рейтинг блогов

Донецк взят! Главное достижение ВСУ.

топ 100 блогов natamax13.04.2015 Самая боеспособная армия мира продемонстрировала свое мужество и отвагу, взяв Донецк. Настоящие герои, в очередной раз подтвердили, что лозунги (героям слава) соответствуют действительности.
Теперь есть чем похвастаться перед американскими инструкторами. Не зря их столько готовят. А самое главное - вот куда миллиарды долларов уходят! Теперь украинцы могут спать спокойно. Они под надежной защитой.

Идеально проведенная операция  была снята и  выложена  в сеть. И теперь они навеки войдут в историю. Великая страна, великие герои. Имена свои они тоже перечислили. Запомните их!

Как раз сейчас, очень вовремя,  в это трудное и голодное время Украина начала операцию по переименованию улиц и городов. Я думаю, именами этих мужественных освободителей страны надо назвать город Киев. Ну или Винницу...  Бахил или Босяк - какое название  будет лучше, как думаете?


Ну что еще сказать - молодцы ребята! Продолжайте в таком же духе.  И весь мир будет у ваших ног ... В табличках.

Донецк взят! Главное достижение ВСУ.



Обстановка в Донецке.
Как и ожидалось - в городе очень сильные обстрелы. И вчера, на пасху и ночью сильно. И только что, в 8 утра - очень сильный бах в центре. Вой скорых. Пока не понятно, где и что.
Вдалеке бахает непрерывно. Может новый котел образуется. Поговаривают, что готовится...Украина утилилизацию проводит строго по плану. Видимо, уже пора.

А может...

Годовщина начала АТО. Отмечают.
В сети пишут, что много записываются в ВСУ по причине безработицы. Это ужасно. Итак мужчин мало. Скоро страну переполовинят.

О себе.
Тяжелая была неделя, много работы. Отсыпаюсь и пасочки нямкаю. Кулинарные, конечно.
Фото есть  - я в бронике. Позже выложу. Надо логотип затереть)))

добавиться в друзья Наташи

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часто присылают ссылки с призывом помочь на лечение больного ребенка (чаще это – онкология), кто-то просит сдать кровь для родственников и т.д. Если раньше я, не задумываясь, переводила посильные суммы, то после прочитанного двадцать раз ...
Вот, видишь, господи, чем обладаю (с)В духовке допекается гусь, на столе уже стоят ...
У лётчика Руденко был прекрасный шанс промолчать. Мог даже спасибо не говорить, а просто смыться к своим пяти дочерям и жене в Эстонию. Все бы поняли. Просто смыться не хотелось - хотелось своих 15 минут славы дополнительно к шоу в Курган-Тюбе. И ...
Сегодня посмела вякнуть, и меня тут же подвергли остракизму:) Точнее, я еще вчера вякала, когда она говорила о естественности процесса родов и о мудрой природе, в которую не нужно вмешиваться, напомнив о материнской и детской смертности в те ...
Фабьен Кусто, внук выдающегося ученого-океанолога Жака Ива Кусто, как и его дед посвятил свою жизнь исследованиям океанских глубин: уже в 4 года он впервые нырнул с аквалангом (который, к слову, изобрел как раз Жак Ив Кусто). Сегодня Фабьену 52 года. Один из последних его ...