рейтинг блогов

Дорогая штучка

топ 100 блогов evo_lutio14.04.2016 Дорогая штучка

Чтобы выглядеть дорого, существует арсенал средств.

Давайте вместе учиться у дорогих штучек.

От дешевки дорогая штучка отличается тем, что знает себе цену. Она сама себе ее назначила и знает. И никогда не позволяет себя переубедить. В этом ее отличие от дешевки. Дешевки всегда почти замужем, но лишь потому, что любой лох может сбить ей цену. А дорогая штучка мало кому по карману.

Если вы хотите выглядеть так же классно, вот что вам пригодится.


1. Кислая морда

Потренируйтесь, ешьте лимон и запоминайте свое выражение лица. Сфоткайтесь. Выложите в стограм. Много раз. Запомните настроение, сделайте это своим лицом. Вживитесь в образ по-настоящему дорогой штучки.

Что вам дает кислая морда?

Она показывает мужчине, что он - не торт. Были и получше. Что ему нужно очень постараться, чтобы вы обратили на него внимание. Он должен как следует потратиться. Сразу! Вы - дорогая. Вам требуются вложения. С самого начала и чем дальше, тем больше. Передумал? Слабак, и пусть теперь живет с этим.


2. Тухлый голос

Кислая морда не сработает, если голос у вас будет бодрым. Не вздумайте выглядеть и звучать слишком бодро, вы не какая-нибудь дешевка. Вы ведь не хотите, чтобы о вас подумали, что вы не востребованы? Что вы рады каждому проходимцу, который обратил на вас внимание? Он по сравнению с вами - чмо, покажите это.

Тухлый голос должен отразить, насколько вам тухло, когда вы общаетесь с ним. Говорите мало, вяло, в вашем голосе не должно быть никакой энергии. Никакой энергии не тратьте вообще. Пусть он все тратит на вас.


3. Ноль сексуальности


Малейшая сексуальность выдает в вас невостребованную женщину. Вы что, голодная? Или сами - торт? То-то же. Не демпингуйте. Держите высокую планку. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Вашу цену со всех сторон будут сбивать. Завистницы и халявщики. Вам будут говорить про возраст, тухлый вид, лишние килограммы. Не реагируйте даже бровью и не вздумайте "приводить себя в порядок". Вы и так в порядке, пусть дешевки стараются быть сексуальными и привлекательными. А вы - дорогая штучка. Вам не нужно никому быть годной. Это вы выбираете годных. И всех бракуете.


4. Большая требовательность


Только не просите. Просят нищие, а вы требуйте то, что вам причитается. Потренируйтесь у зеркала: кислая морда, тухлый голос, а потом металлические нотки: "В такой дешевый ресторан я не поеду. Ты за кого меня принимаешь?"

Не надо заискивать, не надо пытаться выглядеть вкрадчивой. Это дешево и унижает вас. Любому понятно, что раз вы просите, значит прав на это не имеете. Всегда только требуйте. Не скупитесь на оскорбления, пусть прочувствует, что с вами до него никто не смел так обращаться.

Пусть осознает, что с вами нельзя так: пропасть и добавить вас в черный список. Купите другую симку, дозвонитесь и выскажите все, хотя бы его автоответчику. Дорогая штучка должна знать себе цену и не бояться ее громко озвучивать.


Принципы понятны?


Если говорить на эту тему серьезно, то есть два значения слова "дорогая".

"Она мне очень дорога" - говорят про женщину, для которой вообще ничего не жаль, она - самое дорогое в жизни. Любовь.

"Она слишком дорога" - говорят про женщину, которая просит больше, чем ей хочется давать.

И если женщина надоела, она всегда становится слишком дорогой. Потом уже и рубля на нее жаль. Даже пять минут на нее потратить - слишком дорого, ведь время - деньги.

Все, что делает женщину дорогой в первом смысле, то есть важной и необходимой, противоположно тому, что делает ее слишком дорогой, то есть бесполезной и бессмысленной.

Назовете эти характеристики? Можно прямо по парам. Поднимающие значимость - снижающие значимость.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Baijiahao: ответ России на заморозку активов вывел Запад из равновесия Жесткий ответ России на заморозку активов шокировал Запад. На какой хитрый шаг пошел Кремль, чтобы усмирить «партнеров», рассказало издание Baijiahao. На фоне спецоперации Запад ввел санкции ...
Пусть оно придет к вам в дом тёплым светом, 2) тихой радостью 3) чарующими мелодией! 4) Посмотрите в окно - город зажег огни! 5) Выйдите на улицу с бенгальскими огнями! 6) Только 7) не надо 8) сегодня, 9) очень прошу вас, 10) сотрясать воздух 11) грохотом ...
Это настолько незамутненно прекрасно, что не могу не поделиться. Предыстория такая. Во время голода 1891-93 гг. известный самарский деятель Алабин провернул аферу, в результате которой для голодающих была закуплена гнилая мука, которую невозможно было употреблять в пищу. Те, кто все же ...
Если вас беспокоит печень, вы живете в неблагоприятных экологических условиях, часто болеете... Тогда данный рецепт может вам пригодится. 1. Приготовленная вами по рецепту смесь расщепляет жиры (ос ...
так замёрзла утром, что пошла и купила себе валенки не угги, боже упаси, а прямо вот валенки, но чёрные и модные, с узорчиком хожу теперь по дому такая - в чёрных колготках и чёрных валенках А. говорит, что в таком виде только в русском варианте ...