ДР

топ 100 блогов neferjournal20.01.2018 Большое спасибо за комментарии! Постаралась ответить всем. Это очень приятно. В Фэйсбуке тоже поздравления сыпались целый день и даже немного на следующий. Самыми первыми конечно начали роботы :)

ДР

Пусть маршруты будут супер,
И порадует Вас гид,
Чтобы видео и фото,
Разукрасили Ваш быт.

И приятных приключений,
Ведь без них тоска и грусть!
Неожиданность решений,
И от счастья частый пульс!



MAYBE про меня помнит. Сто лет там не была, но поздравления приходят ежегодно.

ДР

В этот день, как полагается, в первую очередь желаем вам счастья и здоровья. Пусть, даже в самый пасмурный день, солнышко все равно находит способ обогреть и осветить вашу душу. Пусть начальство (если оно у вас есть) ворочалось бы во сне, раздумывая, какие дополнительные стимулы смогут вас удержать :) Долгих лет жизни вам и вашей любимой, и чтобы вы никогда не чувствовали себя в одиночестве.



Авиакомпанией МАУ летала пару раз: в Барселону и Амстердам. Помнится билеты были очень бюджетные, отлично получилось. А тут еще мили подогнали.

ДР



Команда портала Rabota.ru поздравляет Вас с Днем рождения! Пусть сбываются Ваши мечты (даже самые смелые), пусть неожиданности будут приятными, настроение - отличным, здоровье - крепким, близкие люди - счастливыми, идеи - гениальными, удача - постоянной! А интересную работу Вы найдете вместе с нами!



Внезапно, Госуслуги и даже Собянин!

ДР

Желаем вам здоровья и отличного настроения! Проводите больше времени с семьей, друзьями, путешествуя и занимаясь тем, что вам нравится. А мы будем делать все, чтобы получение госуслуг на портале занимало у вас меньше времени, и было легким и удобным. Всегда рядом с вами, команда Госуслуг.



ДР



Много писем было в тот день. Некоторые поздравления оказались в тему, другие не очень. Как смогли. Все компании постарались чем-то порадовать, прислали скидку или промокод на подарочек. Самым жадным оказался Ostin. Поздравляю, пишет, и все.

ДР


Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общественный транспорт заебал. Заебали бабки-коммандос, прущие со своими тележками в любое время суток неизвестно куда. Заебали мамаши с колясками, вламывающиеся в троллейбус, забитый людьми как селёдками. Заебали бухарики, несущие чушь и ...
Сегодня неднократно слышала о вспышках ненависти к "чёрным", да и к приезжим ...
Россия для грустных, че. Насобиралось тут от художников. Делюсь. Но меня знобит от этой эстетики. Так и не привыкла, хотя вроде в таком росла. Сменила туеву кучу городов. Везде одна и та же панельная и барачная тоска. ...
"Хорошо зная почившего лично, могу свидетельствовать, что он был человеком очень глубокой и искренней веры, ревностным служителем Церкви, горячо преданным своему призванию и делу Божию. Помню, как тогда еще юный Александр поступал в Ленинградские духовные школы, ректором которых я являлся ...
Как говорил много раз ранее, сегодня объем слухов и сплетен о возможной всеобщей мобилизации в России на порядок превышает размер зерен. У военного положения гораздо больше рисков и недостатков, чем реальных оснований. Тем не менее, в обществе тема муссируется достаточно активно, и ...