Драка в парламенте (ВЫВОДЫ)

топ 100 блогов yurasumy13.02.2015 Вчера не было возможности (было много важных событий) описать этот случай. А между тем он занятный. Для начала думаю надо посмотреть вот это:



Ивченко однозначно выиграл. Судя по видео он не только мощнее противника, но и банально кое-что понимает в боксе.

Но я ради таких вещей бы не стал отвлекать аудиторию. Для Рады это скорее обыденность нежели исключение. Но вот что меня поразило. Этот эпизод был вторым в цепочке событий:

Эпизод первый и второй (первый 0.00-0.54, второй 0.54-1.38)



Что мы видим.

Идет обычное обсуждение некоего документа во время которого "коалицианты" (кстати раньше депутаты в Раде дрались "коалиция" на "коалицию") между собой вступили в "прения".

Затем (эпизод второй) прения перешли в кулуары. Они были очень эмоциональны. Причем у Ивченко аргументы были более вескими и точными. Но судя по всему убедить друг друга им так и не дали (помешала охрана).

Но самым интересным для меня оказался ТРЕТИЙ эпизод (0.26 - до конца)



"Ребята" мирно продолжают обсуждать вопрос. Что меня поразило без криков, почти без эмоций, пытаясь достучаться до здравого смысла оппонента. Я такого не ожидал. Кто принимал участие в драках понимает о чем я.

То есть драка для современных депутатов это не СБРОС ЭМОЦИЙ и ПОСЛЕНИЙ ДОВОД, а очередной  АРГУМЕНТ в дискуссии (главное - не последний). И, если он оказался неубедительным, то стороны переходят к следующему АРГУМЕНТУ.

П.С. Одним словом гадюшатник он гадюшатник и есть. И называть это сборище подонков Парламентом ... для этого надо обладать большим воображением.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Заказала в Перекрёстке доставку продуктов на дом. Обычно-то лень таскаться с тележкой, а тут ещё хороший повод не вылезать -- коронавирус. Казалось бы, что может быть проще? Однако, в обычное время-то Перекрёсток тупил, а тут -- ажиотаж! Ишь, чего удумала -- доставку?! Хрен тебе! ...
Фото, видео и откровения ниже наглядно демонстрируют, до чего докатилась Украина в борьбе за свою "нэзалэжнисть". Сегодня о едином государстве Украина говорят исключительно из политкорректности. Нет ни единого государства Украина, ни просто государства.  Юго-Восток еще не объявил об ...
Вернулись из путешествия на Севера . Поездка была непростой, с постоянной оглядкой на погоду, где-то приходилось пережидать, а где-то наоборот гнать. Но от непогоды убежать не удалось: пришлось и помёрзнуть, и под дождём помокнуть. Но всё равно было хорошо! Мы доехали до Ледовитого ...
Фоточки, некрологи, какимонпарнембыл и вот это вот всё. Мож не надо, а? В новостях уже есть. Не успел псто нопесать, а вредлента уже полна... Во тож пара "оригинальных" постов подряд: ...