Достали со своей травлей Вострикова!:(:(

топ 100 блогов dostalo05.04.2018

Один раз кто-то спросил, за что педерастов-либерастов не любят в обществе. Ну вот КАК их любить, хотя бы после ТАКОГО?!
Однопалатники Толоконниковой, Вора и Козы врут про Вострикова (и когда они уже только от него отстанут?), что-де он хорошо устроился на пропагандонской работе (прости, Игорь). Вот, мол, на фото в рестроранах жрёт. На что один умный человек, Макс из ЖЖ, ответил этим прибивателям органов к брусчатке (лучше бы голову прибили, всё равно им не нужна):

"Заметьте, на стульчике справа видны ручки спрятавшегося ребенка. Но либералам на это плевать, они выдают это за свежее фото. И пишут:

"в России он сразу же обрел миллионы, работу в качестве заштатного пропагандона и возможность хорошо поесть в лучших ресторанах.
Ну, а что жена и трое детей? Это целых четыре миллиона только из государственной казны. А сколько дал Тулеев пока неизвестно. Тот обещал по пять на каждого угоревшего.

Вошел к нему на встречу этот "революционер" с бойким настроем узнать "правду". А вышел полным пропагандоном. Здесь уже и власти не виноваты, мол они и сами хотят узнать правду и наказать виновных и накажут, заверил всех.

И Путин не совсем Президент, а царь и ему ли царю в носу колупаться?
И что все эти митинги от того, что народ ввели в заблуждение те, кто хочет испортить праздник инаугурации Путину.

А, что ему потерянная жена и трое детей, родная сестра? Может и радуется, деньги ему милее, а там одна обуза была. Нет, однако, выиграл русский мужчина и оскомина от рябчиков его не берет и не икается ему. Он выиграл, а потому и рябчики с удовольствием ест, и пивком запивает".

Читая это понимаешь, что либеральная публика давно освобождена от "химеры совести". Мерзометр зашкаливает, если читать, что они пишут о Вострикове в соцсетях или на таких вот ресурсах. Это уже настоящая травля человека. Лишь потому, что он отказался быть разменной монетой в либеральном протесте.

В очередной раз убеждаешься, что разговаривать с либералами бесполезно. Их нужно давить, как тараканов".
Вплоне согласен  с последней фразой после такого, даже добавить нечего. Разве что почему-то вспомнил фразу из песни группы "Коловрат", которую слушал в молодости:
"Либер-рал!!! Ублюдок, продавший страну!" Дальше не помню, к сожалению...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так и передайте дизайнеру: названия блюд и растений с удвоениями пишутся через дефис. Ну да ладно - хрен с ним. Давайте лучше о сладостях? Ведь аналогичные по сути сладости - тесто, масло, мед или сироп, иногда орехи - готовятся у десятков, если не у сотен разных народов. А ...
Музыкальная пауза ...
Фотографии присланы одной из читательниц. С моими небольшими дополнениями и комментариями. Посты на данную тему: Это камень! Это камень. Часть 2 Бюсты из разноцветного камня Галерея Уффицы. Флоренция Понятно, что сделать это механической обработкой камня ...
Примечательна очевидная родственность английского с пэрроу и русского вороб ья , никак не рассматриваемая "лингвистами". Один и тот же корень (С)ПАРВ~(С)ПУРВ ...
- Мы сами вырастили своих детей, а ваши дети никому не интересны, сами с ними и плюхайтесь! Такой фразой часто отвечают современные бабушки на любое покушение на их свободу. Мол, с чего это мы должны сидеть с внуками? Нам никто не помогал. В принципе, эта логика имеет право на ...