Друган съездил в США

топ 100 блогов atramenko57712.04.2014 Друган съездил в США dj-plays-music-7234486 Сломали мечту.

  Ребят, хочу Вам сразу сказать, что мой рассказ - это реальная история, которая произошла буквально две недели назад. Есть у меня хороший друг, зовут его Слава. Ему 27 лет и работает он Диджеем у нас в России. Так уж повелось, что его направление - это исключительно Hip-Hop музыка. Дело в том, что он очень любит Scratch, в принципе, как и я. Знаете что это такое?
Скретч — это звуковой эффект, получаемый ручным продёргиванием
звуковой дорожки пластинки при воспроизведении, переодически перебивая звук кросс-фейдером на пульте. Звучит это примерно так:


Друган съездил в США hip-hop-dj-scratching-vinyl-16154771



И так уж повелось, что у нас в стране Скретч не пользуется особой популярностью, в отличии от США, например. Там все это и зародилось. Так вот, чтобы жить музыкой хип-хоп, у нас в России нужно иметь связи. А если их нету?
Вы, как вечно мечтающий об успехе олимпиец, скидываете свои записи на зарубежные сайты, пытаетесь вести на них переписки с зарубежными исполнителями, записываете с ними совместки... И все это ради той самой звездочки. Той самой, когда тебя приглашают в США поиграть у них за вполне хорошие деньги.
   Ну, если вы когда-нибудь были диджеем, то вы меня поймете. И вот, он поймал звезду. Сам Wu Tang клан заметил моего другана и пригласил на 2-3 недели к себе на запись нового альбома. Ну, кто такие Wu Tang, я думаю, объяснять не нужно. Этот коллектив был собран еще в далеких девяностых годах. Можно сказать, что это одна из первых хардкоровых хип-хоп групп со Стэтен Айленда в Нью-Йорке.

Друган съездил в США wu-tang-clan

    И вот, приехал он в США. Встретился с ними. Сразу делать фотки, все дела. Проходит 4 дня и они успевают отработать весь материал на новый альбом, предварительно записав демки. И их тут же приглашают выступить в самом же Нью-Йорке, якобы превью альбома. Выступление в итоге отменилось в последний момент из-за каких-то личных проблем в самой группе и Слава решил просто прогуляться по ночным улицам Нью-Йорка, совсем не подозревая, что ждет его дальше. А дальше внезапно выехала тачка полиции и без объяснения причины посадила его в машину. Он, пытаясь объясниться на ломаном английском задавал кучу вопросов, но его игнорировали. Ну,
естественно, когда ты в чужой стране, там особо не разойдешься разговором с ментами.
Друган съездил в США extazy
В общем, отвезли его куда-то чуть загород и говорят: Get out of the car. Он, долго не думая, выходит. И тут же его начинают усиленно обыскивать, пытаясь найти "что-нибудь" эдакое. Он с полной уверенностью, что чист, особо не стал вникать в их обыски, а просто ждал. И тут, бац! Они достают у него из куртки пакет с 50 таблетками Extazy, так еще и с таким огромным выбором!
    Знаете, тут я сразу вспомнил историю с нашим пилотом Константином Ярошенко, которого закрыли, после такого же инцидента. Но там количества были куда серьезнее. И вот, он сидит в тюрьме.
Сел ли мой друг? Слава Богу - нет. Wu Tang Clan не зря пользуется такой популярностью. Один звонок все решил, но вы только представьте, какого бы было например Вам, оказавшись в аналогичной ситуации?
   Ну, Славе пришлось быстро покинуть страну, дабы не поиметь дальнейших проблем. На этом его мечта умерла и в США он ни ногой. Если только как турист.
Ведь американское правосудие отличается предвзятым отношением к российским гражданам, а сами судебные процессы над теми, кто был фактически похищен и вывезен в США, обычно заканчиваются обвинительными приговорами с длительными сроками тюремного заключения. Нахрен нужно, скажем дружно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Вот ругает ругает красно-белое Православное сообчество порой Фидуна, считает рохлей, не футбольным человеком и т.д... Ктот его жадиной считает, кто-то фуцылом, кто еще чем-та таким нехорошим, мол, стихов не читает болельщикам душевна (Дед читал!!!) - эка дрянь, понимаете ли, гг. А ...
Все любят интересные факты. Иногда эти небольшие факты могут представлять больший интерес. А иногда они - настоящая ложь. Сегодня у нас на повестке дня девять различных фотографий, которые Вы, вероятно, видели в Интернете в последнее время. Они все связаны с невероятными ...
Два часа, и танки Путина будут в Киеве! – ведущий телеканала Порошенко На Украине разгорелись ожесточенные споры по поводу появившегося в прессе сообщения о расформировании остатков Военно-морских сил во флотилию и переводе разношерстной группировки кораблей из Одессы в Николаев. Автор ...
Папа Машеньки Сенчуковой, достопочтенный father_kot : "НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ЯКУТСКОМ СКАНДАЛЕ Как известно большинству православных людей, 27 ноября в Якутии был оглашен приговор иеромонаху Мелетию (Ткаченко), обвиняемому по статье 132 УК РФ. Насильственные действия сексуального ...
То, что пережил этот человек, нужно экранизировать. Сценаристам даже не придется ничего выдумывать.  21 октября 1981 года, в Японском море на подходе к Владивостоку, в проливе Босфор Восточный  погибла подводная лодка «С-178». В нее врезалось рефрижераторное судно, которое ...