Дорогая спбавта, прошу у тебя совета!

топ 100 блогов spb_auto21.04.2013 Таки остро встал вопрос покупки самодвижущейся повозки. Бюджет ограничен, а бэушное не рассматриваем потому что я нубло чесна боюсь кота в мешке. Машина нужна мне для работы и возить ребёнка. По работе езжу загород и по стройкам :)
Просмотрено три варианта авто, на них же поезжено:

1. Renault Sandero Stepway
По ощущениям - некомфортно. Шумно. То ли руль какой-то тугой, то ли машина на него реагирует небыстро. Зато сидишь высоко - глядишь далеко, да и большой дорожный просвет (аж 175) радует.

2. Hyundai Solaris (седан или хэтч, мне как-то пофиг)
По ощущениям - ну ооочень лёгкий руль, управляемость хорошая, в машинке удобно, интерьер приятный. Лёгкий руль стал для меня минусом на скорости 80+, подруливать им из-за этого сложно, но это наверное дело привычки. Разгоняется быстро, да. Клиренс 160, однако у седана визуально морда ниже этой цифры. И нет третьего подголовника сзади - это правда-правда плохо с точки зрения безопасности.

3. Volkswagen Polo Sedan
После моего фьюжена эт просто корабль какой-то. Шумноват, но звукоизоляцию ставят в салоне за копейки. Управляемость понравилась, разогналась до 85 - подруливать вообще не надо, он прёт и прёт в заданном направлении. Интерьер не блещет, но все функии под рукой, в машине в целом удобно. Багажник огромный. Просвет 170 - это ок.


Слегка склоняюсь к фольксвагену, но пока в сомнениях. Что же выбрать?

Под катом авторша поста изобразила для Вас самоклац на планшетник:


Дорогая спбавта, прошу у тебя совета!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас с утра солнышко сияло,дождь начался только к вечеру. ...
Как сообщило 11 сентября 2016 года агентство ТАСС, формирование танковой дивизии в Центральном военном округе (ЦВО) завершится до 1 декабря. Об этом в воскресенье сообщил помощник командующего войсками округа полковник Ярослав Рощупкин. "В ЦВО создается новое танковое соединение, ...
Спочатку читаем линк, а потом вже маленькая бая после обеда. http://top.rbc.ru/politics/17/06/2015/5581bd799a7947629b223d91 Сколько уже уговаривали кацапов, визжащих, шо нихуя они по искам ЮКОСа платить не будут – да не будете платить, не будете, шо вы ноете?.. а они, блять, все равно и ...
Ах Вы меркантильные создания!Вы её довели до самоубийства. Это прекрасное ...
Это денежный станок. Всем, кто разместит его у себя в журнале гарантирован денежный поток. Проверено :)   ...