Драться, или не драться

топ 100 блогов nehludoff14.11.2014 Вообще, драться нехорошо. И лучшая драка - несостоявшаяся драка. И не стыдно уйти от конфликта, даже и показавшись кому-то трусом. Потому, что во-первых, можно кого-то нечаянно покалечить, или даже, как это пишут судмедэксперты "нанести травмы, несовместимые с жизнью", а во-вторых на месте этого "кого-то" можешь оказаться и ты. Ну а в-третьих, и в самых главных, к сожалению, драка не может решить ни одного реального вопроса - ну, почуствуешь ты себя на несколько минут крутым и правым во всем, а потом пустота и досада.

Драться, или не драться 1415903840-97d645f5bbf408d6039d5f87ca6bb1c6

Единственный случай, когда драться не только можно, но и нужно - это когда кто-то на твоих глазах обижает того, кто слабее - девушку, ребенка, старика. Или твою жену.

На этом видео следующее:

Криминальные авторитеты подали заявление в полицию об избиении.
Три серьезных бизнесмена, которые крышуют небольшой российский городок отдыхали с размахом в местном кабаке. Одни из них стал домогаться девушки. Когда она отказала, все трое попытались затащить ее в вип–кабинет. Тут появляется ее муж, который отходил в туалет. Разборка плавно перетекает на улицу.

Николай Власенко, мастер спорта по боксу, пытался мирно урегулировать конфликт. Однако, оборзевшие от легких денег и власти смотрящие за городом в пьяном угаре бросаются с кулаками на боксера.
Обратите внимание на видео, двое дебоширов нападают на одного человека. Николай вынужден был защищаться, и выставил перед собой руки.
Как заявляет адвокат Власенко, нападавшие в состоянии алкогольного опьянения наткнулись на выставленные руки, которые Николай вытянул чтоб избежать побоев. Видеозапись с камеры наблюдения передана экспертам. Предварительное заключение подтверждает слова защиты, что хулиганы не рассчитав силы с разбегу наткнулись на выставленные руки и упали по естественным причинам.

Вот так вот...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все, кто у нас пытаются крошить батон на масонов, не учитывают один важный факт – все (или практически все) борцы за независимую Украину были, таки, масонами. И если целевой аудиторией об идее происхождения украинской нации из недр австрийского генштаба , являются люди откровенно ...
Сегодня хочу рассказать о кандидате в губернаторы МО Максиме Шингаркине. Тема выборов губернатора МО для меня, жителя области, очень актуальна. На большинство кандидатов смотрю со скепсисом, т.к. существует тенденция, что в область "идут" те, у кого не хватает храбрости на покорение ...
Сейчас была на приеме у гинеколога. Медосмотр. Врач мне: "Расслабьтесь! " Потом: "Я же попросила вас расслабиться! У меня рука не входит. Вы ее выталкиваете! " Вот возник вопрос, а член тоже выталкивается и тоже с трудом входит, когда женщина напрягает мышцы влагалища?... И еще ...
Катится волна протестов водителей грузовых фур против платного их проезда по дорогам России. На первый взгляд введение такой платы кажется глупой скаредностью государства. Если бы так... На самом деле это акт из двух действий. Где есть и официально узаконенный грабеж всех граждан России в ...
По сути ничего не ...