Друг все-таки выбрал невесту и решился сделать предложение

топ 100 блогов zheka_ural27.12.2015 Вчера ко мне заскочил друг. Он единственный из знакомых, который в курсах, что я  лытдыбрю в ЖЖ. Поэтому попросил совета или оценки его затеи среди френдов.

  Он уже в годах, 37, состоятельный и самостоятельный, металлом занимается. Решил, что нужна невеста и начал активно искать еще с лета.  С одной познакомился в нашем городке. С другой сросся в коммандировке в Екатеринбурге.

  Обе не знали о существовании  конкурентки (с его слов).  Осенью решил окончательно выбрать  кого тянуть в жёны. С одной он съездил в Тайланд, а с другой в Сочи - чтоб подольше вместе побыть и разглядеть все. Однозначно, выбрал односельчанку банкиршу.

  И вот он просит заценить его план по предложению руки и сердца.


Хочет в Новогоднюю ночь по городской традиции - переться на горку.  Там кататься вместе с ней. В один из заездов с самой крупной горки планирует как бы упасть, перевернуться. Потом вмете  якобы искать  выпавший мобильник, а  найти коробочку  с кольцом. И спросить её  согласно ли ты стать (условно) Петровой?

И одновременно махнуть рукой  и шарманщик даст в обшуюю колонку  какую-нибудь романтическую песенку вразрез новгоднего репертуара.



Вот, собственного его просьбу выполняю. Публикую. Сейчас наврядли прочитает, они с ней на источниках под Тюменью. Но  завтра уже, наверняка. За публикацию обещан какой-то там вискарь многовековой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Будучи еще студентом Магаданского политехникума, да и потом, только начиная карьеру сисадмина в одном из старейших коммерческих банков Магадана, мне часто приходилось пользоваться общественным транспортом. Ждать сначала большие и выглядящие так по доброму, с улыбающейся мордой автобусы ...
За последнее время я смотрю очень специфические фильмы, выбираю их почти от балды, но все они оказываются об одном: о любви к жизни. Я вообще обожаю фильмы про выживание, и первые два как раз про это, хотя и третий тоже, если задуматься об этом. Это фильмы про волю, про упорство, про ...
1. Большая часть тиранов вышла, собственно говоря, из демагогов, которые приобрели доверие народа тем, что клеветали на знатных. Эти слова Аристотеля ни разу не устарели за последние две тысячи лет. Увы, как только благородный «борец с ...
Бензовоз? Нет ...
Однажды в 2014 году я купила кофемашинку. Ездила за ней куда-то, потому что там было дешевле. С тех пор я фанат Неспрессо. В январе этого года вышла обновленная коллекция. Четыре бленда из шести прежние, они просто поменяли названия, но два все-таки новые, Шанхай и Буэнос-Айрес. Я ...