Дорога в Ад («Свобода, это….»)

топ 100 блогов Сообщество «Политика»19.10.2013

Свобода, это осмысленное желание на самоограничения. На те самоограничения, которые предохраняют общество от хаоса. В свою очередь, хаос, это ничем, и ни кем не контролируемая реализации того, что наши западные «партнёры» называют «Свободой».

Говорят, что Свобода, это всё то, что разрешено законом.
Т.е. получается, что  ты вроде как  свободен, но цепь, которой ты привязан к столбу, мы не снимем.
Хорошее определение Свободы! Мне нравится.

Свобода, это когда нет цепи, но ты сам с пониманием и ответственностью относишься к тому, что – ТУДА нельзя, ЭТОГО не делай, ТАК не поступай.
ПОЧЕМУ?!....
А по-кочану!
НЕЛЬЗЯ!!!
Вы представляете себе, какой уровень развития нации должен быть, что бы ЭТО ВСЁ работало?!....

Свобода это степень, уровень и качество воспитания человека. Свободу, (истинную свободу) невозможно дать. Её невозможно предоставить человеку законодательным путём, путем снижения налогов, путём реализации т.н. «либеральных ценностей», потому что ОНА (эта Свобода) продукт исповедуемой в обществе идеологи.


Сейчас в России (не без помощи западных «партнёров») разрушена созидательная идеология. Её подменила идеология потребления. «Жрать, жрать и жрать!» - вот он сокровенный смысл жизни! Вот она заветная цель!
- Зачем вам голова, господин Сосискин?!...
- Что бы ею кушать.
-Зачем вам Любовь, господин Брюхин?!..
- Что бы тр.хаться.
- Зачем вам Россия, господин Свинидзе?!
- Что бы продавать.

Тоже самое и Свобода Слова….
«Свобода слова», это осмысленное желание молчать, что бы неосторожным словом не ввергнуть нацию (и себя любимых) в хаос. Это уровень ответственности человека перед собой и перед своей нацией. Это так же уровень развития общества и идеологии культивируемой нацией. Свободу слова так же невозможно объявить. Свободу слова надо заработать. На право пользоваться Свободой Слова необходимо выдавать лицензию как на ношение пистолетов, ружей, автоматов. Словом можно убить. Словом можно стравить некогда любимых друг другу людей.
Но в современном обществе под «Свободой слова» понимают «Свободу ЛЖИ», потому что именно лож может дать существенные дивиденды и прибыль.

Свобода слова в обществе, которое гонят кнутом к миражам Куршевелей и Рублёвок, заставляют в них верить как в панацею спокойной и счастливой жизни, есть средство уничтожения этой нации и государства.
Это – дорога в Ад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не ищу гармонии в природе. Разумной соразмерности начал Ни в недрах скал, ни в ясном небосводе Я до сих пор, увы, не различал. Как своенравен мир ее дремучий! В ожесточенном пении ветров Не слышит сердце правильных созвучий, Душа не чует стройных голосов. Но в тихий ...
Все, в этом году кино уже можно не смотреть. Сегодня я увидел, возможно, самый недооцененный фильм XХI века. Это – “Наш любимый месяц август” Мигела Гомеша. Раньше я видел у него только “Табу” и “Табу” мне ОЧЕНЬ понравилось, но не до степени полного потрясения как “Август”. Да, я ...
Мама мне всегда запрещала заводить животных. Что в детстве, что сейчас. Но зато никогда не запрещала мне заводить автомобили, брюлики, шубы, квартиры и любовников. Помню в детстве я наловила целую банку лягушек, а она взяла и выкинула их в огород. Горю моему не было предела. Я конечно ...
Что случилось с Википедией?UPD.Уже работает, вопрос ...
И деньги тут ни при чем Ким Кардашьян поделилась секретом, как не сойти с ума в многодетной семье. Фото: @kimkardashian В эксклюзивном интервью изданию People 41-летняя Ким ...