рейтинг блогов

Достали мигранты на пляже. Вот тебе и Европа!

топ 100 блогов zazerkaliya16.06.2017 Достали мигранты на пляже. Вот тебе и Европа!

В Форточке ситуация с мигрантами несколько иная, чем в крупных городах Европы. Тут эти люди в прямом смысле захватили пляжи и вообще никого не стесняются, бойко занимаются своей деятельностью. Подозрительные личности на улицах европейских городов, втюхивающих поддельные сумки, часы, очки, хоть полиции побаиваются, а эти нет.

(без названия)

От сумок "Прада" и "Луи Виттон" невозможно спрятаться даже в пляжных клубах Форте дей Марми. И в хороших пляжных клубах эти люди чувствуют себя как дома - змейкой обходят все шезлонги и навесы, подходят, трясут "Прадой" за 100 евро, лезут, пытаются завязать разговор. За 5 минут таких продавцов может быть несколько. Их много, очень много. И все пялятся на тебя, кто сумку сует, кто просто с разговорами пристает.

Достали мигранты на пляже. Вот тебе и Европа! IMG_5042.JPG

Достали мигранты на пляже. Вот тебе и Европа! IMG_5041.JPG

Достали мигранты на пляже. Вот тебе и Европа! IMG_5039.JPG

Достали мигранты на пляже. Вот тебе и Европа! IMG_5038.JPG



Это удивительно, почему им это позволено и никто их не трогает? Ведь реально напрягает. Ходили бы со своими сумками-часами-очками-тряпками вдоль кромки моря, даже в Индии продавцы не подходят к шезлонгам у отелей. Так лезут только в Китае и Тае и то, от них отмахиваешься и все. А в Италии, пожалуйста - змейкой обходят всех и никого это не волнует. И еще такие наглые, приставучие.

Почему владельцы пляжных клубов не пресекают это? Неужели боятся трогать? Я в Италии отдыхала на разных курортах и на севере, и на юге. Нигде, даже в криминальном Санремо, я не видела на пляжах такое количество сомнительных личностей как в Форте дей Марми.

Ну и второй вопрос, тоже интересный - если их такое количество ходит по пляжу, значит их товар пользуется спросом? Я не раз видела, как итальянки!!! вступали с ними в долгие торги и покупали эти "Прады" и "Шанели".

Так может этот бизнес кому-то выгоден, если они так уверенно чувствуют себя в роли приставал-продавал? Вот я в такой ситуации совсем не чувствую себя в безопасности. Это напрягает.







Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Достали мигранты на пляже. Вот тебе и Европа! Достали мигранты на пляже. Вот тебе и Европа!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю рассказывать о летней коллекции New York In Bloom от Elizabeth Arden , сегодня отзыв о трехцветных тенях Viridian Bloom, которые пленили меня сочетанием оттенков и дизайном упаковки. Но все же они оказались не без недостатков, постараюсь их правильно описать. ...
Не буду оригинальным. Везде 1963 год, но контраст поразительный. СССР. Запад. У Берлинской стены. Лос-Анджелес. Калифорния. Канада, Торонто. ФРГ, Нюрнберг. Соединенное ...
Сегодня получил 5 экз. почтовой корреспонденции. Премного благодарен 4-м отправителям (о 5-й будет сказано отдельно). Алексей Гагинский – спасибо изданного Вами Каприева. Это очень приятный подарок! Ирина Тарасова – спасибо за Туровцева! Роман из Курска – благодарю за Ляпушкину! И 4-й ...
Он оказывается не только не русское блюдо, а даже не украинское. О, Ужос!!! Борщ - традиционное ... еврейское блюдо Ай, не делайте мне беременную голову, я вас умоляю. Вы ...
Дикие животные, попадая в беду, вдруг приходят к людям за помощью. В их природе - избегать контакта с людьми. Так каким образом они понимают, что люди могут им помочь? Это я прочитала недавно очередную новость: В Алтайском крае спасли одну из самых редких птиц региона - черного аиста. ...