рейтинг блогов

Допы-12

топ 100 блогов andeadd02.01.2017 Ну как, все из Куршевеля вернулись?

* * *

1. К посту о РЕАЛЬНОЙ сути развития человеческой цивилизации - http://andeadd.livejournal.com/1347992.html

Свежайшая сегодняшняя новость - ИДЕАЛЬНАЯ иллюстрация к вышеупомянутому посту:

"В центре Рима в здании, принадлежащем Ватикану, открылся McDonald's. Местные жители сразу назвали заведение «МакВатикан». Известно, что Ватикан будет получать от сети питания за сдачу помещения в аренду $30000 в месяц."
https://www.gazeta.ru/social/news/2017/01/02/n_9525083.shtml

Иными словами, одна из двух захвативших мир ноктюрнических женских богинь - Жрачка (вторая богиня - Секс) - ворвалась в Ватикан, последнее прибежище ослабевшего мужского диурнического бога, и жестоко и сладострастно добивает его. А у него нет сил ни сопротивляться, ни бежать. Да и бежать ему давно уже НЕКУДА.
Допы-12

Гибель мужской, диурнической человеческой цивилизации происходит прямо на наших глазах. Уходящая за облака фаллическая башня, которую от начала времён строили тысячи поколений, медленно, тяжело ВАЛИТСЯ на землю.
Нам НЕВЕРОЯТНО повезло наблюдать это в реальном времени, а мы концентрируем внимание не на этом ТИТАНИЧЕСКОМ и УНИКАЛЬНЕЙШЕМ процессе, а на просмотре "Камеди Клаба", фотографировании котиков и покупке новых трусов.

Мы все потом будем сильно жалеть, что проебали самый интересный и трагический период в истории человечества - ФИНАЛ этой истории.

* * *

2. К посту про сложные этические ситуации - http://andeadd.livejournal.com/1223873.html

Самая противная составляющая Нового Года - это получать от знакомых и коллег поздравления, написанные под копирку. Даже не затрудняются ИМЯ вставить в текст, бляди. Мёртвые, пафосные фразы. Веерная рассылка.
Я вот, например, никогда таким не занимаюсь и, как выяснилось, правильно делаю.

31 декабря решил поздравить в вотсапе Сашу Допы-12 poruchik и Вована Допы-12 glukoff
Естественно, фразами, написанными специально для данного конкретного человека.
Хотя можно было и не париться и поздравить их одинаково, ведь Саша живёт в США, а Вован - в Москве. Риск - нулевой.

И вот посылаю сообщение Саше, потом Вовану и вдруг - бац! - от Вована приходит фотка, на которой изображен Сашин телефон с моим поздравлением:
Допы-12

Оказывается, Вован встречает Новый Год вместе с Сашей. Приехал в США и решил там остаться до января.
Допы-12

Меня аж холодный пот прошиб. Какой чудовищный позор был бы, если бы я их одинаковыми словами поздравил. А ведь мог! Риск-то нулевой - люди же на разных концах планеты в данный момент (как я думал).

Очень поучительный случай.
Никогда не поздравляйте людей одинаково, даже если уверены, что один сейчас в Минске, а другой - в Австралии.

* * *

3. К посту про книги - http://andeadd.livejournal.com/1372859.html

Как я и думал, после Нового Года цены на книги попёрли вверх. В "Книжный лабиринт" зашёл сегодня: "Соционика" уже за тысячу перевалила:
Допы-12

1050 рублей - такая цена конечно мне льстит, но вообще это ЖЕСТЬ.
Это значит, что "Архетип" будет тоже дороже тысячи.

Для сравнения: на "Озоне" цены пока поднять не успели, и "Архетип" там ВТРОЕ дешевле:
Допы-12

А "Соционика" самая дешёвая вроде на "Лабиринте":
Допы-12


Надеюсь, что они берега видят, и когда поднимут - хотя бы до тысячи, а не до 1200-1300.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сладко спит  в деревне на коврике кошка Лушка. 1. 2. 3. 4. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. Снимали давно, чудом уцелела фотка - рабочий момент съемки. Кошки к сожалению уже нет. ...
            Вот за что я люблю ВВП – так это за его органику. Он всегда опаздывает, как супермен, эффектно появляющийся в последний момент для нанесения сокрушительного удара по злодею. На этой неделе, например, на 40 ...
lenta.ru:: Мутко не поверил заявлению СКП об уголовных делах по Олимпиаде в Ванкувере Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что уголовные дела по факту неэффективного расходования бюджетных средств, возбужденные СКП по материалам Счетной ...
Детки сегодня как с цепи сорвались. Точнее не все детки, а только эти два брата-акробата. С утра уже стояли на ушах и чуть не по потолку бегали. За что были папой отправлены в угол. Толку-то... Хватило их на какое-то время. Потом на развивайке вошли в ...
История похищения нашего специального корреспондента Павла Каныгина, рассказанная после освобождения им самим без эмоций и оценок. С коллегой Штефаном Шоллем из немецкого Zuidwest Press нас задержали вечером в пиццерии, где мы ужинали, отписавшись для наших газет по референдуму. Че ...