рейтинг блогов

Достойно восхищения: в Индии женщина отрезала насильнику голову

топ 100 блогов abyssman17.02.2011

В Индии арестована женщина, которая серпом отрезала мужчине голову за слишком активные домогательства. Затем она шокировала односельчан, пройдясь со своим "трофеем" через всю деревню.

Жительница индийской деревни Маккапурва в штате Утта-Прадеш была арестована после того, как в полицию обратились шокированные свидетели, видевшие у нее в руках отрезанную человеческую голову. Со своей жуткой ношей она прошествовала по сельскому рынку прямо к своему дому, пишет The New York Times со ссылкой на Associated Press.

В полиции пока не раскрывают подробностей убийства и не сообщают имени задержанной, однако факт линчевания налицо. "В попытке спасти свое достоинство она буквально казнила мужчину с помощью серпа", - рассказал сотрудник полиции Рэм Бхароз. Он также добавил, что на щеке и шее женщины были зафиксированы следы укусов, которые предположительно оставил покойный насильник.

 

Напуганные очевидцы рассказали полиции, что 35-летняя индианка шла в окровавленной одежде и демонстрировала встречным итог своего самосуда в виде головы жертвы.

По словам предполагаемой убийцы, мужчина напал на нее в лесу, когда она косила траву для домашнего скота. Он накинулся на нее со спины и попытался насильно совершить половой акт. После этого женщина с помощью серпа отрезала нападавшему голову.

Индианка призналась следствию, что погибший домогался ее в течение трех месяцев и не давал проходу. Она не стала скрывать, что не сожалеет о случившемся.

Достойно восхищения: в Индии женщина отрезала насильнику голову

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://youtu.be/Hj5kLaUFGc0 Люди из Стамбула пишут, что в эти дни на улицах объединились два абсолютно непримиримых лагеря — фанаты «Галатасарая» и «Фенербахче». Это фантастика, конечно. P.S. Кстати, 18 марта 2011 г. обе эти фанатские группировки установили мировой рекорд по шумовой ...
Вот что меня бесит у таджиков. Накупили животных, построили некое оборудование, потратили ни один миллион евро, а с едой беда! Сена нет, кормят сраной полугнилой соломой и той мало, зерна хорошего нет. Купить вагон овса из России? Нет, дорого. Выпустить оленей на бесплатную траву вокруг ...
Друзья, добрый день! Антон давным давно мечтает стать тысячником в ЖЖ, до его цели осталось всего 4-е Френда. Давайте поможем ему. Добавьтесь пожалуйста: ant_romashka Заранее благодарен, Олег. ...
Раз пошла такая пьянка дело, режь последний огурец ставь королев гламюра! Бери лови быка Варламова за рога слова и..... В общем особы обе чрезвычайно известные, слывут королевнами гламура и завсегдатаями светских тусовок. В общем возможность поставить другое, не вызывает ...
«Эти парни забыли принять Atabrine» Наглядная реклама лекарства от малярии. Папуa-Новая Гвинея, начало 40-х г ...