Дорожное

топ 100 блогов exler13.04.2011

Летел в Вегас на United Airlines на Boing 767 JET. У них есть прикольная штучка - можно при регистрации взять вместо эконома какой-то загадочный эконом плюс. Стоит это $109. Ну, взял, потому что место у окна только в этом классе давали.

Оказалось, что это просто первый десяток рядов в экономе. В общем-то, ничем не отличается. Правда, в экономе не дали бы место у окна - типа закончились. Однако потом выяснилось, что я все-таки не зря платил $109. Народу в самолете было мало, этот эконом плюс был почти не заполнен, однако из эконома туда пересаживаться не давали - мол, платите деньги. В результате я летел с полным комфортом - место рядом свободно (там два кресла у окна) , впереди и сзади - тоже свободно. Красота.

Дорожное

В Вашингтоне была стыковка всего час пятнадцать. Пока вышли из самолета - двадцать минут. Подошел к паспортному контролю, там народу - часа на два. Ну, думаю, все, до свидания. Однако они работали очень шустро, очередь реально разгреблась за полчаса. Но все равно конкретно опаздывал. Подошел к менеджерам авиакомпании спросить, что предложат. "А ты успеешь, - сказала добродушная тетенька. - Если, конечно, побежишь. Очень быстро побежишь". Пришлось бежать. Еще и гейт был километрах в двух. Но добежал. Успел, слава богу. А то ребята говорили, что когда летели - не успели на тот же рейс и им следующий сделали только на завтра.

Дорожное

В Вегасе повезло с такси: самолетов в этот момент было немного, уехал буквально за 10 минут. Ребята говорили, что два дня назад ждали такси чуть ли не два часа - в очереди стояли.

Таксист оказался словоохотливый. Спросил откуда, начал было рассказывать про русский ресторан в Mandalay Bay, но я эту "Красную площадь" прекрасно знаю - там рядом Ленин обкаканный голубями и без головы стоит.

Таксист начал разговоры про политику. Путин то, Путин се. Не знаю никакого Путина, сказал я. У нас президент - Медведев. У таксиста случился когнитивный диссонанс. О Медведеве он явно слышал первый раз в жизни. Спросил, куда дели Путина. Я сказал, что тот ушел в национальные лидеры и теперь лидирует. У таксиста случился второй когнитивный диссонанс. Он явно не знал, что такое национальный лидер.

Заселился в "Луксор". Интернета в номере не обнаружилось как класса. На вопрос, где здесь wi-fi, менеджеры вежливо отвечают: "What the fuck is this"? После этого у меня начался когнитивный диссонанс.

Впрочем, когда я провел исследования, под телевизором обнаружился роутер. У него был выход под сетевой кабель. И в кабеле даже обнаружился Интернет. Причем вполне качественный и шустрый. При этом в бумагах в номере нет никаких упоминаний ни о каком Интернете и менеджеры о нем, похоже, также не подозревают. Может, это подарок небес?



http://exler.ru/blog/item/9657/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Праздник к нам приходит! Рабочий день,поздравления на работе...Сотрудницы почтенного возраста,которые "прописывали" меня на работе два предыдущих месяца,и были ко мне нервны, выпили и рассказали мне,что я красивая и "породистая", о как...В ...
Ну что, товарищи. Сегодня оттрубили последнее занятие курса прикладной дрессировки у yulsana . Экзамен сдали. Что удивительно, Шерлок набрал больший балл, чем Шакал (справедливости ради, тот был сегодня исключительно не в духе, в самом сварливом своем наст ...
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательн ...
"5 канал я не продав. І не обіцяв. Думаю, на сьогоднішній день 5 канал є зразком української журналістики і його журналісти можуть це підтвердити. Тобто 5 канал я продавати не буду", - сказав президент. "Що стосується Roshen, була укладена угода на його продаж. Зараз я позбавлений будь-я ...
Привет Руафточка! В номинации года я не попал, а значит можно и вас покормить и самому покушать. Под занавес слепил отличное видео - используйте только 4х4 в наступающем году! ...