Достаточно продуктивный день

топ 100 блогов bezbashenka_mag02.08.2017 Достаточно продуктивный день.
Муж взял Марусю, закинул к тете помогать с малышами, забрал Катю и они стооолько успели! Ну, на его танке по направлениям-то куда быстрее ездится, чем на моей табуреточке)))
Пообщались с соцпедагогом, завтра Катя переселяется с детворой в кризисный центр. Съездили на Олу, она взяла в суде копии решений, оставила заявку на подключение света обратно, сгоняла, правда, безрезультатно по техническим причинам, в центр занятости, выяснили еще по одному долгу. Умница. После чего на Клепку даже успели - там муж оценил масштаб приложения его умений, немножко убрались, вернулись в город. Завтра Катя с утра по врачам (для поселения в центр требуется), а в обед уже будет спрятана от мудака на какое-то время.
В то же самое время, отстояв вахту у плиты и отзанимавшись с детьми, я оставила ЦУ Давиду и рванула в аэропорт. Господи, какой же он уже взрослый и ответственный у меня, временами, но все же! все сегодня молодцы, дети прям почти ангелами были)). Кандидата встретила, получила аж целую коробку восхитительных фруктов (омайгад! это пищевой оргазм!!!), которыми они грозились меня накормить в свой прошлый приезд, в опеку сопроводила. Сижу в машине, жду... А чего я жду? подумала. Встала и пошла в опеку. Дайте-ка, дайте-ка, я тут кляузу на мудака накатаю! Ой, да пишите же скорее! Накатала. Он любит Катю опекой попугать, зато теперь на него сигнал лежит.
ЗАГСу сегодня повезло)))) не до них было. Завтра на мудака как минимум одна заява будет еще и у полиции - Катина сестра к участковому сходит в приемные часы. А я, если успею со своими делами, накатаю заявление в горотделе по поводу инцидента 15 июля. Хотел повоевать с забитой слабой Катей? Хрен угадал. Воевать придется совсем с другими противниками.
Пока ждала кандидата у гостиницы и у детдома, проконсультировалась насчет определения места жительства ребенка с матерью и прочих процедурах, в субботу юрист поможет составить все необходимые иски. На следующей неделе снова на Олу, в суд. И в Ольскую же опеку обозначиться и попросить акт ЖБУ по Катиной квартире. Эта неделя всё, сделали даже больше запланированного. Если, конечно, опять какой форс-мажор не случится.
Завтра отчитаюсь по финансам, потому что сегодня у меня движение деньгов по карте из другой оперы, видела несколько поступлений, спасибо вам!

Из отпуска вернулась Лехина и Давидова прекрасная гадкая, завтра Леха пойдет снова на занятия, ура.
Хочу домашний день с сончасом. Хочу и сделаю. Фото и картинок сегодня не будет... может быть... жду очередь в ванну, может, чего и накалякаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А вот бывает ли у вас так, о многоуважаемые коллеги, что вот, слушаете песенку, ...
РИА Новости сообщили о том, что иранская сторона отказалась от встречи президентов Ирана и США в кулуарах Генассамблеи ООН. Правда, формулировка отказа живо напомнила старый анекдот про курицу, убегающую от петуха: "А не слишком ли быстро я бегу?": "...США предложили Ирану встречу ...
По ходу обсуждения грядущих выборов, кажется, что основной предмет непонимания - это налоговая политика либералов. Под катом - простая схемка, как изменятся бенефиты для семей с детьми после отмены харперовского income splitting. Сразу скажу, что во многих случаях эти бенефиты значительно ...
Только что прочла эту цитату целиком ( до сих пор попадались только отрывки). Как я люблю Толстого, вы знаете, да? Но вот же милейшее признание аристократа древней фамилии. А потом удивляются, почему Платон Каратаев такой искусственный персонаж :) А потому что он потомственный чумазый, и ...