Достопримечательности Ялты

топ 100 блогов svetikya10.01.2014

Достопримечательности Ялты

Достопримечательности Ялты yalta-logo (1) (682x84, 22Kb)Для всех, кто любит путешествовать и активно отдыхать, лучше всего отправиться в Крым.
Блог Никиты Мелькина поможет подобрать жилье без проблем и предоставит на выбор множество вариантов на любой вкус.
Здесь вы найдете самую подробную информацию о достопримечательностях Крыма, об отдыхе в Ялте, о жилье в Ялте и даже о том, как добраться до места, которое вы хотите посетить. Практический путеводитель подробно проинструктирует об этом.

А впечатлений здесь можно получить очень много. Потому что достопримечательности Ялты действительно уникальны и интересны.
Нельзя понимать отдых в Ялте как беспрерывное времяпровождение на пляже.
Это скучно.
Здесь так много красивых мест. Не зря Ялту называют городом Чехова. Именно здесь находится домик писателя, который хранит интересные факты нашей истории и культуры.
Достопримечательности Ялты 2 (1) (700x525, 151Kb)
А историко-краеведческий музей Ялты ознакомит с уникальными предметами царской коллекции и археологических раскопок, которые проходили в окрестностях города.
Достопримечательности Ялты 1 (1) (525x700, 127Kb)

Это красивейшее место Ливадийский Дворец.

Достопримечательности Ялты 2 (700x525, 75Kb)

Достопримечательности Ялты - это сама природа полуострова: горы, пещеры, водопады, древние крепости и дворцы, море.
Достопримечательности Ялты 5 (700x525, 147Kb)

Самый большой по высоте водопад Учан Су.
На сайте подскажут, как лучше добраться, чтобы увидеть это чудо.

А Ласточкино гнездо! Уверена, нет такого человека, который не знает об этом чудесном замке на отвесной скале и о легенде.
Достопримечательности Ялты 9 (700x525, 66Kb)

Здесь много чего можно увидеть и полюбить.

Достопримечательности Ялты 10 (700x525, 68Kb)

Заходите на сайт, он очень легко читается и кроме того имеет веселый раздел "Риэлторские байки".
Ведь для полноценного отдыха просто необходимо хорошее настроение, шутка, веселье. А на этой странице вы сможете от души посмеяться.
Потому что автор блога расскажет вам реальные смешные истории, которые произошли во время работы с туристами. Это так забавно, смешно и поучительно!
Курортная жизнь и не может быть без юмора.

Так что, приятного всем отдыха! И удачи!



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть группа людей, которая при крушении самолета ставила себе свечечки и писала пустые слова о соболезновании. Те, кто говорил о неком плаче и скорби, когда подобного не было впомине. Есть еще группа тех, кто сегодня нацепил на свои рожи французский флаг. Они (якобы) скорбят по погибшим. И ...
Мы хотели бы рассказать, как правильно выбрать и купить металлоискатель. Мы рекомендуем модель - Garrett ACE 250 RUS. Сам процесс покупки металлоискателя состоит из нескольких частей: выбор металлоискателя по каталогам и сайтам сравнение металлоискателя с другими (из этой ...
В Казначеев - Колокольный звон 04:16  - Воскресный колокольный звон В.Кайчука 02:51  Блог   Ярик ...
Григорий Козлов пишет в своей интереснейшей статье о трудных годах ГМИИ: ...Как только контролеры вернулись в ГМИИ имени Пушкина, который стал теперь выставкой подарков Сталину, они получили докладную директора-распорядителя музея Иллариона Барашко. Он писал, что вся научная и учетная ...
Радостную весть сегодня подкинула pervaya_gazeta: Команда нового губернатора еще не сформирована окончательно, но уже объявлено о первом увольнении чиновника, назначенного самим же Анатолием Бровко. С должности председателя облкомитета по делам ...