Дорогие тугосери-годовасики!

топ 100 блогов shit_children19.02.2015 Ну чтош никак не разосрёмся-то приличным набегом штоле или там эпичным срачем каким-нибудь у какой-нибудь катоги или еще каво, кто хотя бы каменты не тррет.
Луидже - поиграй в Сталлонне, собери команду Неудержимых-4, назначь время высадки да и набижим на корован.

По теме - "Вас беспокоит казанский блогер из Санкт-Петербурга. Зовут этого приятного молодого человека Илья Петров! Разрешите записаться к вам в друзья. Обещаю читать и изредка комментировать…работа не позволяет достойно уделять время на журнал. Заранее огромное спасибо)"

Какая отвратительная рожа! Мало того, что меня не беспокоит казанский блогер, да еще из Питсбурга, да еще он за зенит топит, так вторгаясь в МОЕ пространство, он считает, что он приятный молодой человек. Далее от отсутствия логики в построении предложения у меня схлопывается пространство и хочется взять собрание сочинений В.И. Ленина и уебать этим сочинением.

Дорогие тугосери-годовасики!
Гребаный хипстор, к тому же я щетаю его гребаным ботом. Ака "К критикам отношусь двойственно: вначале захожу к ним в ЖЖ и если вижу постоянные перепосты или вообще пустоту, то отношусь к ним с понимание. Считаю, что это нереализованные люди и понимаю, что для них нет большего наслаждения, чем высказать свое неодобрение. Если же меня критикует профессионал, который добился потрясающих результатов в том, в чем меня критикует, то я буду у него учиться. Ну а вообще ведь именно в споре рождается истина, верно?

Никогда никого не оскорбляю, поэтому не позволяю другим оскорблять себя или моих друзей / гостей. Просто  баню и даже не парюсь по этому поводу."

Ебанистический пропиздогандоний, увлекающийся перепостами, няня и мими, псевдоглубокими псевдофилософскими псевдомыслями, корчит из себя Человека! Вот вам марафон тащемта http://ilijpetrov.livejournal.com/150786.html . Знакомимся, общаемся, дружим (с)

ЛУИДЖЕ - СОБЕРАЙ КОМАНДУ, НАЗОВИ ЕЕ БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ И ДАВАЙ ВНАТУРИ ЕБАШИТЬ ОРГАНИЗОВАННО. В ином случае фейл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Добрый день. Извините, девочки, что припозднилась с отчетом - дочка с соплями осталась дома. Так, что вот.. Но ничего, отчет все же состоится.    И хотела напомнить, что у нас нет часа Х. Т.е. отчет за день можно добавить в любое время, даже во ...
— Американская экономика продолжает свой полёт в тар-тары, зашёл сообщить мне мой старый приятель Хайнц Ноутуморроу . — Да ты что? — говорю. — Вот, например, рост индексa 500 крупнейших американских корпораций за год к сегодняшнему дню. Это, honey, 15% роста за год, и, кажется, наконец ...
В Сводках от ополчения Новороссии появилось интервью с командиром харьковских партизан для издания «Свободная пресса». Командир предупредил, что информация будет дозированной, поскольку не все можно рассказывать, и попросил журналиста не подписываться своим именем. По его словам, цель па ...
В преддверии Нового Года мне бы хотелось поднять вот такую пикантную ...