"Другая Россия" - партия Революции

топ 100 блогов limonov_eduard30.09.2012 Вчера, в гостиннице "Измайлово", корпус Альфа, состоялся Второй съезд партии "Другая Россия".
Антураж  как обычно тревожный, автобус с полицейскими неподалеку от входа, опера в автомобилях, в вестибюле полицейские в кожаных куртках и беретах, опера  группами, рации шипят, докладывая "прибыл".
"Первое лицо прибыл", услышал  я, проходя.

Зал полон. Нехватило стульев, и  активисты скопились за задними рядами плотно  в одну материю. По старой партийной традиции одеты в черное - как съезд монахов. Представители сорока регионов.
Мальчики превратились в хмурых сильных мужиков, девочки  - палец не протяни, откусят. Общее настроение - злое.
Потому что лидеры либералов угнали, предали  и загубили протест.

Я произнес речь  на полтора часа. Нужно было объяснить произошедшее за два последних года.Затем выступали лидеры регионов. Спорили, голосовали.
Определили, что захваченный лидерами-предателями протест рассерженных горожан потерпел поражение. Решили идти своим путем. Оставить упования на массы, что мол они придут и все сделают (пришли, но не сделали). Приняли решение вернуться к принципам партийной политики.

Приняли концепцию двух врагов :
Буржуазная группа  Немцова-Навального столь же неприемлема для страны, как и группа Путина. Теперь у нас два врага.

Приняли определение "Другая Россия - партия Революции". Будем  сплачивать вокруг партии все радикальные силы.Теперь уже ясно что без нас в стране ничего не произойдет. Так и будут балаболить на  Координационных Советах.

Приняли в качестве основного  лозунг "Все отнять и поделить!"  Призыв  сильнейший, к тому же созданный народом, в этом  лозунге укладывается и национализация и пересмотр итогов приватизации. По силе своей "Все отнять и поделить!"
может тягаться со знаменитым ленинским триптихом" Фабрики - рабочим, земля - крестьянам, мир - народам!"  Этот один лозунг уже программа.

Партия как будто освободилась от тяжелого груза. У всех такое ощущение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то последнее время в уютной поднялась волна народного негодования. Некоторые мои френды устраивают френдоцит из-за манипуляций администрации ЖЖ с социальным капиталом, некоторые на этой же волне отфренживают ботов и заброшенные журналы ...
Ну надо же, уже и книга с таким названием есть! ...
Российские СМИ ломятся от дезинформации, цель которой — скрыть наиболее значимые провалы и проблемы. Арест Суровикина постоянно отрицается, но куда он пропал в таком случае? А куда и по какой причине пропал Герасимов, ареста которого не ждали? Управление страной и армией полностью ...
утром раненько, пока мальчишки ещё спали, нарядила ёлку..) а потом, когда они уже проснулись, вместе поразвешивали на ёлочку и те игрушки, что мы с ними вместе шили-красили - получилось супер нарядно и весело..) ...
Вот не понимаю - почему все хихикают? Казачья милиция во многих местах давно уже есть. Это фото сегодня снял periskop : ...