Дополнительные изменения в участи автолюбителей.

топ 100 блогов sterligov23.06.2011  Благодарю вас за то, что вы указали на ряд изъянов в моем предложении резкого увеличения цен на бензин с целью ограничить бессмысленные поездки миллионов бездельников.
Действительно такой шаг мог бы ударить по карману обездоленных трудящихся и престарелых людей, едва сводящих концы с концами. Поэтому предлагаю вашему вниманию уточнения и дополнения:

- ввести квоты на ежемесячное потребление топлива для частных авто: по 80 литров в месяц на автовладельца. Назвать это "плановым" топливом. Привязать квоту не к единице автотранспортного средства, а к автовладельцу.

- при этом снизить цены на " плановое "топливо в 2 раза ( до 15 рублей по предложению Навального и Бабкина из партии дела)

- одновременно с этим предоставить всем желающим свободную заправку частных авто "сверхплановым" топливом по усредненной цене 120 рублей за литр.

- для скорой помощи, пожарных, сельхоз техники, большегрузного автотранспорта снизить цену на топливо в среднем до 7 рублей за литр. Это приведет к понижению цен на основные продукты питания и жилье.

- обязать производителей устанавливать топливные баки без возможности слива топлива.

- по прежнему настаиваю на полном запрете вождения для алкашей, блядей и наркоманов.

Чтобы избежать появления барыг, перепродающих талоны, ввести за это легкое наказание в виде отрубания одного пальца на левой руке, начинать с мизинца.

Необходимо вывести ситуацию из зоны абсурда бессмысленных поездок и создать механизм, когда человек включает двигатель внутреннего сгорания ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ. Потому что этот двигатель очень вреден для здоровья окружающих людей и детей особенно.

Данные меры приведут к освобождению улиц городов от пробок безо всякого дополнительного строительства дорог. Это означает экономию триллионов рублей бюджетных средств. Приведут к резкому росту уровня жизни, укреплению семей ( бабы больше будут дома сидеть), сокращению числа гаишников. И самое главное - сохранению окружающей среды от львиной доли продуктов сгорания. Ведь бессмысленные катания на машинках миллионов мыслителей сократятся в разы.
Ваши дети наконец вдохнут чистого воздуха.

Прошу вас и впредь вносить поправки в мои предложения. Это очень продуктивно.


Герман Стерлигов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Захожу в комнату к Варваре. Лежит на полу на животе, перед ней куча маленьких лошадок. Очень умилительно. - Да ладно тебе, - говорит, - я их просто рассматриваю. Я пока не готова с ними расстаться. Ты думаешь, что это странно, да, когда тринадцатилетняя девочка вдруг играет с лошадками? - ...
radjanaka добавила)))))) ...
Продолжаем тему. thesz написал познавательную статью про пользу физических упражнений, и их связь с умственной работой. http://thesz.livejournal.com/1139874.html thesz концентрируется на физиологии. Я добавлю немного психологии, поясняющей эту связь, и положительные ...
Качаю музыку во флаке — рассказывает мне сосед в то время, как мы влекёмся по парящему после июльской грозы бульвару — битрейт, качество, размер файла, расширение… От этих разговоров я незаметно зеваю, отвернув голову в строну. Впереди, навстречу нам появляется она. Высокая, стройная, вся ...
здесь так душно.. Иванов А.А., любимый мой. Плоды вдохновения. – М., «Советский писатель»,1983 "Нет у меня Арины Родионовны, И я от бытовых хлопот устал. Не спится, няня. Голос радиоловый Мне заменил магический кристалл. Грущу, лишенный близости старушкиной, От этого ...