Дружеская кулинария

топ 100 блогов zoryanchik20.05.2013 Дружеская кулинария DSC_1226
Выходные я провела в Киеве,спонтанно и неожиданно,но так здорово и интересно! Компания "Bonduelle" пригласила украинских блогеров приготовить блюда-финалисты конкурса, который проводился на "Фейсбуке". То есть мы готовили блюда незнакомых нам людей, но все-равно конечно все очень переживали и душу вкладывали.Конечно же немаловажным фактором для меня была возможность познакомиться лично и развиртуализироваться с киевскими девочками)
Киев оказался очень приветливым и гостеприимным городом, организаторы мероприятия чудесные люди, а девочки меня просто очаровали! Лена Дружеская кулинарияgorobina  ,Наташа Дружеская кулинарияmoi_natali , Танюша Дружеская кулинарияthe_gold_rabbit и новая знакомая Оля Дружеская кулинарияsimxa , вы лучшие!

Дружеская кулинария DSC_1230
Все начинается, ведущий представляет нас, блогеров, представителей компании, жюри(в составе шеф итальянец)Камеры снимают, все очень волнительно,(обратите внимание, как мы с Ленчиком одинаково сложили лапки) Кстати происходило все в кулинарной школе Даши Малаховой.
Дружеская кулинария DSC_1307
Нам постоянно"мешал" ведущий, задавал вопросы, шутил и пробовал что мы там готовим.
Шеф итальянец Стефано Антонелли, прекрасно кстати говорящий по-русски, постоянно контролировал процесс , живо интересовался ,советовал и помогал.
Дружеская кулинария DSC_1296
За 3 часа я успела приготовить весь свой список, 6 блюд. Форель в пикантном соусе, фаршированные перцы,паштет из кролика, теплый салат с рисовой лапшой, салат"Фитнесс" и капусту в ореховом соусе.

Дружеская кулинария DSC_1243
Фуууххх, потом можно было расслабиться, повеселить заскучавшего моего мужа, поболтать и поржать с девчонками, попробовать кто чего приготовил, мы кормили друг друга буквально с рук и пили отличное французское вино) Уставшие, немного навеселе наснимали классную фотосессию во дворе, должно быть еще много снимков от профи фотографов, это пока мои, от моего профи-мужа)


Впечатления остались невероятно позитивные и хочется в Киев снова, хоть сегодня еще не пришла в себя после дороги, домой мы прибыли во втором часу ночи. В Киеве мы еще встретились с друзьями, сходили в рестораны, погуляли и немножко посмотрели достопримечательности. Покажу это отдельным постом, а пока вот так) Фартуки мы забрали на память)))

Дружеская кулинария DSC_1315 Дружеская кулинария DSC_1316
Дружеская кулинария DSC_1320 Дружеская кулинария DSC_1322

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый астероид, который посетит зонд Lucy, получил собственное имя . Его назвали Динкинеш, что в переводе с амхарского (государственный язык Эфиопии) означает «ты чудесный». Динкинеш был открыт в 1999 году и получил обозначение (152830) 1999 VD57. Это небольшой объект диаметром ...
Начало положено. Вчера был подан первый иск, пытающийся отменить президентскую Прокламацию с запретом на выдачу иммиграционных виз. Предсказуемо, первый иск подан группой истцов, состоящих из победителей лотереи гринкард DV2020, поскольку время у них не терпит - до 30 сентября счёт идёт ...
Это не экстремистский призыв. Это – евангелие. От Матфея. Глава 23. Почему гОре? Потому что " поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь ". Но это еще не самое страшное. Куда страшнее другое: что " очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищени ...
немного автопортретов:)) нам понравилось. будут еще:))   2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ...
Ребят, я понимаю, что уже сто восемьдесят тысяч раз просила об этом, но вот снова испытываю нужду. Хочу избавиться от мертвых душ, а делать серьезную аналитику на количество комментариев за последний год мне не то, чтобы не хочется. Я бы это сформулировала даже более экстремистски как ...