Достали со своими "достали" :D

топ 100 блогов otonal_swan13.05.2011 Постоянно когда идет какое-то событие, находятся люди которые пишут/говорят/твердят "заколебали со своими глупостями. Я такой ерундой не занимаюсь, у меня нет времени/есть дела поинтереснее/выберите свой вариант".

14 февраля - у меня постов со словами "я не праздную этот дурацкий праздник, он вообще не наш и продавцы наживаются на нем" было очень много. А ты вся-такая-добрая хотела их поздравить. А люди ходят/пишут/бурчат и портят твое ощущение праздника. Им даже говоришь приятные слова/захочешь написать - "я такой ерундой не занимаюсь".

Не пойдем далеко - королевская свадьба. Услышала много разного. И люди работают в это время, а не ерундой страдают, и вообще это не наши люди, и там все страшные, и у людей нет ничего интересного в своей жизни. 

Берем дальше - Евровидение. Ооо, и такой бред/тупость/попсу не смотрю и не слушаю. И люди сидят, занимаясь ерундой и попусту тратя время.

Боже мой, ну конечно! :)) Ни у кого нет свой жизни, она скучная и унылая.  Только и развлекаемся тем, что происходит в мере. Будем мериться? И обычно такие сообщения вызывают кучу комментариев со словами "дадада, людям заняться нечем/я такое г* не смотрю/они все какашки".

Куда уж нам в лаптях за паровозом :) И сообщений/постов/комментариев как их все достало по количеству почти превышают радость от произошедшего события.

И так со всем. С фильмом, который только вышел, с сериалом (вы даже знаете недавно представителя :D), с хоккеем, с футболом, с любым событием в общественной жизни, да с чем угодно! 

И каждый хочет и просто-таки обязан написать, как его все достали. Он же такой особенный ^^ Уж кто-то, а он этим не страдает. Он страдает отсутствием внимания? :)

Много когда хочется чего сказать какая умная фраза получилась. Но следует все же "базар фильтровать". Ибо "иногда лучше жевать, чем говорить".

Но мы такие, народ упорный! Мы почитаем про то, какие мы глупые, посмеемся и пойдем заниматься умными вещами, попутно обсуждая свой бред с другими умными людьми. Улыбайтесь, люди! :)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Защелкал УПС, а потом пискнул, замолк и снова защелкал. Я включил настольную лампу и понаблюдал за ее миганием. Понятное дело - сам себе думаю - это у меня розетка погорела вся нафиг. Включил верхний свет - мигает! Ну, понятное дело - сам себе думаю - знакомое же по давнему. Это у меня ...
Льстецы, льстецы! старайтесь сохранить И в подлости осанку благородства. /Александр Пушкин/ Как сообщал УНИАН, политтехнолог Тарас Березовец, который открыто поддерживает Петра Порошенко во время избирательной кампании, "пошутил" на своей странице в Фейсбук, что пожар в соборе ...
Жил-был себе Байкал... Плавали в нём рыбки, ползали улитки, нерпы плескались, мхи ...
Я смотрю в будущее с надеждой и оптимизмом. Если начнут сжигать атеистов, то будут делать это, как раньше было принято на Руси, в срубах, а не на открытом воздухе. Не больно, теряешь сознание и всё. А если у Кураева получится инициировать широкую гомочистку рядов РПЦ МП, то тем, кто ...
Мне надоели благотворительные фонды, которые собирают деньги на лечение тяжелобольных детей. Почему этим не занимается государство? Почему государство не лечит всех детей без исключения? Я могу понять, зачем ограничивают суммы, выделяемые на лечение пенсионеров. Современная медицина ...