Друг оказался вдруг

топ 100 блогов romti11.01.2014 Те, кто со мной давно знакомы, помнят о том, что писать обзоры из серии "лопатой по голове" моё любимое дело. Правда, давно их не писал, а тут клиент сам напросился, назвав меня хамом проявившим неуважению к его величеству )) Ну, как тут не оправдать ожидания и не высказать всё что думаешь о происходящем, тем более, что вранья терпеть не могу!

Начну с того, что покажу вам самые ходовые смайлики, которые умеют читать все пользователи сети, не говоря уже о блоггерах. Например, все знают, что это ;) подмигивание, а вот этот смайлик )) шутка.

Так вот, к чему это я ;)

Допустим, идёте вы по улице и встречаете своего друга или подругу и перебросившись парочкой фраз типа: - что вчера делал?
- Посмотрел прикольный фильм, о кроликах. Будет время, глянь, не пожалеешь.
- Знаешь, а я тоже вчера фильм смотрел, только о самураях. Будет возможность, посмотри.
- Хорошо, гляну. И расходитесь по своим делам.

Правда, ведь, обычный разговор, подобных в жизни достаточно много.

Однако, у людей с завышенной самооценкой, такое поведение вызывает раздражение, и они пытаются провокационными вопросами унизить собеседника. Посол ведь Харькова, все должны пасть на четыре кости и жадно внимать каждому слову! Как так, я тут говорю ему о своем фильме, а он мне пытается о своем рассказать.

Собеседник, всё ещё считая, что перед ним старый друг, в шутку, используя смайлики, для тех, кто в танке, о которых написано во втором абзаце, говорит, что изменился ты брат, совсем плохой стал, уже и поговорить по-человечески с тобой нельзя. На что слышит на полном серьёзе с использованием восклицательных знаков, что-то типа больно ты мне нужен, вали.

Ниже собственно, переписка в блоге автора, который не понимает шуток и ответ на комментарий к обзору фильма о кроликах

Друг оказался вдруг

Однако, все кто были молоды, помнят как важно для некоторых идиотов сказать, что ты первый её бросил. Мне, если честно, абсолютно безразлично кто первый, кто второй, но просто, чтобы показать то, что посол Харькова ещё и лжец, парочка скинов из почтового ящика ниже.

Пишет комментарий, не подозревая, что его величество послали на хуй.

Друг оказался вдруг

Увидел, что послан на хуй, трёт комментарий

Друг оказался вдруг

А вот, что пишет по этому поводу посол ЖЖ в Харькове, цитирую: "Далее пафосное прощание, на которое следует такой же (мой) ответ про удаление из друзей. И что бы вы думали? Пользователь таки удаляет меня из друзей!"

Какой же наивный, посол ЖЖ всё же в Харькове, думал, что дядя Рома пропустит всё мимо ушей. Нет, ты ошибся, только ради того чтобы восторжествовала справедливость, пишу этот пост и даже показываю, кто был первым и как ты не трёшь комментарии.

Кстати, непонятно за какие такие заслуги человек стал послом ЖЖ в Харькове, ведь в Харьковском сегменте ЖЖ есть действительно уважаемые блоггеры и без звезды во лбу. Вначале думал, что Игорь действительно выбрал достойного, молодого и полного сил, а оказывается, выбрал он того, кто умеет хорошо лизать льстить Директору ЖЖ Украина. Оно ведь того стоит, за это бесплатно по морям возят, а обзор туроператору ТУЙ, за поездку на Крит можно и не делать, ведь посол же и все должны нести дары на блюдце))

Константин Майборода - Крит Пающие трусы - Сауна



Хотя, в Одессе смотрю послица того же помёта, но с ней не знаком, так, что пусть пишет, пока. Зато, какие слова человек использовал для того чтобы очернить, прям такой белый и пушистый оказывается посол ЖЖ в Харькове, что аж противно. А вот комментарии в заметке о моём хамстве порадовали, особенно то, что сопливая школьница назвала меня ребёнком ))

Вот так и ходи в гости к блоггерам которых считаешь друзьями с визитами, нахамят, а потом говорят, цитирую: "Так и с блогом и комментариями: пожалуйста, пишите их."

Хотя, не зря ведь говорят, что хочешь узнать человека - дай ему власть. А случай с хамством посла ЖЖ в Харькове к блоггерам Харькова не единичный случай, просто не хочется скрины из комментариев в его ЖЖ делать, итак пропиарил уже на весь Интернет.

Зацепило во всей этой истории то, что этот хам пытается учить остальных как себя вести в Интернете, не обращая внимание на свое поведение и хамское отношение.

В общем, после такого инцидента, ходить в гости и оставлять комментарии буду только к тем, кого действительно уважаю, а список друзей чуток отредактирую, удалив тех, кто за спиной говорил гадости в мой адрес.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Марк Теннет пишет то, что сам называет "Дикая молодость". Очень свежо и эмоционально. Вот пару фактов его биографии. Марк Теннант получил степень бакалавра искусств в Колледже искусств Института Мэриленда в Балтиморе и степень магистра искусств в Нью-Йоркской Академии ...
Путин заявил, что пока он возглавляет государство, в России не появятся "родитель номер один" и "родитель номер два" - будут мама и папа Правильно говорит. Мама и Папа нужны ребёнку прежде всего! И в Конституции необходимо закрепить положение о традиционной семье. В семейном ...
Именно потому, что сегодня - День Молодёжи и Всемирный День Рыболовства, мы взяли и попёрлись за грибами. Не очень серьёзно попёрлись. В смысле - без какой бы то ни было предварительной подготовки. Вот катались-катались по душному городу и вдруг синхронно решили: "А не заехать ли нам в бл ...
Несколько лет назад коллега предложила украсить зал вытынанками. И понеслось)) Каждый год я украшаю жилище символами года, зимними атрибутами и вообще всяким возвещающим о приходе праздника. В этом году снежинки лежат в архиве, а на окнах появились вот эти товарищи: Когда нет ...
Среда подходит к концу - б о льшая часть трудовой недели пролетела незаметно. Впереди всего два дня, а затем снова череда выходных. Так что думаю, настроение у вас из-за этого приподнятое. Пусть оно поднимется ещё больше после просмотра небольшой эротической фотоподборки с прекрасными обн ...