рейтинг блогов

Допустимо ли сажать педофила?

топ 100 блогов amonit10.11.2011 Вопрос мой, как видите короткий. А вот словарик к нему будет подлиньше.

Педофил - это человек, который испытывает сексуальное влечение к детям допубертатного периода. По мере того, как появляются вторичные половые признаки, педофил теряет сексуальный интерес к подросшему ребенку и влюбляется в другого.

Мы будем здесь говорить не о людях со всевозможными психическими проблемами, как, например, гневливость, склонность к насилию, а о людях у которых ровно в одном месте крыша протекает.

Мы будем говорить здесь только о чистом педофиле, педофильском педофиле, педофилусе педофиловом. И для простоты и нагляднорсти о гетеросексуальном педофиле.

Он не подстерегает детей в парке, подъезде, туннеле. Он не бьет. Не орет. Не рвет одежду. Не зажимает рот. Не душит. Не насилует. Напротив, он восторженно играет с ребенком на детской площадке (и вовсе не заради сексуалшьных пощупываний), испытывает огромное удовольствие от того, что читает ребенку вслух, покупает мороженое и водит в зоопарк и луна-парк. Он сам в восторге от тех игрушек и нарядов, которые дарит своей крошечной возлюбленой. Он восхищается и гордится ей.
Он с бесконечным терпением отвечает на все ее вопросы. Выслушивает весь ее лепет. Он носится с ее фотографиями (нет, не ню, а в принцессином платье), как курица с яйцом. Если чо, он отдаст ей все свои органы на пересадку. Чаще всего он даже заботится о психо-сексуальном здоровье ребенка и использует наркотические вещества, алкоголь или состояние естественного сна, лишающие ребенка памяти об определеных эпизодах и, с точки зрения педофила, надежно защищающие ребенка от того, что сам педофил все-таки осознает как разврат.
Это всегда значимый взрослый в жизни ребенка. Любимый взрослый. Взрослый от которого ребенок многоаспектно зависит. Прежде всего от этого ощущения любви и восхищения, от ощущения исполнения желаний, волшебника в голубом вертолете. Но и общее благосотояние ребенка обычно зависит от этого же взрослого.
Когда такого значимого взрослого выдергивают из семь маленького ребенка, ребенок воспрпинимает это отнюдь не как счастье, плмлщь и другие хорошие вещи.
Субьективно для малышки в этот момент кончается праздник. Представьте себе, что глазах у Золушки наваляли ее крестной, чужие дяди посадили крестную в карету с черными путьями и черными занавесками и увезли, куда Макар телят не гонял до скончания века. По крайней мере на такой срок, который в разы превосходит время, которое малышка сама себя помнит.
Дальше больше: наша Золушка узнает, что именно она, она сама и есть причина своего несчастья. Что она что-то делала совсем неправильно и вот теперь из-за этого, из за этого, что сама Золушка и делала, у нее отняли крестную, и все вокруг плачут и рыдают.
Четырех-шестилетняя принцесса еще не знает и уже никогда не узнает, что прошло бы еще несколько лет и отец/брат/тренер/сосед - ну кто там еще - вдруг начнет раздражаться, отталкивать ее, с трудом скрывая отвращение, жадничать, считать каждую копейку, не выносить звука ее голоса, обрушивать на ее голову самые невероятные обвинения и, наконец, приведет в дом новую принцессу или к новой принцессе уйдет. При этом горе и непонимание происшедшего только что, вот вчера еще бывшей принцессы, ее начинающая в этот момент развиваться шизофрения, ненависть к своему уже становящемуся женским телом, обесценивания в себе всего, до последней кровинки, отвращение до тошны к запаху месячных и такой ПМСище, что в подвалах гестапо не снилось, рванут совершенно иначе, чем крышеснос у взрослой брошеной женщины.
В момент, когда значимого взрослого, этого самого волшебника в голубом вертолете вырывают из жизни малышки, она всего этого еще не знает. А если ей рассказать, то или не поверит или уже в этот момент начнет сходить с ума. Малышка знает только одно: удивительный, совсем не как у других девочек, праздник жизни навсегда закончился. И еще, если малышка растет любящим и преданым созданием (что не всегда так, задареный ребенок чаще растет с уклоном в каприз и цинизм): она погубила самого дорогого человека.

Словарик кончился. Снова начался тот же самый вопрос: допустимо ли сажать тихого домашнего педофила? Я не про закон на этот раз, я про смысл.



Допустимо ли сажать педофила?

Допустимо ли сажать педофила?



Допустимо ли сажать педофила?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Футбольная сборная Украины будет выступать на Евро в красивой форме. На ней - нормальные очертания страны, с Крымом и временно захваченной частью Донбасса. Оккупанты истерят по всем каналам. pic.twitter.com/pacfI6KTJI — Грани.Ру (@GraniTweet) June 7, 2021 ...
В одном из своих писем от 2 июня 1950 года, Эрнест Хемингуэй хвастался своему другу, профессору Артуру Миценеру, что он собственноручно расстрелял 122 немецких военнопленных. ...
На даче мы вдвоем с зятем не балуем себя разносолами. Сосиски, пельмени, колбаса с бич- пакетом. Огурчики покупаем , иногда консерву какую- нить зять берет, я их не ем. Ещё пиво, иногда водка. Открыл зять вчера вечером какую- то банку и трескает. Говорит мне , закуси рыбкой водку-то. ...
Твоё лицо, когда на пути в Берлин за немками пьяный быдлан сорвал с тебя погон: Из комментариев: ...
Группа Война на общем собрании большинством голосов приняла решение передать в дар художнице-политзаключенной Анне Синьковой, находящейся в киевском СИЗО, $1000 из денег премии Инновация, полученной за акцию «Хуй в ПЛЕНу у ФСБ». В связи с этим ...