нам в Украине нельзя?" она вообще за гранью нормальности. В мире можно поискать сотни примеров такого "можно", включая официальный каннибализм. Ну так пускай Путин не переназначает губернаторов, а просто тупо жрёт их. А что? Сильный ведь может позволить себе всё, наплевав не только на формальные принципы добрососедства, но и на любые международные договора, включая собственные обязательства? Или всё-таки разум круче мускулатуры?  Ну или хотя бы  здоровый и адекватный баланс этих факторов.
                 Так что отделаться фразой из мультфильма: " Давайте жить дружно!" в этом случае не прокатит. Путину надо предложить Украине нечто большее, чем свои фирменные присказки, ужимки и ухмылки. Здесь надо наступить на горло народной песне-патриотов: КРЫМНАШ и признать, сука, хоть какую-нибудь свою неправоту в таком решении крымского/украинского вопроса. Хоть что-нибудь. Но мы же знаем, что этого не будет. И не потому, что для РФ это будет унижение и, что русские своих не бросают. Потому как, во-первых, надо разделять государственную политику (которая весьма грязная и нелогичная штука) и личные амбиции, зацикленные на невысоком росте.  А во-вторых, РФ как правопреемница СССР ( правда в основном в вопросах долгов и зарубежной собственности), запросто бросила 20 000 000 соотечественников в 1991 году на произвол судьбы.  Включая жителей Крыма.
                 И вдруг, сыто отрыгивая подорожавшей нефтяной жижей, озаботилась судьбой уже потомков тех, родственников которых предала 26 лет назад. Тех, которые не то что СССР не застали, они и РФ то не знают по-настоящему. И не сильно понимают: "А какого хрена и от чего нас именно сегодня решили спасать кремлёвские соколы?" Кстати, самые заинтересованные в позитивном решении крымской проблемы - жители полуострова, сегодня уже нахлебались баланды под названием "русская весна" и поняли, что во многих вопросах российский хрен, оказался хуже украинской редьки.
                 Но Путин не сможет переступить через себя, поскольку в багаже его "достижений" перед Россией, Крым это главный бриллиант в его императорской короне. Ведь на сегодняшний момент чего-то более монументального и законченного предложить россиянам он не может. Всё остальное это просто пустопорожняя говорильня, эксплуатация достижений СССР, куча невыполненных обещаний и многослойная, бездоказательная пропаганда. Плюс болезненный комплекс утраты своей крутости и брутальности, которые Путин выковывал долгие годы своего правления. И не в глазах какого-то там народа или смешного, международного, общественного мнения. А  в глазах своры своих дружков, которые  сразу начнут "рвать его на куски", как только будет намёк на слабость. Даже в их интерпретации. "Акела промахнулся"- это верная политическая гибель для существующего варианта президента РФ.
                А для чего же он тогда произнёс эту речь? Так предвыборное попёрло! Снова будет сказано немало "чудесных" слов, которые не будут иметь ничего общего с реальными делами. Да и что не поговорить, когда "ответка" не мучает? Ведь не надо отвечать за свои слова , как раньше, в подворотне ленинградского двора-колодца, когда за "гнилой базар" Вова Путин всегда мог запросто отгрести по полной. Но мальчик вырос и позабыл уроки детства. Теперь он как мельница мелет, оттачивая ораторское мастерство. Кстати, "гениальное изобретение" Путина даже дети в песочнице прочухали: скажет дяденька публично какую-нибудь нереалистичную херню, а потом заявляет собеседнику/оппоненту: "Мяч на вашей стороне." или "Теперь вам решать.", или "Я всё сказал! Нам добавить нечего!". Хитрюга!
             Так что не обращайте внимания. Считайте, что это был просто разговор перед зеркалом, который случайно попал в информационное пространство. Тренировка выступления перед своими поклонниками. Хотя им уже на всё, кроме еды и денег, наплевать! 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:43

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Константина Хабенского внесли в базу «Миротворца» за поездку в Крым
РБК
Российского актера Константина Хабенского внесли в базу данных «Миротворца» за посещение Крыма в июле 2018 года. Об этом сообщается на украинском сайте. «Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими ...
Константин Хабенский попал в базу украинского сайта "Миротворец" за поездку в КрымТАСС
Хабенский попал в базу «Миротворца» после поездки в КрымНациональная служба новостей
Российского актера внесли в "Миротворец" за визит в оккупированный КрымУКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Крым.Реалии -Обозреватель -Диалог.UA - Всегда два мнения -Миротворец
Все похожие статьи: 159 »

РИА Новости

Песков: диалоги с Россией с требованием вернуть Крым бесперспективны
РИА Новости
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Диалоги с Россией о Крыме с требованием отказаться от полуострова абсолютно бесперспективны, так как присоединение Крыма произошло в строгом соответствии с международным правом, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Песков назвал требования к РФ отдать Крым нелогичными и бесперспективнымиАргументы и факты
Требовать от России отдать Крым – бесперспективноForPost - Севастополь новости
Кремль не будет вести переговоры о судьбе Крыма с зарубежными партнерамиТелеканал 360
Говорит Москва -Вести.Ru -Газета.Ру -RT на русском
Все похожие статьи: 68 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

В ожидании чуда: чего ждать от встречи Путина и Трампа
Газета.Ru
16 июля президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп встретятся в Хельсинки для проведения саммита, который должен затронуть большую повестку российско-американских отношений. Времени у президентов будет немного, больших порывов эксперты не ...
«Диалог будет выстраиваться на взаимном уважении»: что обсудят Трамп и Путин на саммите в ХельсинкиRT на русском
Путин сделает Трампу ряд экономических предложенийИнтерфакс
"Я еду с низкими ожиданиями": что происходит накануне встречи Трампа и ПутинаBBC Русская служба
РБК -Lenta -BFM.ru
Все похожие статьи: 2 677 »

Lenta

Путин рассказал о рекордном количестве кибератак на Россию за месяц
Lenta
Российские спецслужбы за время ЧМ-2018 отразили почти 25 миллионов кибератак. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе встречи с представителями Центра международного сотрудничества Межведомственного оперативного штаба по обеспечению безопасности ...
Путин рассказал об отражении почти 25 миллионов кибератак в России во время ЧМ-2018RT на русском
Путин рассказал об отражении рекордного количества кибератак на РоссиюRidus.ru
Путин рассказал о миллионах попыток кибератак во время ЧМ-2018РИА Новости
Интерфакс
Все похожие статьи: 40 »
Архив записей в блогах:
Красивая ЗАКУСКА на Новый Год - ДЕД МОРОЗ красный нос Быстрая и красивая закуска из доступных продуктов на праздничный стол! Просто идеально подойдет на Новый Год! Оригинальные Деды Морозы ярко и интересно смотрятся на Новогоднем столе! Такая необычная закуска из творога и ...
1) купили себе с дочкой по паре сапожек-кроксов - обычные, классические, без утепления. Вчера решили их обмыть и пошли гулять по лужам. Ну и просто пешком немного прошлись. У меня были под сапоги надеты хлопковые носки толстой вязки, у дочки - гольфы хлопок + полиэстера чуть-чуть. Ну то ...
Набраться положительных эмоций и сил, побыть в тишине, отдохнуть от городской суеты и шума можно только в загородном доме. Сегодня все стремятся немного отдалиться от города, где чистый воздух, все вокруг зеленеет и цветет, тут красиво в любое время года. При планировке или ...
У меня в ленте часто истории мелькают, мол де подвижная бабулька с собранными в утиную жопку вставными зубами начинает неблагозвучно шипеть на обладателей и обладательниц натушечной росписи, мол "фу такой быть" и "что ж ты, голуба, так карму себе засрала". Обладатели огрызаются, посылают ...
        Алиллуйа! Нам починили интернет! 3 дня информационной изоляции! В Краснодаре прошел ураган и нас оборвало провода( Но я снова с вами, за этот короткий промежуток времени со мной произошло столько событий, но о них я расскажу чуть ...
  • vs1310 : RT @CrimeaUA1: Крым. В Севастополе ватники собирали подписи за проведение РЕФЕРЕНДУМА против российской пенсионной реформ. Да, твари, это в…

  • gora2008 : Полёт в окрестностях Донгуза... Phantom 4 & Mitsubishi Pajero. Озеро Донузлав Крым https://t.co/Dox4tSADLR с помощью @YouTube

  • roshikoma : RT @russianart_jp: Архип Куинджи «Море. Крым» アルヒープ・クイーンジ『海。クリミア』(1898-1908) https://t.co/HLVwFTmqlB

  • turnanog : @KodeksuNET @IvanIhorovych Ну Вам что, опять объяснять? Это США напали на Россию в Киеве, чтобы потом нацисты напал… https://t.co/ehubuaSMAA

  • Serjrr : RT @VVP2_0: Трамп встречается с Путиным, зная, что - Путин аннексировал Крым - Оккупировал Донбасс - Сбил Боинг - Вмешался в выборы США -…

  • Lilia65772263 : @ru_rbc Угрозы НАТО? Ах да, это же они захватили Крым, ведут войну на Донбассе, бомбят детей в Сирии

  • 8120daafb90943f : RT @KKKukushkin: - Санкции всё равно бы ввели, а так хоть Крым отжали... - Путина всё равно бы выбрали, а так премию 300 рублей за голос да…

  • evtukovs : RT @Worrek: @alexflex777 @obozrevatel_ua Уважаемый, вы не в курсе? В Ютубе есть видео 2014 года - там колонна ВСУ едет освобождать Крым под…

  • ShturmAlex : RT @666_mancer: История водителя того же батальона связи 18 ОМСБр ВС РФ Айдамирова Имидвара Видадиевича отличается не очень сильно: значок…

  • gora2008 : Мне понравилось видео "Phantom 4 & Mitsubishi Pajero. Озеро Донузлав Крым"

  • IVANOVARTEM19 : Мне понравилось видео "Крым!!! Украина не видела столько туристов!!!"

  • Vellvarion : @Jul_Ney Чёт тоже Крым не зашёл( по мне так из русских курортов Сочи поинтереснее и красивее будет.

  • bertykol67 : RT @traktor_bang: Дикий ливень на финале. Члены Фифа и президенты Хорватии и Франции все мокрые до пяток. Путин полностью сухой. Макрон: —…

  • 2014_prosto : RT @rgrus: Путин: Во время ЧМ было предотвращено почти 25 миллионов кибератак https://t.co/m495MnXUrb

  • FromSevastopol : RT @RT_russian: Путин: в период #ЧМ2018 в России не допущено ни одного серьёзного происшествия #WorldCup https://t.co/0sLCkbIo0h https://t…

  • ChoShto : RT @burckina: 95% россиян считают, что Путин в курсе всего происходящего https://t.co/2ubmxY6lLj

  • AnatolyOvadenko : RT @Guild__Hall: Путин увеличил финансирование силовиков за счет пенсионеров - https://t.co/QcmixtOtRY https://t.co/lnO93jT8BJ

  • May_Lilas : RT @Alexey_Pushkov: Госдеп заявил, что перед встречей Трамп-Путин «мяч находится на стороне России», т.е. она должна пойти навстречу США. Э…

  • BasiliyMC : RT @dimsmirnov175: Макгрегор: Я посетил финал чемпионата мира как гость Владимира Путина. Этот человек — один из величайших лидеров нашего…

  • GoVadik : RT @stukalov2: Пенсионные взносы РФ потрачены на ЧМ по футболу! Путин из-за супер дорогого ЧМ по уши в долгах! Бразилия из-за ЧМ по футболу…

  • RuNuve : RT @Rouslan5: Интересно от зубоскальства против своего народа легчает или деньги платят? - Путин не при чем, русские не при чем, чеченцы и…

  • Lasya0303 : RT @ea_potapoff: Конор Макгрегор: Сегодняшний день был для меня честью, господин Путин. Спасибо Вам и поздравления с удивительным чемпионат…

  • whitesteed : RT @oksanaylia1: Путин получил, что хотел! ЧМ-2018 - лучший, но есть парадокс - Немецкие СМИ #СказкаСталаБылью https://t.co/EUVXoShJeN

  • smnewsru : Путин и Трамп встретятся в Хельсинки #Путин #Трамп #Хельсинки #встреча #Президент https://t.co/qmck7rAIFk https://t.co/9F7k9lzwGa

  • 3w9WcurVgZnwxON : RT @ZapovednikShow: В одном королевстве жили несчастные Золушки. И совсем загнобил бы их народ, если бы не "добрая" Фея-Путин. Cержант Дона…

  • krutoe_pike : RT @duremarik: Надо же, настоящий Путин боится быть на стадионе, даже рядом с Макроном. Видимо чего то знает. https://t.co/Hyyh2ETMYB

  • NedovolnyKot : RT @JoN_TM: "Путин должен был обосраться в конце чемпионата - и это получилось. И этот позор с зонтиками, и Пусси Райот. Праздник футбола п…