рейтинг блогов

Дополнения к 360 Browser

топ 100 блогов Топ_Менеджер03.08.2014 Снимок (700x333, 98Kb)
1. Появилась, свежая версия, для тестирования, как основную не советую, она пока только для Китая (синхронизация не через гугл, а через сервис компании, с не китайским ip не дает зарегиться).
2. Вышел нормальный русик. Скачиваем и в программе меняем его на китайский, ну или английский, чего бы я не советовал делать:)
Тут в шапке есть новая версия и русик.


Русик под архивом пароль: ru-board

1) Вариант для продвинутых: Для установки меняем название его на zh-tw
и копируем с заменой в папку с установленным браузером, идем в настройки и меняем язык на китайский, всё у вас теперь оф. англ версия + нормально переведенная русская. Путь к папке для замены: Browser\Application\7.5.2.106\Locales\.
2) Вариант попроще - просто удаляем 2 других языка, и ставим русский без переименования. Путь к папке для замены: Browser\Application\7.5.2.106\Locales\.
ВНИМАНИЕ это не оф. русификатор, так что 100% качественный перевод не гарантирован.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:04

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Нетерпимость – одна из форм проявления соционенавистничества. Вот что он мне сделал? Да ничего, зашел, спросил, в глаза попытался заглянуть. Ушел, я мне ему в спину топорик метнуть охота. Естественно я никогда не совершу подобный поступок. Но такая мысль помогает пережить невыносимую ...
Посмотрите на этот рисунок и еще несколько под катом. Потом, когда выдохнете и ...
Рано утром в воскресенье Лена с семьёй прибыла на место стоянки. Устроились с удобствами: Сами удобства) И началось! Зеркальный сазан тоже попался! Говорят прям золотой. Вы поняли? Они сожрали Золотую рыбку!
Здравствуйте уважаемые. Закончу сегодня мою небольшую серию о некоторых фактах из жизни руководителей советского государства. На всякий случай, вот предыдущие посты: Ленин: https://id77.livejournal.com/3814181.html Сталин: https://id77.livejournal.com/3850670.html Хрущов: ...
Деньги «Наших» Покушение на журналиста Олега Кашина заставило вспомнить о прокремлевских молодежных движениях. «Ведомости» посчитали, сколько «Наши» получают от государства, а попутно выяснили, что в 1990-е экс-лидер «Наших» Василий ...