рейтинг блогов

Дороги в России. Могут, когда захотят

топ 100 блогов dimabalakirev30.06.2015Транспорт С ужасом наблюдаю за тем, что происходит в Сочи. Не могу понять, как такое вообще допустили? Вот товарищ Дороги в России. Могут, когда захотят macos часто критикует наших строителей постами на подобии «В России никогда не будет таких дорог». И я раньше так думал. Но после того, как впервые увидел Олимпийский Сочи (точнее Адлер) мое мнение сильно изменилось.

Все они могут! Только надо пинать. У каждого народа есть свои плюсы и минусы. Грамотный руководитель должен их знать и уметь использовать.

Потопы в Сочи происходят регулярно. И если это так, то какие проблемы поработать над этим? Миллиардом больше, миллиардом меньше. Уже особого значения не имеет. Выходит, что виной всему разгильдейство.

Жалко. А ведь я думал, что Сочи сможет стать эталоном для всей нашей страны.

Дороги в России. Могут, когда захотят



Вы только посмотрите на это. Разве не красиво? Покажи мне такую фотографию лет пять назад, не поверил бы, что это Россия.

Дороги в России. Могут, когда захотят


Дорога в Красную Поляну — это вообще что-то невероятное! Критики скажут, что такими дорогами исполосована вся Европа. Соглашусь, но для демонстрации возможностей и так сойдет. Важная задача не только начать строить подобное, но и поработать над удешевлением процесса, искоренить воровство на всех стадиях.

Дороги в России. Могут, когда захотят


Но теперь, после такого провала с потопом, я опять разочарован. Ведь все всё знали! Почему нельзя было провести ряд работ, направленных на предотвращение того, что мы сейчас наблюдаем? У меня лишь один ответ — раздолбайство.



Подписаться на обновления моего блога

---------------------------------------------
Добавляйтесь:
Дороги в России. Могут, когда захотят Фейсбук
Дороги в России. Могут, когда захотят Тревел-инстаграм
Дороги в России. Могут, когда захотят Одноклассники
Дороги в России. Могут, когда захотят Твиттер
Дороги в России. Могут, когда захотят Авто-инстаграм
Дороги в России. Могут, когда захотят Вконтакте
Дороги в России. Могут, когда захотят Канал на YouTube
---------------------------------------------

Каталог моих записей по категориям
Почта для связи со мной: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Находящийся на Марсе вертолет "Индженьюити" в ходе своего 25-го полета улучшил свои достижения по дальности и скорости, сообщили представители расположенной в г. Пасадина, штат Калифорния, Лаборатории реактивного движения (ЛРД) НАСА, которая отвечает за реализацию ...
Тут были тёрки у меня с pivn0i, типа музыку свою сюда вывалим, и народ решит, чья лучше ...
Только посмотрите на эту очаровашку! Да, перед вами маленькая 6-летняя девочка, которая пришла на передачу Украина мае таланты "America’s Got Talent", чтобы продемонстрировать всему миру свой волшебный голос. Но я даже представить не мог, что этот "ангел" окажется на столько "падшим"... ...
В ...
Случившееся с отцом Игорем Поляковым заставило вспомнить вот что. Я уже цитировал, когда писал про отца Иоанна Охлобыстина одну фразу, сказанную про случай с отцом Александром Осиповым, но повторюсь. Сергей Фирсов, описывая в книге "Апостасия" ...