Доска почёта

топ 100 блогов holy_mozart10.10.2012
Я вот чего решил. Каждый месяц буду смотреть статистику комментаторов в своем журнале, и определять десятку самых комментирующих.

Считаю что эти люди достойны пиара в моем блоге, а также моего пристального внимания. Обязуюсь внимательно читать каждый пост этих людей в течение месяца, до определения новой десятки комментаторов.

В сентябре такими людьми стали:

01. Доска почётаpashekot Павел из Санкт-Петербурга. Павел ведет фотоблог, постит не более раза в день, редко когда более одной картинки. Рекомендую к прочтению!
02. Доска почётаcryua Игорь из Киева. Иногда пишет, иногда копипастит. Обо всем и ни о чем.
03. Доска почётаshackih Андрей из Одессы. Достаточно интересный фотоблог, и не только. Однако часто встречаются посты не несущие никакой ценности.
04. Доска почёта01vyacheslav Вячеслав из Ростова-на-Дону. Вячеслав профессиональный моряк. Пишет о свежих новостях, часто на политическую тему.
05. Доска почётаturbinist_t3 Блог пилота вертолета (насколько я понял). Автор не зафрендил ни одного человека, но сам состоит в друзьях у нескольких топ-блогеров. Посты в журнале появляются очень редко, в основном фотографии среднего качества.
06. Доска почётаkad0sh Валерий. Блог состоит из копипасты на тему технологий.
07. Доска почётаarctic_mei Анонимная девушка из Украины. Практически ничего не пишет в своем журнале.
08. Доска почётаanonim12 Журнал абсолютно пуст.
09. Доска почётаelena_djuz Елена. Обыкновенный дыбровый журнал с периодической копипастой.
10. Доска почётаchivokunya_on Аноним из Украины. В журнале достаточно интересные фоторепортажи на тему Украины.

Огромное спасибо всем тем, кто читает и комментирует мой журнал, особенно выше перечисленным людям!

А первой тройке я хочу подарить по головастику :) Выбирайте - http://www.livejournal.com/shop/userheads.bml

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне кажется, что семья (кроме, конечно, никому со стороны непонятных историй о том, почему тебя называют Буська, как твоя мама чуть не утонула в реке по колено, а потом незнакомая женщина совершенно случайно спасла жизнь твоей сестре) - это ещё и традиции. Иногда традиции передаются тебе ...
...
Вряд ли эта информация принесет вам хоть какую-то пользу, друзья! :D Но все-таки. Рейтинг популярности имен у младенцев, родившихся в Японии в 2017 году. Как известно, имена записываются иероглифами, причем звучание имени и написание не так жестко друг с другом связаны, как в русском ...
Обе они говорят по-русски, с Украиной никак не связаны, мовы не знают. Начнем со страшненькой толстушки по фамилии Остапенко. Она теннисистка, родилась и живет в Риге. Вчера после проигранного матча с Викторией Азаренко (Беларусь) она решила вместо традиционного рукопожатия сделать ...
...