рейтинг блогов

Драма в донецком небе...

топ 100 блогов shurigin18.07.2014

 Драма в донецком небе...


Снимок экрана 2014-07-17 в 23.15.57

{C}

{C}{C}{C}

Источник Интерфакса в Росавиации на правах полной конфиденциальности сообщил, что целью украинской ракеты, наземной, или выпущенной с военного самолёта мог быть самолёт президента России.

«Могу сказать, что борт номер один и малазийский Boeing пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - заявил источник.

Т.е. перед нам неудавшееся покушение на президента В. Путина. Согласимся, внешняя схожесть лайнеров явно присутствует…

Ещё одной странностью, падающей на весы этой версии, является неожиданное изменение трассы полётов над украинской территорией. Все дни до катастрофы самолёты в районе «Белой церкви» получали от диспетчеров команду уходить южнее на Николаев и обходить этот регион, но почему-то именно сегодня самолёты были отправлены прямо через район активных боёв да ещё с применением ПЗРК. Почему? Зачем?

Сценарий пятый «Длинная рука Москвы». Не вероятный. «Боинг» сбила российская ПВО (С-300), приняв его за украинский «транспортник». Сразу скажу – бред сивой кобылы! Во-первых, на любом КП ПВО есть планшет воздушной обстановки с нанесёнными на него международными и внутренними трассами, расписание пролётов гражданских рейсов и «ошибиться» здесь просто не могли. (У Украины, кстати, на юго-восточном направлении здесь давно уже неконтролируемая «дыра» в радиолокационном поле, которую перекрывают лишь дивизионы ЗРК своими станциями, что ещё раз подтверждает «Сценарий три».) Тем более, что команду на открытие огня пришлось бы утверждать на вышестоящем КП, где вся та же процедура повторяется.

Безусловно, одно. Мы очень скоро узнаем, ЧЕМ был сбит малазийский «Боинг». Поражающие элементы различных комплексов индивидуальны, а по найденному хвостовому оперению можно легко узнать завод, дату, серию и номер этой ракеты, а так же куда она была передана.

Главное теперь не дать сфальсифицировать данные. А для этого необходимо, чтобы как можно быстрее международная комиссия преступила к работе в зоне катастрофы.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
я тут изобрел намедни. Соций, выслушав мою мысль, смотрит на меня так ласково и говорит: ну да, вот и целая толпа психологов то же самое говорит. Но я не читал эту толпу психологов, честно Я просто из наблюдений за окружающим миром вдруг вывел ...
У друга упала мама. В сознании, адекватна на удивление для 93 лет, рассуждает осмысленно и здраво. Нога болит. Есть ли перелом? Ехать в больницу по обычной скорой категорически отказывается, оно и понятно - возраст не совсем подходящий для вечерних вояжей по больницам, причем сидеть ...
Нажми на картинку Воздушный шарфик ШАЛЬ В ТЕХНИКЕ ФИЛЕЙНОГО ВЯЗАНИЯ ...
Журналистка, альпинистка и писательница из Казахстана Галина Муленкова сделала небольшое интервью со мной, за что ей большое спасибо. Я люблю интересные истории и имею желание делиться ими. Или, если автор иноязычен, дать возможность ему рассказать. Так получилось, что Азия и большие горы ...
В Петербурге до сих пор не закончено расследование смерти 6-летней Веры умершей в детском саду №5 11 февраля 2016 года. Складывается ощущение, что кто-то хочет, чтобы эту историю забыли - иначе трудно объяснить, почему до сих пор не названы причины смерти и возможные виновники. Трагедия сл ...