Драстия вам покушать принес!

топ 100 блогов thunder_games17.05.2017 Sd.Kfz 234/2 «Пума» — проворный хищник.

http://coub.com/view/u9ap3

Sd.Kfz 234/2 «Пума» — немецкий бронеавтомобиль, выпущенный в конце 1941 года. Подобные машины хорошо проявили себя во время вторжения в Польшу и Францию. Восьмиколесное шасси «Пумы» оснащалось 50-мм орудием KwK 39. Машина была способна развить скорость до 90 км/ч!
Историясвернуть ▲
По условиям Версальского договора, подписанного в 1919 году, Германии запрещалось выпускать новые танки и тяжелую бронетехнику. Поэтому усилия немецких инженеров в межвоенный период были направлены на развитие бронеавтомобилей: на их производство не налагалось столь серьезных ограничений.
Когда началась Вторая мировая война, высокая боевая эффективность этих маневренных и мощных машин произвела впечатление на верховное командование Германии. Однако конструкция бронеавтомобилей была не лишена определенных недостатков и изъянов. Инженеры собирались искоренить их в новой машине специального назначения Sonderkraftfahrzeug 234.
С 1943 по 1945 год было выпущено свыше 450 Sd.Kfz 234 различных модификаций.
Это уже не первый бронеавтомобиль в War Thunder. Тем не менее многие с нетерпением ждут появления «Пумы» в игре. До сих пор бронеавтомобили были доступны только британским танкистам. При этом роль этих машин в сражениях сводилась к защите от авиации, а их возможности противостоять тяжелой бронетехнике были весьма ограничены. «Пума» же оснащается 50-мм пушкой, которая устанавливалась на поздние модификации танка PzKpfw III. Это орудие обладает отличными баллистическими свойствами и высокой скорострельностью. Искусные стрелки, без сомнения, оценят его по достоинству в сражениях.
Драстия вам покушать принес!
Драстия вам покушать принес!
Хорошая маневренность — отличное дополнение к скорострельной точной пушке, а у «Пумы» есть и то и другое! Благодаря двигателю V-12 Tatra, «Пума» способна развить скорость до 90 км/ч по шоссе. Таким образом, она станет одной из самых быстрых наземных машин в War Thunder.
Драстия вам покушать принес!
Драстия вам покушать принес!

«Пума» лучше всего подойдет для внезапных и стремительных фланговых ударов. Стоит избегать лобовых атак и попробовать обойти врага. Если вам это удалось, то дело за малым: проделать пару пробоин в кормовой или бортовой броне вражеской машины с помощью скорострельного 50-мм орудия!

Sd.Kfz 234/2 «Пума» станет уникальным дополнением к линейке сухопутных сил Германии. Встречайте ее в обновлении 1.69. Уже скоро! До встречи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Тема сегодняшнего сочинения: сильные свободные женщины в отечественных произведениях. Желательно в кинематографе и мультфильмах. Некоторое число таких образов есть в советских старых фильмах где пропаганда труда наравне с мужчинами. Только там эти образы обычно асексуальны чуть больше, ...
Когда тебе не дают публиковать на площадке, только потому что ты русский (житель РФ), а ты бежишь покупать казахскую симку, чтобы заслужить право публиковать свои видосы? Разве это совместимо с ...
Какой отважный "патриот Украины"! Ну типичный украинец, не находите ? Об этом сообщают сегодня буквально все СМИ, как, естественно, украинские, так и российские ! Мол, доколе Россия будет все это паскудство  терпеть ? Всю эту концентрацию турко-татарско-украинских террористов и оп ...
Ездили с друзьями на фестиваль Лимуд в Тверии, это еврейский фестиваль на русском языке. Божечки, как же там было хорошо! Такие мероприятия просто для меня созданы, но как так получилось, что я никогда не слышала про этот фестиваль за все эти годы? В прошлом году наш друг семьи (мы дружим ...